GITADORA Matixx

ENCORE Ver. : 1 (2017/09/06〜2017/10/--)
ヤオヨロズランズ / 工藤吉三(ベイシスケイプ)

全曲ノート数リスト

バージョンリスト
GF1stGF2nd&dm1stGF3rd&dm2ndGF4th&dm3rdGF5th&dm4thGF6th&dm5th
GF7th&dm6thGF8th&dm7thGF9th&dm8thGF10th&dm9thGF11th&dm10thee' MALL 2nd
GF&DM VGF&DM V2GF&DM V3V4 Яock×RockV5 Rock to InfinityV6 BLAZING!!!!
GF&DM XGXG2 Groove to LiveGF&DM XG3
GITADORAOverDriveTri-BoostRe:EVOLVEMatixx
  • Ph欄はフレーズ数を表す。
曲名DrumGuitarBassPh
BSCADVEXTMASBSCADVEXTMASBSCADVEXTMAS
GITADORA Matixx
Cagayake!GIRLS2004277828741422723693771542783813917
CALLME33665494412771913285275272273385125127
CQCQ1573406517891553124784811042993323326
Fly to Sky1915188469441973193924312252953753788
LIPS NOISE HUNTER29964998413652323755887963164266747379
Nex:us1585147819641783714995151522764314617
Next FUTURE2894977467892433844264261863843913916
Sacrifice26644982713102453655105101953925235326
STAY TUNE1043745707531792132472641292553103295
Victoria29755488112571742834574782413756346348
幾何学的『トリックスター』374813112813332984757868022494186156218
SECギタドライト1712783694232384016266629
君と野獣1804927558741793346396561573115485485
失恋かぞえうた31360487611742583824645602233544884889
シャルル1483654897071822964905151462593533685
想像だけで素晴らしいんだ21061084811422063755405401683246376378
絶え果つ花の都より18241878710072344044704702142923883886
大好きなぬいぐるみ2074236289072233494204691842173323357
出口入口2224947549731933353744071692673974058
とびきりシュガータイム302684100015071793484104682043723983987
ピースサイン1313816398251512803664331342482752756
SEC摩天楼ノ特異点〜Anti;HERO38154986112622403114645062533165185189
ミカヅキ:コネクト33183296013462693654074072454084884889
PE1ヤオヨロズランズ403774108314373765697597593186348148127
ようこそジャパリパークへ1583885507321792883333811512753613688
GUITARFREAKS 1st
Cutie pie199280304-134134134------
FIRE(DM:V)212432746-171239239------
Happy man305482710-179183232------
Hypnotica229336448-264276288------
LUCKY? STAFF(DM:V)247507840-265417417-----7
GUITARFREAKS 2ndMIX & drummania 1st
Across the nightmare260521779-314314314------
DMDepend on me247440595----------
Heaven is a '57 metallic gray317470717-171223223------
I think about you169348399-122134134-----6
JET WORLD408564725-158374374------
GFMAGIC MUSIC MAGIC----280280280------
PRIMAL SOUL(DM:2nd)254454695-191267267------
Ska Ska No.1180301361-167167167------
GUITARFREAKS 3rdMIX & drummania 2ndMIX
CLASSIC PARTY273485585-211297297-203239239--
COSMIC COWGIRL466644818-289364364-343349349-7
SECLOUD!2143985956891382223263352403524854908
MIDNIGHT SPECIAL240485662-228269269-188312312--
P.P.R.307426606-173259283-212322322--
SAY WHAT YOU MEAN404772968-400522522-338440445-10
STOP SPINNING ME IN CIRCLES345533666-264285285-225274274--
GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX
CAPTAIN'S VOYAGE239422683-152223242-183312312--
CARNIVAL DAY321601744-270338338-315450452--
CLASSIC PARTY 2219391501-262272287-171229229--
DAY DREAM416522663786334467467467275396396396-
GIANT SLUG301407575-184300335-157228228--
I'M GONNA GET YOU!227431641-226375413-212310320--
RIGHT ON TIME369521886-392392392-327425425--
SECSEA ANEMONES297456618758162234350375151236283300-
GUITARFREAKS 5thMIX &l drummania 4thMIX
CASSANDRA243424619-229240240-199227227--
CLASSIC PARTY 3327421623-333437437-261269269--
FIRE IN THE DARK434592898-386410410-514522522--
The Least 100sec4786359901183552552552552455455455455-
THREE WORMS220600875-177293293-242362362--
TIGER, TOO320626837-335450450-256510510--
VOIDDD197482888-395473473-188484484--
GUITARFREAKS 6thMIX & drummania 5thMIX
BOBBY SUE AND SKINNY JIM291649799-254295337-320393398--
Brazilian Anthem422605777-212274285-183228228--
E-MAIL ME!272466724-193305341-200283283--
FIREBALL403569874-265379396-257295307--
Herring roe2185399011032231440458476206292319322-
hypnotheque319472701-515515515-265407407-6
MIDNIGHT SUN264450730-195298485-229437437--
LMISS YOU531104016032027502771940947-----
plastic imitations351449671-266342367-206372374--
LSOME HARD REACTIONS547101812891635438566690696-----
STOP THIS TRAIN229434673-177295462-220419437--
SECSunflower Girl1753825086561172072712751382362722727
Yellow Panic Time373560683-259382382-246349381--
子供の落書き帳58583396310013504354354353564324324327
正論6108891057-379516516-360535535-8
GUITARFREAKS 7thMIX & drummania 6thMIX
Concertino in Blue61979098210583165005005003454884884888
LDEPARTURE66810801710234661895110451045-----
Destiny lovers332644900-268396475-315495501--
GETAWAY247361714-236315481-252321361--
innocent world146448705-153331390-326326329--
jet coaster☆girl287495777-379430497-279332332--
MODEL DD24415586787303104174174172292672882887
Moonlight Walkin'342488657-216354430-192236236--
O JIYA260570896-221295321-224402422--
One Phrase Blues405588825-347347347-328348348--
SEC
L
Riff Riff Orbit73112821663216954379410121018-----
ROCKIN' PARADISE456669956-255391438-276436437--
under control50568377110113304344484484544684824829
WILD RIDE311564850-196275323-185395427--
487715933-303417417-474474476--
スイマーズ190459686-195269310-228237237--
SEC誰?160326586721144230348356145225374376-
GUITARFREAKS 8thMIX & drummania 7thMIX
begin225683873-289382382-359450450--
BRE∀K DOWN! (GF&DM STYLE)246721946-249452453-289508510--
cachaca235379504-228260260-245342342--
CHOCOLATE PHILOSOPHY394644906-245404404-343346367--
LHEAVEN INSIDE492115718032044422793930939-----
Homesick Pt.2&3241559923-207283344-220319358--
Infinite486662986-305405426-151274282--
KISS ME GOODBYE!325538904-148214229-184312383--
MODEL DD3395721907994204275479479242358482482-
LSUZY AND THE TIME MACHINE82714442105-51011701238------
LSweet Illusion56210701534-536685762------
THE OCEAN AND YOU230371522-185187187-245294327--
To the IST266464521-179317317-126253253--
too late two270546771-188319343-340404404--
スタアの恋人224457654-208322350-242388406--
そっと。298578935-287413537-269491589-7
たまゆら376738979985436645646646426483483483-
ツミナガラ...と彼女は謂ふ568784947-397397398-399403403--
人にやさしく171572946-213234396-181255448--
三毛猫ロック567720898-287410410-316323323--
美丽的家乡189453736-192310310-163259259--
SECわすれもの198380562697138254332363147282368372-
GUITARFREAKS 9thMIX & drummania 8thMIX
777392618946-229414472-188355355--
Black horizon428633777-308572578-285505506--
DIAMONDS225585850-164194194-238326399--
SEC
L
Dreams in the night43295715461726398617764768-----
SECGET READY185354476635102150195195120215338344-
I'm a loser322679871-240367553-288371371--
MAD BLAST484658865996379531531531377425425425-
MODEL DD44535797921046558558559559532532532532-
TIERRA BUENA253498769-227361449-177241247--
LTwinkle Star5109912118-672777820------
Utopia303610994-193305331-237500520-6
月光蝶383612718-403403403-229475475--
大見解240518739-274358358-237329329--
チカラ314695903-266458487-268511511-7
涙のregret3978021206-350583585-423802816--
花の唄325689856-222310443-139307461-5
万華鏡333547757825229323323323171241246246-
林檎と蜂蜜375653951-268292293-316321330--
GUITARFREAKS 10thMIX & drummania 9thMIX
Agnus Dei48770894811302493944524522754194424429
cockpit4016388741068190266337337209261368368-
Funky sonic World485100614151602540628628628539544545545-
GET IT ALL230612825-309410558-154271316-8
LHandsome JET L-Project64411261719209766293710211021-----
joker343614902-187217217-278290290-5
SECLibra212351523644180281311313149282353353-
SECmint candy ☆ citrus drop1713245106881252323073271112472852856
MODEL DD548570710301283641641641641567567567567-
Lpot-pourri d'marmalade62312062075-513732891------
SA-DA-ME245545751-234331384-223401417-6
Timepiece phase II49489911151115457457457457679679679679-
カゴノトリ262647852-311373373-292386386--
この子の七つのお祝いに565810997-396536536-430540540--
しかられ日和326628915-225372410-300552552--
蒼白2266869061055319495549549423577719719-
大切なもの197499758-275600600-296503503--
ヒマワリ4327761016-282413530-367654654--
ヘリコプター183486744-290356356-235368368--
GUITARFREAKS 11thMIX & drummania 10thMIX
SECDedication215373525715166282303303126228317317-
Dragon Blade496789955-417566646-467730730--
Dream Again...271538822-202295345-439579617--
LLET ME BELIEVE65310051624204242787711691170-----
MODEL DD67059381286-633633633-427792792--
MONSTER TREE228401889-152292297-214381381--
Orbital Velocity326536775-282397420-239316350-6
SECprism214343560646187274413413142280358358-
Reaching for the Stars4238071059-289448449-187271271--
Real 〜Lサイズの夢〜325600784-244353392-270440452--
☆shining☆(GF&dm style)331647839-291457470-327599599--
SECTail Spin248450643857183251336340180269375375-
WE ARE294624922-264403403-449525525--
YARA TUM KAHAN?287625954-352418418-409497497--
L赤い鈴65913901986247170589411221152-----
鬼姫595812113415026486486486486046046046107
こたつとみかん333489772-216397401-240400413--
青春狂騒曲3245471033-213313313-290543543--
二人はラブラブ(仮)291556786-248308393-239339468--
明鏡止水4338301063-226389475-252332332--
GuitarFreaks & DrumMania V
AFTER A HARD DAY282498834-210454454-219460471--
ancient breeze474637884-271379418-270423423--
Desert Rose352676900-436608648-357546600--
Die Zauberflöte5947888491042286446509509241394488488-
Endless cruising273674919-296473493-358482485--
ESCAPE TO THE SKY★彡361683932-387566590-343566566--
Fairy Tales349547726826227398558558241349636636-
Gently, the rain sings for me327538833-252402536-240399405--
going up3406781105-314506549-319669669--
HEAVEN'S COCKTAIL222535872-242379381-202353364-8
Little Prayer4617609711125403541587587392571571571-
mushroom boy258492760-255332363-256439440--
Plastic Umbrella4027031006-264436462-310496565--
SECrebirth of love324478617820176329403403135269320320-
Say301658893-200260373-216397507--
White tornado369577750-429483483-450467467--
You can't do it if you try379705832-271500500-297585585--
哀愁のコリゴリラ302499755-268432457-342510520--
孤高の花282564828-301517518-287511535--
三度笠ポン太は今日も行く244570877-187285335-185406406--
タラッタダンス276482819-281667667-213215215--
にゃんだふる55271563823-274290318-288319321--
SECひとりぼっち378640859994257481603603213387612612-
L妄想学園ino-koi組76612731901-5759271101------
ルックス261606781-213324431-235438440-6
GuitarFreaks & DrumMania V2
Atalante3577711018-375717731-370605716--
CaptivAte〜裁き〜312582778-313381382-248311312--
GLIDE4467691116-366597597-304560588--
Green Lime467738973-461522567-497514526-8
JJ-road435766875-282316316-343476476--
magic words ?284492862-270384384-209418418--
MODEL DD7476811991-643648648-373486486--
over there6478149401141500510565565349351351351-
Sing A Well183458656-252439439-217381381--
Take My Hand319421601-213305324-275285285--
Tizona d'El Cid4887811120-274524617-284395470--
最速逃避行408654898-256412457-273551557--
しっぽのロック4668401051-290491507-402759761--
春の歌113364642-135379399-305313313-4
L98119172443-68411601392------
香港☆超特急Z223394517-141250272-183337337--
L魔法のタルト67013221921-573773902------
モラトリアム3096141000-237305305-232316319--
リライト2356651120-236458458-311307628-7
GuitarFreaks & DrumMania V3
αρχη6649181090-358472472-302329329--
AXIS409621911-344549549-334488488--
Day's!2847371163-324570593-390607637--
El Dorado248603922-291483483-325381381--
Micro fin505625703-345384384-193366366--
MODEL FT26558059811104371489489489408543543543-
MODEL FT2 Miracle Version44871911421502259422489489275452618618-
Purple storm511772945-398491491-482482482-9
Ring339541828-293470495-313546549--
Ru-Ru-Ru238452664-252399399-221360360--
Venus327618796-257501530-261461507--
ZËNITH4618051094-304530561-321584584--
ギタードライブ223460675789168322513557156302464491-
虧兎に告ぐ594779925-261453458-368641641--
L43410861660-379627724------
差無来!!4697841114-412463463-201369403--
七福神253399760-245329329-250317317--
全力少年110314605-113271271-159330330--
ミラージュ・レジデンス6539701184-485526526-454522522--
戻らない恋225425649-153218241-164294298--
大和撫子魂360665884-351669669-329647647--
繚乱ヒットチャート4257151022-308465660-264360473--
GuitarFreaks & DrumMania V4 Яock×Rock
SEC5-10253530752897227319501614205319451460-
Charismatic199521798-258317343-213383393--
SECFirst Date248459633847183314450471156276417419-
SECGORI GORI316699891-205383555-221378611--
How do you feel?307489891-151257284-172311311-7
Immortal Bind3215051038-222639639-242289289--
SECJake in the Box701126120072205444691893946-----
HOT
L
MASCARADA462125718122116418708829837-----
MODEL DD8668865983-533599599-720720720--
murmur twins (guitar pop ver.)455702971-268423428-309436447--
PRIME LIGHT548763919-315360362-395428434--
R#14437851034-439676676-396776776-7
Raining Sunshine195385725-176254344-168264268--
RЁVOLUTIΦN5679191202-695773773-390773773--
Slang497728909-397574582-378413413--
Strike Party!!!324540777-220423597-218385452-6
Swimming In Love319599862-244379423-238348386--
SECTrue Love and Valentines224468713870167260444447155390390390-
Vertigo313576795-267469486-240407407--
TABIDACHI279455593-162224224-197310376--
The Messenger(not decorated)347596853-229438446-222319324--
Zigzag Life348649838-184272272-238304375--
一網打尽5067109351106675675675675595595595595-
ガラナ162422771-138263263-224295295--
極東史記561796969-334515515-360622626--
恋は臆病338565713-244467504-182235259--
太陽〜T・A・I・Y・O〜(ANOTHER SENSE EDITION)329616929-188317409-204322485--
SEC
L
人気者なんです552121915781740525714969990-----
GuitarFreaks & DrumMania V5 Rock to Infinity
ATOMS358598842-281524524-229397397-7
A.DOGMA786118714551542378621621621466843843843-
Blue Forest509681851914559559559559532532532532-
LCHIMERA5759841329173838267110311031-----
Dynamis4947529251016457457457457456464464464-
Electric Lady3896971019-220386446-264460517--
FORCE Interval Build4416277249712965695695693015295295295
Mannequin3857091130-257503549-260495496--
SECOpus Life240447629752158277412439127240262262-
Piece of History282544811-263373381-257476476--
Power Game3616781149-204395434-225454548--
Rock to Infinity67189610621422426710780780619771771771-
TENGU5437941232-309403403-510510510--
SECTerpsichore2233814945671562322973051702583693697
The Sound of Truth3496251293-4939861017-444640640-6
VANESSA -転生編-354533672951238686686686289333539539-
からふるぱすてる363641824-239381464-232434453--
鏡花水月楼(GFDM EDITION)317572892-244506621-244476493--
ゴーイング マイ ウェイ!275516772824383574574574249305305305-
創聖のアクエリオン181358608-105161167-129129218--
田んぼの田231665923-225432572-261452457-7
SECヒトリアソビ322493719942239303459487177282332332-
流氷の去りて61310021316-348481481-435557557--
凛として咲く花の如く2236831053-274524659-264393469-9
GuitarFreaks & DrumMania V6 BLAZING!!!!
1/n328587876-208342385-292321321--
Catharsis Garden361595904-380600600-358562563--
Chronos5917449071089370442480480326466509516-
Driven Shooter404580866-288549549-326511511-5
ENCORE CONQUEST970131315011688695710718718735751751751-
four-leaf386702938-339482482-321491491--
Highway star387554807-266391391-365518518--
SEChumming rabbit208448605781185369401421236482574574-
Icicles5327731215-254321321-235288288--
I wanna kiss you254510711-186243276-223266283--
Jungle55790111241381460560560560531531558558-
Lost in Blue241533879-156260339-183353578--
NIL429630921-296569584-333565622--
OVER THE LIMIT!320448746-232318320-177307307--
Red357598880-506506506-354375375--
Siren325574790-229376435-203378429--
Sonne829104611581447517517517517741758774774-
SECThe Ascension2995188158832013245135271653015045045
Through the Fire and Flames5071009152816814688499079076797867867866
Vampire Killer3316671006-262474474-328540540--
walk with you254426699-276419419-204294294--
Walnuts400543764979595717717717538595595595-
Water frame294564836-279449449-331633633-5
イジワルなあなた241572734-295462462-345396396--
ガラスの小舟221427530-181261269-216329329--
恐怖の右脳改革538686101210813845355365363945835835835
心の折れたエンジェル235627943-201381400-347572572--
こなもん屋人情歌309573801-234311325-261269269--
情熱 fun! fun!122452592-146275304-197298298--
風神雲龍伝484697861999454551577577407477490490-
ブルーバード129386660-169256256-246301301--
133364638-162324324-192375375--
GuitarFreaks & DrumMania XG
10,000,000,000551775119514172284174174173716196196195
Ascetic55579910991184311379572572372449471471-
Before Daybreak3628561272-177399399-374523651--
Believing236556928-281379379-355372394--
Blue planet343581727-470480536-437445466--
CALAMITY PHOENIX51185911011171471558558558417613649649-
Confession207499934-206389403-189369369--
Crack270521856-216442444-286330430--
Croquette330458701-260358371-288383384--
Deep Forest313619884-343407439-364428442--
Eau Rouge4788569871036608638638638447576576576-
Egocentricity281621761-259288290-265408423--
Einherjar35364186511152544545065112794034264266
Excavation Damage381543709841293364364364453468468468-
Hunter 〜どうしても欲しいもの〜2414847378132794134224222492764034036
HYPER JET LAND443788975-322588613-365547582--
IMI311592884-363525767-333414431-6
IMITATION TOUCH533710958-398501547-459581609--
Invincible370544754-178331357-248425425--
I Want It All262480985-198219223-179247247--
KAISER PHOENIX523730103211624085556606814334955445446
Keep Ur Dreams110352679-213419448-255309311--
kiss me342625804-288381490-268414414--
Limitless Possibility202389600639207290405405199254259259-
Love☆Carnival363613861-284293321-307347447--
MODEL DD958798812361450577673673673500636636636-
No Way For One Will316452694-412489505-356447447--
On top of the world507668925-310434541-263393531-8
photon359601893970259424424424270482483484-
Piranha298584772-282368371-315386410--
Shake and Shout!!43782610521158376492587587428486486486-
Sky Runner304518831934238343343343278455455455-
Stay away122326576-178377380-180335335--
Two Hurt2108971295-219746746-403715717--
White wings327572790-460502504-274424426--
WILD CREATURES175592926-211452452-238552552--
X-treme Grade47571611511452445641916916308401511511-
You've Got 2 Get Me313592909-391611635-321422422--
青い鳥269516814-228318341-262517517--
憧れのボディービル!!3476321012-458788889-453799832--
76435688-115243256-281349349-4
クリーンクリーン261698915-276379381-267393396-7
紅蓮の焔316471830-221282323-344401448--
幻想花489647919-276420446-308494504--
さよなら僕自身281636880-305341376-253463494-8
空色デイズ107249591-164298325-148257257--
太陽の花198442799-202418424-265360417--
天庭 おとこのこ編53389212031449367526676676380616830830-
人間進化論117419541-186254325-182289289--
ヒカリ176437713-144274275-190324324--
ほしふり334624857-341370411-404430435--
三毛猫JIVE&ジャイブ396519756867326420422422342360380384-
モナリザ1354491016-251500500-416504513--
GuitarFreaks & DrumMania XG2 Groove to Live
Adrenaline336561806-265298323-271322356--
Adverse Criticism5048301022-362447449-394529529--
AREA 51413591916-246438551-307478494--
Around 404256381303-516786810-473682692--
Bangin' Breaks4627871039-453635692-431624652-5
BEFORE I DECAY257410963-309589595-258455456--
Big Wave266469762-220284338-206297395--
blue moon4076479121107261349471485453476583583-
Brown blizzard50376311911421346513728737364499672672-
Chance369538754-230346395-246384404--
chAngE147337586-194288352-185309309--
Chinese Snowy Dance44670910441092399577577577450605605605-
Come Back Alive2784471001-151223276-206274365--
cosmic agenda380644927-175259423-260404503-7
DAWN4237411318-430660660-457619619-8
DESTINY4749131718-290596869-331686952--
drop353607860-265423424-149323326--
EXCELSIOR DIVE63291711871317439678678678466602602602-
FIFTH GIG4127591271-272441441-306476476--
FIFTH GIG TYPE II3796391003-254489489-299461461--
gloom330521900-364490503-328409424--
HIT IN THE USA171414754-205391391-169363363--
I can be!!4226591199-298439439-376457457--
Illuminati 〜光を求める者たち〜437605747828200292431430222308425448-
Jailbreak4607801032-397603603-414464592-8
Lepton412581897-222393393-289452455--
Love Rox!322525773-220468472-196398398--
no way ...4097261029-380563565-338548549--
Pink Bird286575824-336381430-316433434--
REALIZE3916921200-249384479-250499499--
Right on time (Ryu☆Remix)309549941-347483553-209213213--
Sacred Oath (GFDM EDITION)304435703-207310324-192346346--
SIX DIMENSION54876211361213338538874874341474586586-
Spiral Wind3387521046-261416489-298583595-8
Spring Pain343535819-137337346-157363363--
The 勇気374590898-258481481-222585585--
Victory!196456878-215338459-221436436--
X-Plan2618071074-296538601-294451522--
アンマー153370573-179309309-93173173--
イバラノミチ347560725-228384406-220354365--
ヴィーナスとジーザス170532792-128198213-114277277--
君の知らない物語125343616-115228251-170262359--
牛乳特急便 -まとめきれないRomantic style-464754967-222331424-246381497--
黒髪乱れし修羅となりて5046431174-375648772-398631635--
ゲームより愛を込めて765107512711659551900954960312579593599-
幻想雷神記3696119031025358460466466309430435435-
サヨナラナミダ4577931120-202296323-235356356--
じょいふる194473967-161352407-209359362--
衝動がえがいた どうしようもないストーリー287660949-287582582-299541541--
卒業5007741196-367488500-312539539--
ダイヤモンドロマンス306566855-214241297-292447447--
たからもの3445041024-211330368-236398429-7
ナキムシの凱旋388628912-173395426-167443455--
虹の彼方221550871-258396477-235317376--
バタフライ狂想曲3767481119-230337438-280532549--
百鬼夜行905911955-377585640-307386386-6
風/雷306511826-202319319-295548563-7
前髪2934751021-308393394-128431431--
紫の月365655837-288363392-192428467--
明鏡止水 - Stop The Fire Mix3826591038-312460606-278443540--
優勢オーバードーズ155646870-113379438-273436465--
行き過ぎて後に369557845-188296352-252436452--
夢について TYPE B263473650-187264269-113335386--
夢について TYPE C3547381109-299415440-401646674--
GuitarFreaks & DrumMania XG3
800nm214580899-141291365-211397501--
CHAIN REACTION feat.NO+CHIN292774970-346437478-322409458-7
concon〜INAReMIX〜1206551152-139395431-243318348--
Cosmic Hurricane (GFDM ver.)35565810111188140291341343182338448448-
Devil Fish Dumpling290555982-284594594-275503515--
DOUBLE IMPACT3967001183-204394689-322558680-6
Dragontail Butterfly2909401198-235463522-273462507--
Eastern Lariat495893116112882524397978032424096857418
ETERNAL BLAZE135532828-130221225-145232255--
FLOWER -TLION69 Remix-4647081269-327444592-290450507--
Freeky Technique2026811046-209489536-222543551--
FRIENDSHIP232698874-234428428-224467467--
Genesis Creation Narrative4076278891104239372454454166276371375-
Give Me MORE!!5348721133-320554744-252366583-6
Gong!228476719-216261322-194356402--
Graviton268584816-231386406-218386474--
Hard distance4758529501011295560560560330509512512-
I'm so Happy (Rockin' ver.)216386691-243404416-147180180--
LISTEN TO THE STEREO!!178586782-192398409-181411417--
LOVE WAR!!194567743-234373532-188295295--
MODEL DD1036573710821232379785805805529641641641-
Moon of Muse266706903-207298392-223362365--
NEW LEGEND2565051322-359638638-457803805--
ONLY ONE176697922-202350354-172243376--
Orange Flower Garden189603812-235351362-253398416--
overviews3405018521073186272363363163246279279-
Plum253599882-221375456-219374415--
POWER317662841-239446457-324635635--
Predator's Crypto Pt.1427691113213142693754254252723773773777
Predator's Crypto Pt.247965610681277285472472472331512512512-
Raidillon3256611021-208375431-300603603--
RePrise3195651051-254404475-328502502-7
Restart27210031506-228347548-246384543--
Riot of Color35165610001318234425478478289498534534-
Rush!!232556931-141365409-171290495--
SCREW DRIVER4245989661075340406514514264501560560-
serial number271551757-239379424-296486494--
Shout!!248593831-204394433-231382398--
Snow Goose GFDM ver.2228601272-220385631-267547842--
snow prism (GFDM ver.)2845801154-225349357-268483522--
Snowy India31961210571262256352450450339501698720-
spectrum262662958-289474723-291478478-6
Starlight Parade2536411091-215306372-251429574--
Summer Holiday201352715-180256447-164235271--
Xenon4117949601051171350423423176330431497-
アーリマン390609950-380405405-321323323--
暗黒舞踏会40710271724-427749749-539770770--
歌の翼2056151139-207368507-164397553--
ギタ・ドラ・jubeat大夏祭りのテーマ2815911009-243382415-245357373--
逆ナンされたのにドタキャン!!2456521153-235569640-255578600--
群青と流星3495651151-199348415-197388448-7
紅焔2957141112-277489537-284496503--
侯爵夫人の陰謀336750965-240373420-261427474--
サムライハート(Some Like It Hot!!)230450856-195297316-315368369--
幸せのかたち311624834-206309441-179328481--
隅田川夏恋歌〜納涼mix1355971075-163391413-255472526--
タイムカプセル340668970-239415444-270506506--
つぼみ208608928-223401485-189366368-6
夏・KOI・ムッシュ!!344743949-202338434-207331435--
夏祭り158336616-174338341-168344344--
ハートジャック374618828-216425429-252448449--
双つ雲と暁の奏44010061409-230261272-249341416--
星のすみか222639847-169366582-162243437--
星夢143384598-192270298-129288320--
耳たぶ2号254710993-135287379-260511511--
ヤミクラ355660979-223378531-226402496--
流星☆JUMP!351824946-207392392-227415415--
恋閃繚乱216464943-178312312-262451451--
笑ってたいんだ178603824-188242390-254447447--
GITADORA GuitarFreaks & DrumMania
0時20分のRoulette260468908-222386405-273469469--
8 -eight-200551991-221361516-219370473--
IX -GITADOROCK ver.-3465958991324300538847870248504681681-
Arena Sexarboris318647923-216452547-197394438--
Awaken Ver.G2424991063-213343452-249434555--
Beautiful Dream2936521026-240390590-207325358--
BLUE BOOTS316500917-223415500-199441473-5
BRIGHT STREAM131565779-173379442-225395399--
Cassis3426211060-234440444-220380407--
Crazy blooms2654568231012168326404557201349503545-
DIGITAL GIRL300656973-242391430-233467467--
Don't Break Up2545821270-283478597-286612671--
DRAGON KILLER224536823-196309559-189226462--
Elemental Creation -GITADO ROCK Ver.-3538961294-310524907-239393660--
Empathetic256479948-227357482-194358454--
Endless Chain 〜2人でトリガーをひこう〜222414735-267440440-239405405--
Engraved Mark2576531050-273376376-240388388--
Evans -TLION69 Remix-1784831064-229518645-225406465--
Factor of adhesion2534691067-273380474-359577584--
Fat Snail229566949-277446446-266511511--
Fly with me3857049341134175298506506194378585585-
GAIA -GITADORA EDITION-257606902-248544909-196316502--
Get Off of My Way181492885-153483483-152476476-5
GIGA BREAK2645761071-226538538-325592592--
Give Us Kiss!214475977-201281349-217367367--
Grapes233480804-307346417-177304338--
HEART BEAT FORMULA (GITADORA Ver.)3077141101-219389395-267561565--
heron -GITADOROCK ver.-140429842-177334389-210373389--
HYENA (Live Edit feat. 96)2526261182-145381463-212383474--
Hyperseven type K1834391014-242428674-239427538--
Jasper336731959-186333404-234384479--
FI8Joyeuse2555991011-181431539-259564614--
Last Song2935479891121315430527527231331376376-
Like&Love269653977-163302444-192305497-8
Link up1975301078-249418606-191423423--
LOVE & JOY -GITADORA MIX-3056081259-217500595-208322322--
FI8MANDARA162350886-134329345-188418440--
memento mori -intro-30258512021513199342465498222475693762-
Metallic311564681-184472540-147291379--
Mighty Wind306597980-201438550-209521527--
MODEL FT341574810251227509574574574643650650650-
Mother Tree307572780868266351375375161185202202-
Never Look Back in Sorrow297555995-229299299-241278278--
nightbird lost wing (GITADORA ver.)2115331031-194303338-190369395--
No pain, No game134302633-172281408-122231279--
no where now here229585864-186309364-214397449--
Obsidian31263610251290250386685685216411639639-
only my railgun137358967-173331521-181345469--
OVERHEAT -Type GD-2936149371198269491880880177424644645-
PATRIOT'S DREAM (美しく花と散れ)2005401459-171343581-175322388--
Polaris534745961-337415415-551663844--
precious heart2185121055-155524737-211498522--
PUNISHER2595971338-160474563-241525635--
quaver♪ ギタドラ ver.3865781049-215536597-252547549--
RAGNAROK2075731202-209400546-273476499-7
Red haze302492783958199348401414213396483492-
Return of the throne290540908-212309598-342591591--
ROCKET MAN303616858-336482482-300480480--
Rosetta Stone33353610241295308393492492318445553553-
Run Run216497890-179343394-186349380--
S.LAUNCHER269558899-171384517-159260283--
Sakura Sunrise (GITADORA ver.)236488893-135366382-99179179-7
SAVIOR OF SONG160358539-125357358-125312312--
Screaming Your Faith!!!2295281092-152334334-203436436-5
Second Limit171411772-137486486-209408408--
Shining Wings215489807-216316347-181326346--
Shining Wizard2155971146-153279369-152336417--
sola GITADORA ver.2996691097-146328423-172395401--
solitude354602988-216369425-172320383--
SPACE DRIVER208530868-242400423-312526526--
Spanish Snowy Dance(daybreak ver.)4158311202-191559670-237460482--
Speeders251478728-298445543-269427428--
SPRING BAZOOKA27847990213502104246056552243705335416
Squeeze -GITADORA Mix-199464899-158362448-147233265--
Stella Sinistra217438820-176253418-168272372--
STULTI1554351056-190411599-169305446--
Summer Lady260728868-245290318-240317410-6
Synergy For Angels (GITADORA Ver.)2084031205-224358429-218360412--
TEAR OFF YOUR CHAIN3549831959-177473743-247602948--
TRICK3067541154-223433521-208339520--
Triple Journey -OJ EDITION-220569827-178343379-195385404-7
Veneficus Verticis2836761007-253441619-184395423--
Virga Gigantum3546439681301268468704704271445663663-
ViViD175516864-164444463-285539539--
VOICE196674817-177281350-170324327--
ZONE//ALONE112436575-114156167-127313326--
愛と勇気の三度笠ポン太174523913-177326435-354443631--
愛は不死鳥の様に2178571240-217508536-277601601--
天ノ弱310611862-327542558-280504519--
雨ノチHello265609929-149464464-186450454--
アルストロメリア (GITADORA Ver.)3028051297-257488554-226366396--
いきもの失格192569793-125172210-145278296--
お米の美味しい炊き方、そしてお米を食べることによるその効果。4127971476-211508772-304541557--
俺と愛とロック202563888-202329396-133243310-5
カタルシスの月232450770-223413430-204506506--
ガラス越し→バイなう291646856-275277283-164359364--
キケンな果実1886051136-156336468-165393408--
君と同じ季節の下199556768-180258407-146259285--
狂喜宴舞214414789-247509546-217452468-6
叫声225536864-140265271-159536540-5
キルト1756831100-150460461-217297563-7
空蒼ランデヴー244666866-229418536-199326398--
ぐっばい my crybaby220621867-212310339-204519521--
クリムゾンゲイト38958495711992214024734862765626106148
迎撃のフォルテ343521934-250389390-197361361--
元禄花吹雪2415438681026316501661661357470565565-
こわれそうなもの254657880-210215452-167226382--
金輪際のエレジー300599786-141194237-254289289--
最終回STORY119326558-128197316-136171282--
去る金合戦228421822-217384433-241414436--
此岸の戯事4238431206-268459574-259423524--
少年リップルズ2326401212-226443494-240571574--
振動デザイア213447848-238393463-210367392--
辞世テンプレート2876091162-278452552-317553616--
情操ディストピア174495812-259468468-259296413--
晴天Bon Voyage231518995-189386445-150281289--
セツナトリップ1874141154-255462658-235430533--
戦場のタクトシュトック301558944-211408460-219477548--
創世ノート2387551114-184333429-210422498--
魂のルフラン1925451013-140333466-241407451--
ちくわパフェだよ☆CKP229475789-227353422-174303321--
FI8デストロイマーチ1904071011-241547718-264510569--
デッドボヲルdeホームラン2405481073-186354455-250348371-7
轟け!恋のビーンボール!!〜96バット砲炸裂!GITADORAシリーズMVP弾!〜2876811149-193377400-229434458--
ドリーム・キッス193573698-201274343-231381381-5
†渚の小悪魔ラヴリィ〜レイディオ† (GITADORA ver.)2796981282-216465532-174537537--
虹色の花2327511180-176380451-221466468--
猫侍の逆襲2907061458-238391455-287544544--
ノンフィクションワールド2054691066-250454670-263517597--
羽根亡キ少女唄2385201027-188405427-223420437--
春待ち花2426701137-201426462-200431488--
白虎転生録208537705873187299428430152304409409-
ファッションモンスター106252659-117279322-132230353--
冬色2276261083-183381466-192462642--
フレッフレー♪熱血チアガール2978291442-226512570-214617629--
ホーンテッド★メイドランチ2516631102-196393479-224470491--
放課後ストライド3808011160-301496551-318555565--
僕とサヨナラの合図190424791-284508508-265511511--
ボクらのトリップデイズ275558834-179325417-266372372--
ポップミュージック続論2496241029-149400432-174339385--
ボンビースキップ!!3327101133-261490702-287718718--
マインド・ゲーム2516571358-238509543-352525525--
マネマネサイコトロピック3456151053-254498575-303569569--
三毛猫ロックンロール298618939-173284360-198376418--
見習い天使と星降りの丘29954310751284220397580580297535782783-
めうめうぺったんたん!!2685691076-224499540-196409411-6
女々しくて140436772-84141141-143407539--
猛烈宇宙交響曲・第七楽章「無限の愛」145525816-159260362-127202326-7
もぎたてANGEL224520722-169315320-184404404--
野球の遊び方 そしてその歴史 〜決定版〜2405911219-221415519-264497667--
優しさの理由136276498-143234240-137203203--
夜咄ディセイブ1624401044-218429639-201359548--
雷君2665961190-177417522-260516555--
ラキラキ (GITADORA Ver.)275592977-194381508-428429449--
量子の海のリントヴルム (GITADOROCK Ver.)2435921091-136441624-135441620-7
ロックスターと魔法のランプ203527803-196391424-200403407--
GITADORA OverDrive
Cherry261540759-239357408-269337374--
SECCleopatrysm200598937-166270414-172270463--
Colors3736361027-348497498-237455463--
Crystal Toybox263537858-214439518-195335350--
DEATH BRINGER365658109715373014285285283395676236238
heliodor4096809841238271414529552346501684727-
SECHYDRA2267061084-296542595-390661661--
Idola2635559081101244448475489268454462462-
Insania2936731102-207353585-253422640--
jkパラダイス207432866-285570570-289503503--
SECKHAMEN BREAK2126301220-250426729-216379638--
LEMON & SALT36065510781547316504563563273353401401-
LIFE2476251019-232337414-248481497--
Limit Level2995201000-285485545-342555555--
Mambo Caribbean 5313646996-245487492-189412412--
SECMODEL DD ULTIMATES65011821822214844680492792752378410831127-
NAKED SCREAM2815871031-283349364-264362395--
Nature(GITADORA ver.)42988810501532261441535535407582805816-
Noli Me Tangere41874311231374268443668668276470623623-
Pray to the Earth3125188021051220352555555222298311311-
Quarrel and Harmony3865419271102286401665666291415633641-
SECrage against usual3044579081122363558627627227317333333-
SECRe:GENERATION2936251071-199265298-182306306--
SECSilver star316519737889197279369438189280407436-
Summer '643697481264-195438520-191443574--
SECThe ULTIMATES -Brightness-40083914781859369582775775399664728728-
SECThe ULTIMATES -Darkness-604105915291667300549783810354530749772-
TOXIC VIBRATION400705118116043456428771036387714734768-
UNLIMITED FIRE209420878-186238238-230454510--
War evasion3266318991140302399469469329394465465-
あなたが思うより愛していた320613838-210334361-203357384--
家出少年と迷子少女2015221084-231520582-210477487--
イブの時代っ!255658908-378518614-316638644-8
SEC魚氷に上り 耀よひて235464941-216359393-263474474--
SEC御千手メディテーション200512928-219330614-217262449--
乙女繚乱 舞い咲き誇れ355544918-274426452-311462507-6
温故知新でいこっ!240592868-188310361-176237248--
凱歌の奏3506061228-314532578-308530530--
e-
過食性:アイドル症候群1673887491168136211524539173340624640-
狂艶ノ華291587970-226347396-207327391--
九尾狐夜行3495019191300258414502510320454553564-
SEC煌-灼熱の裁き-3687511202-355519658-411578659--
幻想系世界修復少女262584867-229417436-193437494--
恋とキングコング261536964-166311366-227374415--
虚空と光明のディスクール201473790-262427445-197300300--
今宵フラクタル275546947-197313360-219404457--
残酷な天使のテーゼ81257455-125204394-91185236-4
時雨インソムニア2415961133-183419453-215404435--
守護神2526321055-252418537-300511574--
ジュピターガンズノベル34160199313462954296036423324976676837
相反オポチュニティー2626941214-259376500-219417506--
たまごの物理科学的 及び調理特性に関しての調査、そしてその考察35055610871498275436683683299504525525-
だから君じゃない。205489859-211353353-300493498--
天地動伝説3416389251210262406504528253336447452-
都会征服Girls☆155440857-231404416-293400472--
とってもとっても、ありがとう。242540718-236375388-131209209--
童話回廊40162188211012613194645042443835115538
走れメロンパン218470833-209326357-219317319--
果たし状2846181283-292589654-308576576--
バンブーソード・ガール33070011541639368564730800357632764891-
一粒のナミダ215509983-221331393-256401401--
星宿る空の下で3876329601145291469537556297570615615-
SECポップミュージック論1735361096-281391400-279502503--
滅びに至るエランプシス344670955-210296336-196295350--
回レ!雪月花151406837-200358491-160307308--
SEC水鏡188524964-240375443-260426461--
めた・メタ?ひまわり*パンチ -デモテープVer.-199483761-182294301-207337359-6
滅亡天使 † にこきゅっぴん284543944-257369424-247397497--
幽明異境3585659861207281382634717231368515515-
凛として咲く花の如く 〜ひなビタ♪ edition〜3696879891233319527616634299392488500-
GITADORA Tri-Boost
3 A.M. ディテクティブ・ゲーム2344268281093211394594620176268401401-
Alternative Tactics, Second Urgent Issue138345677741160265529530187320472472-
SECAnathema46377611441393412517687709389546689696-
SECArx Tyranni3366769511031258397563599222354535537-
SECBELLS4006068761049294517695699255495504504-
Blaze280523811990234341559584211328395395-
SECBurning Cremation5176159661376235405521625301470508536-
SECButterfly Effect235386620837161243394394173264363387-
SECCovered With The Wire3057148781286257405614662200367584690-
Deep Deep Inside1875528271020147315522522132240476476-
DEMON SLAYER35857689512502133386136512012914434708
SECDestiny Wings36774613021642309586974974327605752794-
SECdouble thrash28065210481411235468740816185293416460-
SECEisenplatte3756118691181197337476476207383536536-
SECEMPYREAL CATASTROPHE301668105213571903194374442033504935088
escape2494226921019179291472472208281475480-
SECEVIL OGRE3445049031224257445606637271446622653-
FAIRY TALE32884012291542266461668728173402587587-
SECFeed The Hunger32856711161344247437632684240408616677-
SECFire in my heart34960182210041994306416672023636636636
SECForever Young3045338001000186264372457239302547568-
For You174390627784151215399404146284397397-
Good bye, Summer〜さよならは言わない〜232466712784187301352355177274478478-
SECGO READY255484679871157279417481160261454455-
SECGraphic Melody3405608681039163266332421197353432451-
HAPPY! LUCKY! SUNFLOWER!272520654928220315395414211332370370-
SECGolden galaxy3245568511093218395545547215371502542-
HOTELエイリアン108289629822134237329337116171233233-
SECIn The Breeze202402618830205331454503188266313324-
SECJust Believe2405869421217264479535535287502515515-
SECMegatonic Shaper208408671911173305511527163256489503-
SECMIND ERUPTION33852183213591762695265262253314744749
SECMODEL DD1151374112831566270499838847225494742742-
Mr. Darling17327750778876121283335105185363367-
SECMy Way, My Life3476738981091240359522583232380559595-
neko*neko2375297781075213321425447201268340344-
SECNo Reason of Fear4005979051096214326432432245430573573-
Party People2575608741068189301410423173226400400-
SECPretty Trying3025988821021178316464481186333576576-
SECRAINY DAYS40072210121481280547726817326608627627-
Road of Resistance232637109817531884105907202854626579055
SECROZA DE ANDALUCIA362752125818922596538101045331616824841-
SECRuins222489749929142247428434153295507551-
Russian Caravan Rhapsody22654810431459192344495510249460574635-
SECSand Blow220389659872151286388388175404412412-
SEASONS2195478131125179390713730229376628661-
SECSense of the Scamper231463733937243318379395298399499549-
SEC
Skyphobia2514879811212211346600600285440643651-
SECSkyscraper30965510741385217360763763218438551556-
STAND PROUD186418713911141272465493183346387398-
Stellar Notes2865618991166255342479479270376489489-
Street For Student32459410531366282382617617322445734734-
Surge198428622795161292477570129236316319-
Terra Car22850088911331623364965922073926586646
SECThe New Myth3044976921112279407817817265384441441-
SECThe Town of Sunrise2674567411068219388653659215402607679-
SECTwilight281532766905170283498498176331554556-
SECUnder The Nest -Remaster-336563755908179258331336242316435441-
SECWITCH HUNT2766299681462240411833996257448708794-
SECwound251478702947214322428490143287418418-
青い月258558786966197283358358164272339339-
SEC朝顔ノ涙1834558151012130240374377183306445455-
SEC明けぬ夜2645629111212210332507592230300509509-
SECあたしを○○してください3145058191029175372459464207358462471-
SEC在るが儘に2795908821115215366455493217346470470-
SECアンモノクローム216382682893239416435438263507541541-
SEC怒りと共に去りぬ!!3106999001239229521681680256552586587-
SEC異常震域2794908141271219409568647220363506516-
SECいま 我々にできること1575588101000208361479490157299473474-
235451762901163248290307135267380391-

L
有頂天ビバーチェ5301343191021205008551310132731764510161019-
エキサイティング!!も・ちゃ・ちゃ☆31963496512801932873904211942934925228
カケラ2125278381046174337412503230331497503-
SEC42270010551568239429622702235424618630-
完全無欠の無重力ダイブ2434258051120254406516516221339416416-
SEC狂鬼村正3386309601135203377571576259388604618-
SEC鎖 〜KUSARI〜206369567801176277468468181243404417-
SECグッバイジョニーA2093815936991923044464461612633403407
SEC紅蓮34966910841372230352512562268502645687-
黒髪乱れし修羅となりて〜凛 edition〜283588938121323443571878021140865665610
SEC2595479711332238375573575246434467467-
激アツ☆マジヤバ☆チアガール188328643886168325437443161355414414-
SEC激情ノ華ト散ルラン2434938371119189239339339146224426557-
SEC恋する☆宇宙戦争っ!! (GITADOROCK ver.)294740107214513745806076873836097067198
恋のミラクルレシピ2926109281227220395560571176305577577-
SECサイレンサイン2475689701263205414567595231375538550-
SECサヨナラ・ヘヴン -GITADOROCK ver.-2614709111142250339431455215350507508-
漆黒のスペシャルプリンセスサンデー22055985910572593795305691863205645648
SECジャガー人間の受難410737116013232454006206852894466796928
SEC終極3535038131020*1213352424424253397459459-
真摯撃情マイペース31961882611901953524774812013355305308
水月鏡花のコノテーション2735088371048201310581602155256356359-
SECスカイダイバー190478723983187358412454140271461481-
零の位相147425626829160333418492190279451469-
全力バタンキュー169270470749134228347350137236467467-
SEC葬送のエウロパ3836089421310249396616670207405642712-
SEC太陽の子48777812731509255401640786228403658756-
SEC遊戯大熊猫3806058051007232356470473221316385418-
地方創生☆チクワクティクス227352583671204311357415154298382394-
SEC超獣戯画3945888771015291459692708267430612612-
SEC追想 -SHINY DAYS-2315057841090268431503503269530530530-
SEC
L
ディストピア・ロックヒーロー699127619232279495856136214834376961217124615
SEC天穹鳥-TEN・KYU・CHO-2025537871051179307432445174307440461-
天国ミュージック2334567201044175303456456196299427427-
SEC透明はまだらに世界を告げて2685048781188151328540558203334585610-
SECどきドキ バレンタイン2925348701183266463470470265456461461-
時の妖花268621107413092153054294312013614714718
とびっきりのふわっふわ194406720943188321374447117187238241-
SEC夏色DIARY -GITADORA style-223418648855187263388404157265446446-
SEC虹色遊園地2845648671214170312523524195349589589-
箱庭の世界1171963585631672052602621782853083135
はなまるぴっぴはよいこだけ1583565237901533043423451512423383397
SECファントムベロニカ3295878141025242310480480201389605605-
フラッター現象の顛末と単一指向性の感情論298592873974266442664685224359634644-
ブラックホール1834158231017227364460470259365380380-
SECブランコ2905888591031210397458459190319509509-
ほおずき程度には赤い頭髪27856711511415229400455511243501633661-
ぽかぽかレトロード3347048801224193302450498202308383400-
僕ガ壊レル前ニ2425999191341226379554554233375499499-
SEC炎のDiargos4007039301175231361459495252420715744-
混ぜるな危険168315527749153244318328135238275275-
SEC水面静かに大地の烈日わたらせて -Remaster-47879011041291227428700701247386784784-
メギツネ2795598199961914116456451893655995997
めた・メタ?ひまわり*パンチ207481669969205317412437192317433433-
SECモフモフしたいの4297931224167134652180280235861583183111
SEC悠久のPEGASUS33174713061921357641102910293636877857858
夕星の芒野と消ゆ244462675923249385541615267442472472-
SECユグドラシルの欠片2934717861000228373448502216298460460-
SECラキ☆ハピDAYS!3085137381089303471542543301530550550-
ラジカル少女2465439061123175445517517255492527527-
ララバイ哀愁184270498812157232318427140221400467-
SEC六花にくちづけ36765510681197207344411432203365512515-
輪廻転生28057892813182413967047162463864934936
GITADORA Tri-Boost Re:EVOLVE
3dim2284917421097181342490533161271457498-
SECAter Regis -Alius-2174648161067241340525534304403541545-
SECAnd The Dead Ravened For289471743987209357434437193334397397-
SECBAD HERO23846275710282503874764762724645465466
SECBeyond the light346543826998226326432455203275407407-
SECBLACK ROSES49377613361682276501719740323595948948-
Blaze line244459682893170294422538142254388398-
Ding Dong Bell204468694918161221384396178416433435-
Drastic Your Dream198429731904153252444461161280376385-
Dreamer's High1904277149161382103303661732824434456
EN1Durian31052581711023634714894893073924945189
SECExclamation3635919021207188275346371245377556556-
Fatal Attraction3375948571055238353564598252373411411-
Fly far bounce1858017679401332534034031523123633798
Get Money2133936067341212083593931102033744155
GO! GO! MANIAC18340469210371672844795111582924134298
Hello175354629751229399580674162313584584-
SECKING G (2017Mix)258371572669131216255256178344351351-
LIGHTNING205481707872193382553744155357463463-
M19172275808271090177328548583171336494494-
SECMEDUSA43973710061217272398614750269427705705-
Misty Lake186363609786160255