GITADORA GALAXY WAVE

旧曲リスト(GITADORA〜FUZZ-UP)

バージョン曲数バージョン曲数バージョン曲数
GITADORA141OverDrive69Tri-Boost121
Re:EVOLVE45Matixx76EXCHAIN85
NEX+AGE76HIGH-VOLTAGE115FUZZ-UP86
GITADORA〜FUZZ-UP814GF 1st〜XG3637TOTAL1451
2024/03/13 現在

楽曲リスト

分類曲名アーティストMOVIEBPMDRUMGUITARBASS
BSCADVEXTMASBSCADVEXTMASBSCADVEXTMAS
GITADORA
0時20分のRouletteApachE with T_daGD21782.403.506.85-3.206.307.45-4.005.856.75-
8 -eight-Tom-H@ck feat.NadiaGD62302.805.209.00-2.605.609.25-2.655.358.85-
IX -GITADOROCK ver.-dj TAKA VS DJ TOTTO feat.藍 & good-coolGD41983.905.157.309.103.906.558.809.903.406.308.459.00
Arena SexarborisAkhutaGD11893.006.858.65-3.856.959.20-3.956.808.55-
Awaken Ver.GKOHTAGD22103.254.257.85-2.954.857.85-3.205.507.85-
Beautiful DreamREDALiCE feat. anporinGD81823.356.008.50-2.955.607.00-2.504.906.50-
BLUE BOOTSMutsuhiko IzumiGD41254.055.808.90-4.055.258.60-2.405.458.35-
Cassis肥塚良彦GD81763.555.558.55-3.404.807.05-3.204.856.95-
Crazy blooms桜庭 統XG11151(-302)3.705.057.708.454.255.808.059.053.755.707.908.45
DIGITAL GIRL石阪久美子GD81883.555.457.60-3.105.256.80-3.055.707.00-
Don't Break UpSota FujimoriGD11902.004.259.00-3.705.658.95-4.006.308.85-
DRAGON KILLER96 vs. Mutsuhiko IzumiXG112102.504.757.30-4.006.209.20-4.056.559.05-
Elemental Creation -GITADO ROCK ver.-dj TAKA meets DJ YOSHITAKA ft.guit.good-coolGD42122.906.459.35-4.156.209.75-3.655.257.65-
EmpatheticSota÷DesXG121801.253.507.95-1.754.707.15-3.105.208.25-
Endless Chain 〜2人でトリガーをひこう〜私立BEMANI学園軽音部GD296-1621.953.155.95-3.304.806.00-3.154.605.75-
Engraved MarkRyu☆ ∞ Des-ROWXG121882.906.308.65-3.605.056.75-3.504.956.60-
Evans -TLION69 Remix-DJ YOSHITAKA feat. TLION69GD11852.254.808.55-3.657.059.40-2.555.558.05-
Factor of adhesion浅田 靖 (ノイジークローク)GD41322.854.257.90-3.405.358.60-4.505.557.90-
Fat snailNECOMATA MODIFY SALVATION feat.シシドヒナタGD21852.256.208.85-3.606.056.90-3.505.706.20-
Fly with meTAGXG31773.806.207.609.003.054.007.257.902.255.206.608.55
GAIA -GITADORA EDITION-猫叉L.E.D.Master+XG111802.905.807.70-3.006.059.00-2.254.557.50-
GIGA BREAK96XG111354.556.308.85-4.108.509.20-4.757.408.30-
Give Us Kiss!sugerless sugerGD81651.903.557.15-3.004.006.15-1.653.854.90-
Grapes肥塚良彦GD82402.905.158.45-4.205.008.20-1.753.657.20-
HEART BEAT FORMULA (GITADORA Ver.)TAG feat. 96XG32303.405.358.25-3.205.356.95-3.206.308.50-
heron -GITADOROCK ver.-S-C-U with OJXG111822.504.807.90-2.955.358.85-3.054.907.15-
HYENA (Live Edit feat. 96)HommarjuXG111783.106.559.86-2.106.408.25-3.806.208.60-
Hyperseven type K小林信一GD41701.454.208.45-3.956.708.60-3.606.458.25-
JasperTIME CAPSULE Lab.XG112204.157.158.45-2.454.907.65-3.404.857.50-
Joyeuseke-jiGD2260-2744.106.309.65-2.607.459.40-3.657.859.30-
Last SongAIKO OI120-2805.306.259.059.904.205.908.259.104.105.657.058.15
Like&LoveTatsh feat. RENGD81803.355.558.50-2.553.806.00-2.153.756.45-
Link upchocochipsGD81701.453.907.30-2.705.408.20-2.004.856.75-
MANDARAさたなXG122161.604.008.85-2.105.807.25-3.505.907.65-
memento mori -intro-あさき1703.805.958.859.922.554.908.159.802.155.258.009.80
MetallicSota FujimoriXG121763.305.056.45-3.406.809.35-4.506.008.60-
Mighty WindMutsuhiko IzumiGD11903.705.808.55-2.956.208.45-3.006.408.20-
MODEL FT3Mutsuhiko IzumiXG51554.556.858.509.306.508.008.809.906.958.058.759.50
Mother TreeAIKO OIXG51903.456.608.509.404.005.907.208.203.054.505.556.65
Never Look Back in SorrowAIKO OIXG5270-3404.106.259.35-3.056.007.20-3.004.206.45-
nightbird lost wing (GITADORA ver.)猫叉Master+XG31902.154.507.95-3.154.707.00-3.554.757.45-
no where now hereTLION691903.055.057.00-2.504.306.70-2.804.957.15-
ObsidianTIME CAPSULE Lab.135-1863.906.408.859.803.705.608.459.503.405.558.359.20
OVERHEAT -Type GD-DOUBLE IMPACTXG111553.305.406.608.454.005.608.259.401.754.756.657.70
PATRIOT'S DREAM(美しく花と散れ)X.Y.Z.→A1682.204.758.25-1.955.207.75-3.054.256.75-
PolarisMutsuhiko IzumiGD81804.456.208.10-4.606.657.85-4.956.808.45-
PUNISHERTAG×PONGD21802.705.008.95-2.606.257.85-3.705.607.20-
quaver♪ ギタドラ ver.Risk Junk ΦGD6182-1862.754.857.50-2.255.658.50-2.205.407.10-
RAGNAROK96GD1108-1841.854.908.45-2.505.808.55-3.055.256.65-
Red hazeTrick TrapGD21583.304.956.708.002.104.756.708.503.054.506.507.75
Return of the throneニケ featuring nekoXG112183.304.857.45-3.404.708.70-4.607.558.50-
ROCKET MANMutsuhiko IzumiGD62203.805.257.35-4.406.908.15-3.806.257.90-
Rosetta StoneTAG1603.405.058.109.153.805.157.908.754.106.358.058.85
Run RunRyu☆GD61813.004.708.40-2.955.907.50-2.054.407.50-
S. LAUNCHERSTRANDXG111203.255.658.10-3.005.959.25-2.854.156.75-
Sakura Sunrise (GITADORA ver.)Ryu☆XG121813.055.608.20-2.954.507.00-2.404.156.15-
Screaming Your Faith!!!itoken vs. 96XG31622.404.758.55-3.106.757.70-2.455.806.55-
Second LimitMY FIRST STORY1902.303.706.55-1.956.007.85-2.855.406.35-
Shining Wings柳本愛加GD81743.354.856.55-3.004.757.35-2.304.857.75-
Shining Wizard96GD21582.955.109.20-3.104.208.60-2.854.108.40-
sola GITADORA ver.小野秀幸×96XG31483.406.158.90-2.555.408.25-2.304.756.30-
solitudeTAGXG31443.505.958.65-3.405.157.35-3.104.407.45-
SPACE DRIVERみーちゃんGD21982.754.306.85-2.855.506.65-3.405.356.55-
Spanish Snowy Dance (daybreak ver.)Mutsuhiko IzumiGD21804.506.459.05-3.057.459.40-3.705.858.45-
Speederskors k feat.吉河順央XG121752.754.506.45-3.055.056.75-3.054.956.00-
SPRING BAZOOKA961483.554.908.109.253.107.259.059.703.205.607.158.60
Squeeze -GITADORA Mix-VENUS feat. Mutsuhiko IzumiXG121731.403.707.20-1.656.158.05-3.755.356.25-
Stella SinistraAkhuta Philharmonic OrchestraGD2120-1801.805.009.20-2.555.759.05-2.955.058.55-
STULTIMAX MAXIMIZER VS DJ TOTTOXG1290-1821.605.359.25-3.656.408.20-2.204.807.45-
Summer LadyAtsukiGD41422.955.456.50-3.204.605.90-3.604.855.90-
Synergy For Angels (GITADORA Ver.)TAG×U1-ASAMiXG31601.404.408.50-2.905.358.30-2.804.807.25-
TRICK永谷 喬夫GD11853.305.707.70-3.105.056.95-3.154.306.35-
Triple Journey -OJ EDITION-TriumvirateGD81853.405.357.30-2.904.807.35-3.154.956.90-
Veneficus VerticisAkhutaXG111833.706.208.85-4.455.458.20-2.955.257.55-
Virga GigantumAkhutaXG11178-2675.306.357.909.454.606.458.609.254.206.058.108.65
VOICE久保田 祥平XG31752.006.257.20-2.804.707.05-1.704.555.80-
愛と勇気の三度笠ポン太荒牧陽子GD41602.355.158.45-2.955.358.20-4.256.107.55-
愛は不死鳥の様に真紅の薔薇の騎士PrimGD21921.755.207.35-2.006.257.90-3.156.707.75-
天ノ弱164*1200-2051.703.605.806.952.104.805.907.452.003.105.907.70
雨ノチHelloTLION691892.505.707.70-2.005.756.60-2.505.707.55-
アルストロメリア(GITADORA Ver.)TAGGD41443.005.708.55-4.056.558.20-3.955.756.85-
いきもの失格あさきのくりむ童話GD81131.854.656.60-3.004.307.45-2.604.206.65-
お米の美味しい炊き方、そしてお米を食べることによるその効果。大日本鉄倶楽部【あさき&96】XG111902.656.209.30-3.305.758.90-4.206.157.35-
俺と愛とロックmillllGD2150-1533.356.658.45-2.054.606.65-2.954.405.75-
カタルシスの月日向美ビタースイーツ♪2003.003.906.45-2.155.206.75-2.905.607.05-
ガラス越し→バイなうseiya-murai feat.ALTGD81663.555.757.35-2.754.106.45-2.304.906.05-
キケンな果実達見 恵 featured by 佐野宏晃GD61741.805.959.25-2.454.257.55-1.654.956.70-
君と同じ季節の下鈴木 友里絵GD62152.405.206.90-1.754.508.10-1.853.655.35-
狂喜宴舞栗須承之介GD61692.554.607.90-3.706.708.45-3.956.909.15-
叫声己龍2252.754.657.40-2.705.056.50-2.505.807.05-
キルトDes-Sana+wpt9GD21781.655.358.15-2.255.256.35-2.254.256.20-
空蒼ランデヴーSIN(ex.Kagrra,)XG31053.255.807.50-2.554.907.55-2.704.807.50-
ぐっばい my crybaby鈴木 友里絵GD61571.454.105.90-1.853.806.40-1.854.905.85-
クリムゾンゲイト工藤吉三(ベイシスケイプ)1984.105.558.009.103.555.607.908.704.806.707.608.80
迎撃のフォルテめろでぃーリアンGD61953.254.307.20-3.054.505.65-2.454.705.75-
元禄花吹雪泉 陸奥彦GD21702.655.758.559.153.905.808.259.754.205.558.059.45
こわれそうなもの永谷 喬夫GD61753.256.308.10-3.955.306.80-2.304.155.75-
金輪際のエレジー劇団レコードfeat.浅葉リオGD21883.806.258.00-2.404.956.50-3.154.956.00-
最終回STORYMY FIRST STORY2152.154.506.30-2.204.107.50-2.704.057.30-
去る金合戦あさきのくりむ童話GD81641.253.607.40-2.454.707.00-2.654.606.70-
此岸の戯事AkhutaGD21953.355.907.85-3.656.208.35-3.005.358.45-
辞世テンプレートギラギラ眼帯団GD12202.404.708.60-3.055.107.50-3.755.457.55-
情操ディストピアmamiGD22281.854.506.95-2.956.257.65-4.305.707.05-
少年リップルズ常盤ゆうXG122102.204.858.45-3.304.857.60-2.956.007.50-
振動デザイアめろでぃーリアンGD62003.254.507.80-2.704.256.45-1.704.706.45-
晴天Bon VoyageTOMOSUKE × seiya-murai feat. ALTGD82302.805.808.95-3.104.807.90-2.004.556.75-
セツナトリップLast Note. feat. GUMI1451.703.505.708.701.804.505.508.301.603.654.257.15
戦場のタクトシュトック工藤吉三(ベイシスケイプ)XG111874.205.358.30-2.405.658.20-2.805.757.80-
創世ノートPON+wacXG52002.256.258.25-3.054.906.90-3.655.357.15-
ちくわパフェだよ☆CKP日向美ビタースイーツ♪2053.354.957.60-3.155.107.15-2.555.257.45-
デストロイマーチ桜華GD21551.153.657.75-2.556.608.60-2.856.058.55-
デッドボヲルdeホームラン猫叉Masterβ2GD81451.253.707.90-2.505.859.10-3.705.657.40-
轟け!恋のビーンボール!! 〜96バット砲炸裂!GITADORAシリーズMVP弾!〜ダイナミック野球兄弟 v.s. クロスファイヤーPrimGD61801.954.907.80-2.805.207.15-2.655.157.50-
ドリーム・キッス阿部靖広 feat. Strawberry WinkGD81902.004.956.40-2.656.007.25-2.655.157.75-
†渚の小悪魔ラヴリィ〜レイディオ† (GITADORA ver.)夏色ビキニのPrim1902.054.508.25-2.605.007.45-1.755.207.45-
虹色の花Akhuta y OJGD21702.606.508.75-3.356.058.30-3.105.757.20-
猫侍の逆襲猫叉MasterXG111522.255.309.75-3.906.458.65-3.958.008.60-
ノンフィクションワールド達見 恵 featured by 佐野宏晃GD81342.754.207.80-3.655.709.00-3.106.158.45-
羽根亡キ少女唄純情ディスコードGD21742.804.158.10-2.605.757.95-3.155.556.95-
春待ち花二代目 天下茶屋子GD21602.255.407.60-2.355.358.20-2.854.706.15-
白虎転生録98XG31413.805.857.408.603.055.458.359.252.904.807.658.90
冬色岡田知亜美GD21553.005.758.55-3.305.106.70-3.055.908.20-
フレッフレー♪熱血チアガール裏マドンナだ!PrimちゃんGD81952.756.009.50-2.505.607.85-2.056.157.80-
放課後ストライドLast Note.2252.905.658.00-3.705.557.40-3.405.857.05-
僕とサヨナラの合図久保田 祥平GD21702.403.906.40-3.704.956.30-3.104.705.65-
ボクらのトリップデイズ2B-WavesGD62503.555.107.40-1.755.156.95-3.855.506.45-
ポップミュージック続論ギラギラメガネ楽団 feat.MAKIGD41822.706.007.85-3.755.658.20-2.854.806.90-
ホーンテッド★メイドランチ日向美ビタースイーツ♪GD61882.255.908.65-3.305.658.00-3.055.657.70-
ボンビースキップ!!good-cool ft. すわひでおGD4120-1643.556.458.60-3.105.558.95-3.207.359.05-
マインド・ゲーム96 with メカショッチョーGD41801.804.908.40-2.806.507.70-3.855.607.10-
マネマネサイコトロピックかいりきベア2103.105.408.25-3.055.307.10-2.805.907.20-
三毛猫ロックンロールマジSKAGD42643.356.258.40-3.354.458.45-3.704.407.80-
見習い天使と星降りの丘DJ TOTTO1742.304.958.309.303.205.558.609.402.555.508.509.55
めうめうぺったんたん!!日向美ビタースイーツ♪1852.705.057.70-2.604.757.70-2.104.807.40-
もぎたてANGELYAMATO組−GD41473.354.556.00-2.004.755.80-2.204.505.80-
野球の遊び方 そしてその歴史 〜決定版〜あさき大監督GD41411.504.308.10-2.705.658.25-3.055.658.45-
夜咄ディセイブじん1302.304.108.40-3.005.308.05-2.854.757.95-
雷君PONGD21813.354.958.75-2.955.207.50-3.105.307.10-
ラキラキ (GITADORA Ver.)Mutsuhiko Izumi & S-C-UGD81653.356.459.00-1.905.208.00-3.954.707.65-
量子の海のリントヴルム (GITADOROCK Ver.)黒猫ダンジョン feat. 96XG112803.605.558.55-3.705.859.40-3.056.009.35-
ロックスターと魔法のランプピロカルピン1431.854.405.65-2.254.306.35-2.054.506.30-
GITADORA OverDrive
Cherry肥塚良彦GD82443.405.708.00-3.005.208.15-3.054.707.50-
Cleopatrysmピラミッ℃XG121902.055.909.05-3.054.108.25-2.904.158.40-
Colors鈴木 友里絵GD2117-1373.604.906.90-4.005.457.60-2.954.156.60-
Crystal ToyboxOJ ENSEMBLEGD890-2203.156.008.50-2.605.408.90-2.605.307.85-
DEATH BRINGER96GD21944.505.307.909.054.006.107.758.553.755.706.758.00
heliodorTIME CAPSULE Lab.1823.705.807.909.103.255.557.408.753.205.707.209.20
HYDRA96XG112772.955.408.05-3.756.708.55-4.206.757.50-
Idolaiconoclasm feat.GUMI2012.905.707.709.352.705.657.508.552.955.257.107.95
InsaniaAkhutaXG111922.705.658.30-2.804.757.90-2.354.257.85-
jkパラダイスイオシスjkガールズ vs Pizuya's CellGD81503.054.407.35-3.656.808.10-4.056.958.60-
KHAMEN BREAKくふおーGD41801.905.208.55-2.904.557.65-2.604.108.45-
LEMON & SALT小野秀幸×96×肥塚良彦154-1653.456.208.859.924.306.357.459.504.005.207.058.20
LIFERotten BlotchGD21501.955.307.60-2.604.856.15-2.004.706.55-
Limit LevelSota vs 96XG121802.854.507.85-3.756.908.25-4.156.957.95-
Mambo Caribbean 5Mutsuhiko IzumiGD42403.506.307.95-3.055.408.15-2.805.407.05-
MODEL DD ULTIMATESMutsuhiko Izumi136-2305.358.159.509.964.006.659.309.943.706.258.309.90
NAKED SCREAM劇団レコードfeat.星野奏子GD11884.155.758.75-3.505.007.00-3.454.757.05-
Nature(GITADORA ver.)Mutsuhiko Izumi2304.006.507.859.504.106.909.309.954.756.759.259.85
Noli Me TangereAkhuta178-2674.656.708.859.654.055.758.559.403.305.158.008.60
Pray to the EarthAIKO OI140-2903.806.207.709.202.355.108.159.152.654.157.458.10
Quarrel and Harmony桜庭 統155
(-310)
4.455.507.308.454.605.958.659.353.805.808.409.05
rage against usualdj TAKA feat. Gt. ShintaroGD41523.304.908.009.104.106.359.109.802.854.606.106.95
Re:GENERATIONTAG feat. ERiXG121762.105.108.15-2.503.956.50-2.804.255.75-
Silver starTrick Trap1483.606.107.408.903.054.957.509.052.905.007.709.00
Summer '64Mutsuhiko IzumiGD41603.706.358.60-2.356.057.95-2.255.758.25-
The ULTIMATES -Brightness-96135-1743.105.107.809.003.755.108.059.703.305.056.408.45
The ULTIMATES -Darkness-Mutsuhiko IzumiGD4160-3004.957.309.159.553.655.258.609.403.655.358.459.35
TOXIC VIBRATIONSOUND HOLIC Vs. T.Kakuta feat. YURiCa1974.105.258.109.103.906.858.609.703.756.207.057.95
UNLIMITED FIRETAGXG121601.753.706.95-3.655.106.00-3.807.108.20-
War evasionSTRANDXG11116
(232)
4.255.357.309.154.556.057.859.004.205.656.908.30
あなたが思うより愛していたちななんGD81623.155.457.00-2.854.706.65-2.204.706.65-
家出少年と迷子少女cosMo@暴走P1651.503.658.45-2.654.907.70-2.354.856.50-
イブの時代っ!日向美ビタースイーツ♪GD22102.155.607.40-4.055.207.55-3.656.257.85-
魚氷に上り 耀よひてあさきGD2106
(-212)
2.204.058.25-2.705.858.05-3.505.457.55-
御千手メディテーション昇天家族XG3150-1902.305.508.95-2.104.808.75-2.553.507.95-
乙女繚乱 舞い咲き誇れ日向美ビタースイーツ♪2104.405.358.10-3.405.607.50-3.755.257.00-
温故知新でいこっ!日向美ビタースイーツ♪GD81182.405.656.65-2.254.206.55-3.104.606.20-
凱歌の奏ATSUMI UEDAGD11883.104.808.60-3.755.607.70-3.405.656.70-
過食性:アイドル症候群スズム2002.053.255.607.851.602.405.556.901.753.106.458.55
九尾狐夜行天狐145
(-290)
4.505.558.309.203.605.307.959.153.855.407.858.65
狂艶ノ華劇団レコードfeat.浅葉リオGD21443.805.708.25-3.055.357.05-2.804.806.95-
煌-灼熱の裁き-PONGD22022.905.708.10-3.204.907.90-3.254.806.90-
幻想系世界修復少女Last Note.1931.855.357.55-3.004.957.50-2.805.107.55-
恋とキングコング日向美ビタースイーツ♪GD81582.454.707.90-2.704.806.90-2.605.357.35-
虚空と光明のディスクール日向美ビタースイーツ♪GD21402.254.506.35-3.054.505.75-2.453.655.75-
今宵フラクタル純情ディスコードGD21583.355.557.80-2.954.607.00-3.655.007.90-
残酷な天使のテーゼ(高橋洋子)XG579-1281.202.504.205.901.603.206.208.001.703.955.556.65
時雨インソムニア純情ディスコードGD21683.004.507.65-2.405.307.20-3.054.506.40-
守護神Jikki1762.855.308.55-3.055.608.20-2.955.457.95-
ジュピターガンズノベル工藤吉三(ベイシスケイプ)1564.956.308.109.354.255.707.508.654.555.657.758.85
相反オポチュニティーNECOMATA MODIFY SALVATION feat.シシドヒナタGD21552.455.958.85-3.405.356.95-1.955.457.35-
だから君じゃない。AMDER WORLD feat.井上瑞巴GD61872.754.757.20-3.205.656.70-3.705.556.50-
たまごの物理科学的 及び調理特性に関しての調査、そしてその考察大日本鉄倶楽部GD41603.254.757.559.253.405.007.709.453.505.206.257.05
天地動伝説98XG12147
(-294)
4.055.857.959.703.605.757.859.303.705.357.908.60
童話回廊DJ TOTTO2624.305.958.609.553.504.707.709.202.804.956.908.55
都会征服Girls☆日向美ビタースイーツ♪GD8(70-)1402.154.757.90-3.155.557.35-3.855.608.15-
とってもとっても、ありがとう。日向美ビタースイーツ♪GD8922.004.406.25-1.954.706.20-2.554.105.65-
走れメロンパン日向美ビタースイーツ♪GD81702.054.056.40-2.554.055.95-2.804.406.30-
果たし状ATSUMI UEDAGD12032.654.607.95-3.656.508.05-3.056.407.50-
バンブーソード・ガールcosMo@暴走P2084.106.208.909.953.155.858.159.153.405.908.259.40
一粒のナミダ達見 恵 featured by 佐野宏晃GD61112.254.708.30-3.155.357.40-4.005.856.60-
星宿る空の下でAkhutaXG112043.655.107.458.403.655.407.958.952.805.507.608.55
ポップミュージック論ギラギラメガネ団GD41902.454.608.20-3.104.856.90-2.205.206.60-
滅びに至るエランプシス日向美ビタースイーツ♪XG51582.805.858.25-2.104.207.15-2.304.607.20-
水鏡PONGD21572.855.458.40-3.205.107.15-3.105.106.55-
めた・メタ?ひまわり*パンチ -デモテープVer.-ひまわり*パンチTB11532.304.556.45-2.254.406.15-1.953.905.90-
滅亡天使 † にこきゅっぴん日向美ビタースイーツ♪2002.856.008.60-3.155.057.20-2.805.258.30-
幽明異境96152-2023.705.307.658.653.505.208.459.602.504.907.508.35
凛として咲く花の如く 〜ひなビタ♪ edition〜日向美ビタースイーツ♪1632.755.707.658.653.205.207.008.253.654.906.607.80
GITADORA Tri-Boost
3 A.M. ディテクティブ・ゲーム日向美ビタースイーツ♪XG51622.253.506.156.953.054.956.959.452.104.306.857.35
Alternative Tactics, Second Urgent Issue大和230-2402.904.256.957.802.504.407.509.052.704.506.507.50
Anathemaあさき1344.756.959.459.865.706.809.109.555.557.358.709.25
Arx TyranniAkhutaGD42102.954.556.407.252.453.857.158.651.703.806.457.40
BELLS楽園の囚人GD293-1863.605.157.809.002.205.307.258.402.105.556.157.50
BlazeGodspeed1403.705.107.308.503.454.707.459.803.655.056.306.85
Burning Cremation96XG111783.604.907.408.652.204.806.659.002.855.256.307.45
Butterfly EffectSis Bond ChitGD21572.503.255.757.151.903.956.357.652.603.405.056.40
Covered With The Wiregood-cool ft. Pete KlassenGD41602.805.156.759.052.554.206.458.551.754.206.408.40
Deep Deep Insideino.1351.905.257.008.501.954.157.509.252.103.956.908.45
DEMON SLAYER96 vs. Mutsuhiko IzumiXG11110-2604.155.607.458.502.354.908.209.503.804.957.458.60
Destiny Wings96 & keiichiXG111803.255.307.358.353.756.257.958.502.955.056.807.80
double thrash414XG111662.704.857.659.252.204.907.509.802.704.606.608.10
EisenplatteAkhuta y OJ140
(-280)
4.105.707.759.802.754.907.409.152.854.757.408.80
EMPYREAL CATASTROPHE山本真央樹1843.155.207.809.702.104.257.358.952.003.856.658.20
EVIL OGRETheaterR120-1303.505.257.809.052.205.157.159.153.205.307.209.10
FAIRY TALEcolorsGD21752.805.957.708.953.054.907.508.302.304.206.707.50
Feed The Hungergood-cool ft. Pete KlassenXG111682.804.958.309.353.004.706.908.702.204.556.708.10
Fire in my heart96 & keiichiXG112403.154.555.757.403.305.158.359.202.104.007.508.55
Forever YoungRookie.FGD41952.854.056.558.652.503.956.358.602.453.655.857.65
Golden galaxyTrick Trap1463.605.507.809.502.855.358.859.603.955.458.009.40
Good bye, Summer〜さよならは言わない〜私立BEMANI学園軽音部 OB1652.253.655.506.402.504.255.706.751.753.655.606.65
GO READYDAIHEIGD61962.704.055.907.302.153.756.508.402.153.705.756.70
Graphic Melody山本真央樹 feat.朔白GD81403.355.207.408.402.454.006.658.151.753.606.157.80
HAPPY! LUCKY! SUNFLOWER!ひまわり*パンチTB11772.704.306.107.152.654.055.607.052.554.405.556.90
In The Breeze96 & Sota ft. Mayumi Morinaga123-1422.604.406.358.202.604.756.458.253.054.205.457.20
Just Believe小寺可南子GD11942.855.257.558.552.605.456.557.602.755.406.106.75
Megatonic ShaperHuΣeR feat, HiromixxxXG31362.804.906.958.952.854.557.759.002.654.208.209.00
MIND ERUPTION山本真央樹1403.605.457.809.803.254.258.109.152.954.757.909.05
MODEL DD11Mutsuhiko Izumi80-1805.056.459.209.753.406.309.159.972.856.058.259.75
My Way, My Life小寺可南子GD12223.004.506.357.452.804.606.708.652.454.006.758.25
neko*neko日向美ビタースイーツ♪1232.305.156.958.603.504.906.558.603.103.804.856.05
No Reason of Fear浅田 靖1323.955.006.858.453.155.057.358.853.954.957.508.55
Party PeopleTAG from Party TimesGD61443.205.607.159.152.103.956.807.951.902.854.906.30
Pretty Tryingpw.aGD61722.854.506.307.151.753.105.556.952.303.305.807.00
RAINY DAYScolorsGD21842.805.457.608.653.205.357.658.802.755.406.157.20
ROZA DE ANDALUCIASOUND HOLIC Vs. T.Kakuta feat. Nana TakahashiGD21913.306.258.459.752.756.208.259.553.105.808.409.30
RuinsTheaterRXG5110-1462.805.506.708.001.954.156.808.552.504.206.958.40
Russian Caravan RhapsodyPower Of Nature1582.454.807.559.002.654.407.058.602.504.906.308.25
Sand Blow肥塚良彦XG31652.254.856.657.852.853.756.357.851.704.906.357.20
SEASONSYusuke Hiraga150-2002.605.256.959.002.254.608.059.203.205.157.759.20
Sense of the Scamper浅田 靖GD61802.404.005.957.052.304.106.257.552.604.055.156.30
SkyphobiaSeku1282.904.908.109.302.454.559.009.553.105.507.958.70
SkyscraperMutsuhiko Izumi1603.656.809.359.953.655.209.359.983.054.607.459.00
Stellar Notessetsat1563.755.507.159.203.905.357.408.654.005.307.558.35
Street For Studentgood-coolGD11702.404.557.858.902.855.257.808.904.255.407.508.80
SurgeMasahiro "Godspeed" Aoki1322.654.857.358.203.604.856.959.101.704.706.457.80
Terra CarSebon1503.154.758.109.752.855.307.859.253.505.258.559.30
The New MythSTRAND feat.Masami Okui1354.406.307.809.654.055.908.559.754.707.208.809.25
The Town of SunriseDJ Genki feat. SHIN from HYPERNOVA With 三代GD11402.803.906.158.102.804.556.908.852.504.556.758.45
TwilightRookie.FXG52303.354.906.457.802.454.207.358.552.554.157.708.70
Under The Nest -Remaster-Rotten Blotch1382.854.805.806.852.504.105.556.702.903.855.006.30
WITCH HUNTSOUND HOLIC feat. YURiCaGD21852.805.107.559.152.554.708.009.802.854.707.058.35
woundKEENOGD21852.353.906.858.452.454.506.357.751.803.807.158.00
青い月ピロカルピン1802.154.256.207.002.853.805.606.552.603.755.606.75
明けぬ夜ユグドラシルワークスShun with 夜凪GD21982.855.006.758.553.504.705.908.102.104.005.957.05
朝顔ノ涙XG31862.303.406.757.752.453.606.258.102.154.005.657.35
あたしを○○してくださいPONGD11654.005.507.709.002.355.207.208.402.354.706.808.55
在るが儘にDes-ROW・組スペシアルrGD21812.804.807.008.152.303.905.557.152.154.055.806.85
アンモノクロームDJ TOTTOXG31752.754.006.458.153.104.406.608.052.505.056.807.75
怒りと共に去りぬ!!96 feat.すわひでおXG111902.755.056.808.452.705.157.308.203.805.206.908.10
異常震域OSTER projectGD41503.305.607.759.652.954.557.759.203.054.508.258.85
いま 我々にできること大日本森倶楽部 feat. Koh NishinoGD4172-1922.004.706.608.302.203.956.708.202.153.205.957.45
己龍1802.304.406.907.752.454.055.157.252.453.755.057.65

L
有頂天ビバーチェLast Note.1333.006.007.858.803.655.257.958.952.153.955.658.00
エキサイティング!!も・ちゃ・ちゃ☆日向美ビタースイーツ♪GD81874.355.557.709.503.004.706.908.703.054.206.908.70
cosMo@暴走P feat.96 & 肥塚良彦1624.606.208.409.862.455.007.809.553.104.407.208.85
カケラ豚乙女GD21822.404.256.808.552.153.806.107.652.653.906.157.20
完全無欠の無重力ダイブ日向美ビタースイーツ♪GD21222.203.555.958.403.404.557.158.003.054.306.907.70
狂鬼村正九六VS栗須承之介GD12002.703.806.857.752.354.007.809.101.753.605.156.70
鎖 〜KUSARI〜YUAGD21642.403.155.557.752.753.505.956.802.003.305.706.65
グッバイジョニーAmillllGD4972.403.155.957.302.303.405.656.602.453.904.605.55
紅蓮あさき1722.905.557.359.002.604.606.709.603.755.407.159.15
黒髪乱れし修羅となりて〜凛 edition〜日向美ビタースイーツ♪1502.404.806.558.952.504.307.209.401.954.207.108.35
cosMo@暴走P feat.96 & 肥塚良彦XG31503.055.157.159.403.004.557.609.002.604.156.657.35
激アツ☆マジヤバ☆チアガール日向美ビタースイーツ♪1702.152.856.207.202.304.306.858.601.854.756.908.60
激情ノ華ト散ルランGD21703.354.606.709.002.904.056.408.102.102.954.107.45
恋する☆宇宙戦争っ!!(GITADOROCK ver.)PrimGD82002.305.157.058.003.305.156.958.403.655.105.706.55
恋のミラクルレシピ大塚綾花GD81602.805.256.908.551.754.006.557.802.003.005.356.90
サイレンサイン元気くんバンドGD21402.805.007.158.903.054.906.658.352.554.506.408.15
サヨナラ・ヘヴン -GITADOROCK ver.-Mutsuhiko IzumiXG31403.554.808.259.203.605.008.359.962.554.856.908.35
漆黒のスペシャルプリンセスサンデー日向美ビタースイーツ♪2002.604.707.008.152.653.956.158.152.003.105.306.95
ジャガー人間の受難工藤吉三(ベイシスケイプ)134-2014.056.658.459.053.905.108.359.453.355.408.008.95
終極劇団レコードfeat.浅葉リオGD21323.004.456.307.652.354.256.357.702.154.756.357.60
真摯撃情マイペースひまわり*パンチTB11962.854.556.307.652.004.156.657.702.203.706.357.45
水月鏡花のコノテーション日向美ビタースイーツ♪GD21852.804.757.658.652.203.906.507.502.404.055.556.45
スカイダイバーヒゲドライバー feat.ヒゲドライVANGD61802.353.556.257.452.103.305.457.202.603.405.306.45
零の位相kradnessGD1190-2052.204.656.857.701.953.956.457.952.803.806.207.85
葬送のエウロパ工藤吉三(ベイシスケイプ)1484.306.258.159.302.855.157.659.303.005.008.159.40
太陽の子あさきGD22143.605.208.409.352.004.407.308.552.854.107.208.40
遊戯大熊猫981455.006.307.608.852.755.257.759.252.855.057.408.95
地方創生☆チクワクティクス日向美ビタースイーツ♪1702.954.006.807.852.004.056.057.152.304.206.257.10
超獣戯画961783.305.007.108.053.756.107.558.603.155.206.857.90
追想 -SHINY DAYS-小寺可南子GD11862.353.006.207.102.554.306.257.452.755.206.007.45

L
ディストピア・ロックヒーローcosMo@暴走P2093.456.108.759.202.855.008.859.602.354.556.258.40
天穹鳥-TEN・KYU・CHO-劇団レコード feat.浅葉リオGD21382.004.706.509.051.853.756.458.552.454.055.758.20
透明はまだらに世界を告げてあさき×剣GD22102.354.907.009.052.553.956.007.852.854.306.257.85
どきドキ バレンタインひまわり*パンチTB11692.203.005.907.152.955.256.707.552.954.405.406.25
とびっきりのふわっふわ日向美ビタースイーツ♪GD81101.903.156.207.151.803.205.306.751.752.804.756.25
夏色DIARY -GITADORA style-猫叉王子 feat.OJ1782.804.106.457.652.303.857.058.352.303.206.007.00
虹色遊園地Mutsuhiko Izumi VS DJ TOTTO165-2202.704.606.958.902.254.057.508.602.503.707.308.15
箱庭の世界ピロカルピンGD21381.952.503.805.952.203.504.205.952.753.955.706.35
はなまるぴっぴはよいこだけA応P1721.803.305.307.352.854.255.656.903.004.155.306.90
ファントムベロニカHiromixxxGD21352.605.206.608.002.654.107.459.052.454.407.007.80
フラッター現象の顛末と単一指向性の感情論日向美ビタースイーツ♪2063.254.406.357.602.554.156.657.903.054.106.157.95
ブラックホール達見 恵 featured by 佐野宏晃GD61722.404.207.558.453.755.306.708.153.054.805.606.25
ブランコ肥塚良彦XG31632.854.406.257.552.504.406.507.452.103.705.206.90
ほおずき程度には赤い頭髪AkhutaXG111742.404.908.209.103.705.306.458.053.605.257.058.60
ぽかぽかレトロード日向美ビタースイーツ♪GD81782.555.256.558.452.303.955.707.002.654.155.556.85
炎のDiargosMutsuhiko IzumiXG112303.155.106.558.403.855.156.658.402.604.056.258.35
水面静かに大地の烈日わたらせて -Remaster-あさきGD2118-1243.805.407.158.452.554.608.258.902.254.207.708.60
めた・メタ?ひまわり*パンチひまわり*パンチTB11772.504.055.907.452.203.805.757.452.454.005.006.65
モフモフしたいの森野くま子2304.055.958.859.923.405.658.609.803.205.759.059.80
悠久のPEGASUSSOUND HOLIC Vs. T.Kakuta feat. Nana TakahashiGD22003.405.508.209.923.056.008.909.753.106.358.459.00
夕星の芒野と消ゆEARTHSHAKER1853.054.255.807.452.904.207.058.603.705.607.108.05
ユグドラシルの欠片純情ディスコードGD11772.803.705.957.352.603.956.057.702.003.955.906.85
ラキ☆ハピDAYS!元気くんバンドGD62002.754.555.958.003.054.505.706.502.905.406.307.05
ラジカル少女豚乙女GD61762.253.806.608.002.154.506.657.452.604.406.458.15
ララバイ哀愁YAMATO組−XG31442.303.055.256.552.403.155.258.102.202.705.357.80
六花にくちづけAkhutaGD22102.204.757.458.302.654.155.908.102.803.805.908.15
輪廻転生小林信一XG11100
(-200)
3.405.057.759.352.755.658.659.503.305.157.908.50
GITADORA Tri-Boost Re:EVOLVE
3dimPONGD21782.404.556.458.903.154.555.757.702.003.205.808.00
And The Dead Ravened ForSis Bond ChitXG111922.204.056.458.301.804.556.757.752.854.056.056.80
Ater Regis -Alius-AkhutaXG112252.405.007.608.602.854.157.658.903.404.557.658.55
BAD HEROBAD HEROESGD11842.653.706.558.303.154.555.656.752.854.806.657.50
Beyond the lightDAIHEIGD12063.655.107.157.952.854.856.558.252.654.056.007.45
BLACK ROSESMutsuhiko Izumi2004.556.909.209.863.906.358.559.503.805.708.609.35
Blaze linemitsuhiroGD61702.404.156.257.402.453.856.358.801.703.655.406.50
Ding Dong BellA応PGD61572.053.305.556.901.802.605.306.551.653.855.106.30
Drastic Your Dream白澤 亮 feat. 安田みずほGD81402.204.056.107.952.253.506.758.501.653.605.857.95
Dreamer's HighDAIHEIGD61392.104.205.957.302.453.705.908.102.603.805.806.70
Durian肥塚良彦1463.905.957.709.505.557.109.009.804.605.658.209.35
Exclamationmitsuhiro1253.605.207.809.352.954.056.609.803.054.406.458.15
Fatal AttractionMitsuyo2653.805.557.108.453.605.307.909.303.205.456.607.50
Fly far bounce猫叉Master (GITADOROCK by 泉 陸奥彦)GD21632.205.207.358.152.203.606.858.952.454.056.358.25
HelloみーちゃんGD11901.903.454.806.302.155.056.808.201.902.955.506.90
KING G (2017Mix)Dennis GunnXG111003.004.506.457.702.103.956.608.002.204.305.557.65
LIGHTNINGAnziGD11872.404.256.658.002.855.207.309.052.204.306.257.65
MEDUSATheaterR1304.606.307.358.603.304.957.909.853.604.808.209.05
Misty Lake劇団レコード feat.浅葉リオGD4160-1662.153.355.256.352.154.006.158.202.153.305.956.95
Monochrome Ortensia山本真央樹 feat.朔白GD81742.803.856.357.902.504.205.556.652.704.305.606.60
NO MORE SORROWRookie.F feat. Sean(from PHOENIX ASH)GD2178-1951.903.706.658.301.753.856.158.452.054.006.507.45
Our Faith (Faithful MTL Remix)DOUBLE HELIXXG111851.854.456.508.601.854.757.158.652.654.907.358.40
Raspberry肥塚良彦GD82563.355.307.208.752.504.607.658.552.754.156.058.40
REFLEXES MANIPULATION山本真央樹1303.805.508.159.863.856.207.208.653.605.506.958.60
The Fourth Interval浅田 靖XG111103.355.006.308.502.653.906.559.002.704.156.508.15
UNDER THE SUNcolorsGD62743.454.956.907.803.004.406.958.702.904.207.007.90
We Go DownDJ Genki feat. SHIN from HYPERNOVA With 三代GD12303.505.606.959.003.504.957.659.352.004.406.407.85
White ForestMutsuhiko Izumi1583.906.859.059.924.506.558.109.404.506.257.458.95
アンタレスユグドラシルワークスShun with 夜凪XG31722.103.805.757.901.903.105.757.051.752.705.156.15
色ハニホヘト散リヌルヲ小寺可南子GD21732.053.605.806.903.004.506.457.702.955.206.657.50
GITADOROCK by 大和XG31491.303.406.358.901.703.756.008.701.703.756.058.00
傷だらけの硝子GD21831.703.455.657.902.554.705.907.352.254.205.256.95
ギタドラシカRookie.F feat.HIZAKI(Jupiter & Versailles)1804.055.607.559.002.904.858.209.902.204.556.658.30
航海 〜 Seven Colors 〜DJ TOTTO feat.Koh-ichirohXG31902.404.756.207.602.803.956.307.752.553.706.307.30
シュガーソングとビターステップ(UNISON SQUARE GARDEN)GD81321.804.005.557.101.603.956.057.952.003.855.356.90
主亡き機械人形のまなざし工藤吉三(ベイシスケイプ)1893.705.357.309.253.805.257.709.254.055.758.008.85
準備運動すのうまんGD61822.655.357.509.002.055.258.009.302.455.207.608.65
刹那HuΣeR feat.FernwehXG31482.854.606.558.452.554.206.758.952.354.256.508.30
タンポポ豚乙女GD82062.204.606.859.052.753.856.107.902.003.506.308.15
つまり・・・Gブルース!millllGD41982.704.256.107.702.553.656.258.001.753.105.607.15
背水之陣すわひでおXG111642.854.706.559.302.205.056.808.852.603.856.708.75
拍子迷宮Rookie.FGD41752.555.006.309.002.555.207.108.402.003.155.457.10
L星宿る空の下で 枝に結ぶ願いAkhuta2043.355.558.259.152.903.706.158.902.303.406.808.55
瑞鳥XG51682.854.306.959.052.504.056.058.352.004.206.508.35
†闇鍋☆ROCK†ARM vs ジュクチョー feat. イオシスjkガールズGD81463.405.757.959.352.604.207.009.402.454.556.859.05
GITADORA Matixx
SECXIIIJane DoeXG111642.704.657.309.553.905.758.509.203.055.157.858.95
SEC7th FloorBEMANI Sound Team "R & R Circuit"GD41962.955.257.008.252.854.307.258.903.404.906.907.85
SECAionBEMANI Sound Team "Anonymous"1644.606.108.309.704.755.958.559.654.255.707.458.60
Be a Hero!中島由貴GD61904.406.158.259.153.755.807.859.302.954.507.358.50
SECBeginningBEMANI Sound Team "TAG"GD42002.755.407.659.153.205.006.757.753.055.406.507.70
SECBLOOD REDKanadeYUKXG111802.904.155.707.553.755.456.958.702.153.905.556.65
busy come, busy go!!Masahiro“Godspeed”AokiGD61353.655.456.808.453.505.057.709.603.255.107.258.60
CALLMEMigimimi sleep tightGD22063.455.556.808.402.503.905.457.252.703.955.607.00
SECCAPTURING XANADU山本真央樹1365.056.358.559.864.256.808.509.253.705.707.208.70
SECCinnamonBEMANI Sound Team "SYUNN"1254.406.458.759.964.156.258.459.904.206.308.559.45
DREAMING-ING!!ときめきアイドル project1801.953.455.106.351.702.654.606.302.203.005.306.50
Drizzly Venom日向美ビタースイーツ♪GD2147-1682.453.656.358.452.854.407.809.402.854.856.608.10
SECDuella LyricaBEMANI Sound Team "Akhuta Works"1783.105.407.708.903.405.507.259.103.054.907.208.25
SECFate of the Furiousmitsuhiro1804.106.307.959.753.905.757.959.703.705.807.608.55
Fly to SkyDAIHEIGD11952.455.157.158.402.804.206.408.153.204.406.007.20
SECKilling BitesユグドラシルワークスShun with 夜凪XG52542.854.307.009.453.004.506.808.003.004.506.157.70
SECLife goes onDAIHEIGD41342.954.506.457.802.454.107.058.802.454.307.108.40
Life is beautifulBEMANI Sound Team "猫叉Master"GD41552.905.107.309.653.005.757.658.753.054.706.158.75
LIPS NOISE HUNTERSOUND HOLIC Vs. T.Kakuta feat. Nana TakahashiGD1150-2002.854.957.409.252.804.607.459.503.054.857.959.10
SECMODEL FT4BEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"1554.406.408.759.805.057.508.359.553.054.607.408.90
MONOLITH -GITADOROCK ver.-TOMOSUKE feat.BEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"XG5170-2052.804.056.558.852.803.956.959.003.054.156.207.45
SECNavy blue seaTrick TrapXG112403.005.456.858.603.805.658.209.402.104.406.458.25
Next FUTURESARAHXG31923.905.406.607.403.004.806.758.102.854.806.057.30
SECONE DAYSARAHGD61802.904.306.357.552.953.905.256.601.953.104.906.25
SECPerfect WorldHiromixxxGD21702.406.158.209.152.955.157.309.253.004.907.259.15
SECPhysical Decay浅田 靖2084.456.157.459.503.855.807.809.403.505.006.658.60
SECPIRATES BANQUET山本真央樹1464.106.409.409.904.606.108.359.404.306.358.059.20
PreyBEMANI Sound Team "Dustup"XG112003.105.757.458.853.005.308.259.402.904.756.808.35
Puberty DysthymiaBEMANI Sound Team "person09"GD270-2103.506.308.409.752.904.407.108.202.654.206.708.10
SECRAIN DROPSRookie.F feat. Sean(from PHOENIX ASH)GD11922.254.506.408.053.454.456.758.202.803.956.257.90
SECREBORNMEGXG111252.904.906.758.753.405.207.808.602.504.907.208.90
RejoinBEMANI Sound Team "HuΣeR feat.PON"XG31353.104.957.108.452.954.556.959.052.854.307.159.25
SacrificeXG111553.305.257.609.553.505.257.909.403.004.756.958.40
SUPER SUMMER SALEBEMANI Sound Team "U1 overground"XG121552.755.006.258.602.705.006.308.753.305.206.658.50
SECSweet feelin'Honey latteGD8113
(-226)
3.404.806.808.402.654.256.908.402.604.105.557.90
SECThe KingsroadRINZOXG111503.055.506.859.102.755.106.858.552.754.405.807.25
SECtriangulumBEMANI Sound Team "TATSUYA"1614.055.958.409.973.406.558.759.953.156.908.609.45
SECTRIPLE ORBITBEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"XG52153.654.857.659.003.305.207.508.902.754.206.758.30
VictoriaHIZAKIGD21803.505.807.409.102.455.007.659.152.554.306.757.50
Windy Fairy -GITADO ROCK ver.-BEMANI Sound Team "DJ TOTTO"XG31802.755.757.458.402.954.306.858.803.054.706.458.15
SEC明日へと続く物語BEMANI Sound Team "TAG"XG31502.404.506.558.301.953.605.356.602.653.705.306.60
SEC嘘だらけの僕から出た言葉杉下 トキヤ feat. KIHOW(MYTH & ROID)GD21403.054.455.957.952.204.507.659.152.303.955.607.30
幾何学的『トリックスター』DJ Genki feat. SHIN from HYPERNOVA With 三代XG113003.805.506.808.703.404.957.909.403.805.106.407.50
SECギタドライトRookie.F feat.HIZAKI(Jupiter & Versailles)XG51352.854.806.007.752.654.206.458.903.105.207.909.15
SEC君も天真爛漫松山あおい+BEMANI Sound Team"劇団レコード"GD21522.203.605.256.702.804.105.507.202.854.755.857.00
キリステゴメン東雲夏陽XG31562.805.507.008.902.954.256.658.653.054.807.109.00
SEC桐一葉ユグドラシルワークスShun with 砂唏GD21202.703.805.758.202.453.755.356.902.504.055.807.80
君氏危うくも近うよれA応P1622.204.506.257.452.053.305.256.801.953.305.156.75
けもののおうじゃ★めうめう日向美ビタースイーツ♪1622.855.306.608.302.954.606.808.602.853.856.057.55
SEC最強ゲームエンドGRAN-DRAMATIC BOYSGD62102.854.906.908.053.405.257.809.103.055.507.308.40
失恋かぞえうたGRAN-DRAMATIC BOYSGD61862.855.006.458.152.954.506.558.002.853.855.957.45
SEC紫電一閃BEMANI Sound Team "HuΣeR" vs Imy feat.FernwehXG31353.555.907.559.152.654.257.109.102.554.707.308.30
シノビシノノメ東雲心菜GD81742.602.806.158.152.253.505.006.552.704.056.207.40
シャルルバルーンXG51451.604.005.857.352.203.756.908.502.103.705.256.80
銃弾は解を撃ち抜いて日向美ビタースイーツ♪GD21711.904.306.707.602.854.256.358.052.354.056.357.25
星座が恋した瞬間を。BEMANI Sound Team "DJ TOTTO feat.MarL"XG31863.605.807.358.353.004.307.058.203.104.206.557.95
大好きなぬいぐるみ劇団レコード feat.花柚GD21482.304.156.157.602.804.156.307.952.253.605.906.90
絶え果つ花の都よりAkhutaGD21662.004.206.458.003.104.907.058.252.504.005.306.90
チョコレートスマイル日向美ビタースイーツ♪ & ここなつ1962.254.906.457.652.904.405.756.952.653.855.756.90
出口入口豚乙女GD22002.805.157.308.653.054.406.257.653.054.256.257.50
とびきりシュガータイム山本真央樹 feat.朔白GD81123.805.507.109.502.754.956.708.603.054.505.907.55
ナイト・オブ・ロンド日向美ビタースイーツ♪XG31691.904.456.107.002.154.205.506.502.103.505.806.85
SECノルエピネフリンBEMANI Sound Team "U1 overground"XG121242.855.057.809.203.054.307.559.152.704.506.058.10
SEC一夜のキセキひまわり*パンチ1322.854.005.907.452.103.755.806.752.403.605.356.40
ビター・エスケープやぎぬまかなGD81522.204.956.357.902.554.056.758.702.454.106.708.95
風鈴花火BEMANI Sound Team "劇団レコード"feat.結良まりGD21501.953.805.657.652.103.855.206.403.004.006.107.90
フリップブック*ストーリーひまわり*パンチTB11772.454.806.658.552.954.106.207.652.654.605.906.85
SEC摩天楼ノ特異点〜Anti;HERO純情ディスコードGD11783.254.506.608.303.054.555.806.852.703.955.606.65
SEC真夏のMotion☆達見 恵 featured by 佐野宏晃GD81783.354.656.308.253.504.807.259.202.554.206.057.05
ミカヅキ:コネクトかゆきXG31603.606.407.159.503.655.206.608.653.104.606.258.05
ミラクル・スイート・スイーツ・マジック!!日向美ビタースイーツ♪GD888-2062.255.056.558.552.453.805.956.852.904.055.807.20
無垢己龍2102.604.707.208.652.654.257.258.252.604.106.807.95
SECヤオヨロズランズ工藤吉三(ベイシスケイプ)1484.556.608.259.504.156.808.609.454.756.208.059.00
SEC夢色☆スパイラル!!!!!DJ Genki feat.ななひら,yukacco,藍月なくる With re-ziGD82003.105.557.859.503.104.506.658.402.804.105.757.05
レゾンデートル、前線より中島由貴GD22071.904.556.357.552.804.256.658.402.554.256.508.20
SEC煉獄事変OSTER project2804.306.157.609.654.106.658.609.503.504.857.008.70
GITADORA EXCHAIN
SEC1716 SAHARA MOONBEMANI Sound Team "泉 陸奥彦"XG31104.006.008.159.403.805.307.808.803.105.557.858.90
SEC1816 WINDBEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"GD41354.656.558.009.504.006.007.409.053.304.557.509.10
50th Memorial Songs -Beginning Story-BEMANI Sound Team1352.604.206.008.452.504.256.708.702.704.006.758.30
50th Memorial Songs -Flagship medley-BEMANI Sound Team135-1752.604.606.008.303.855.306.758.103.805.607.257.80
50th Memorial Songs -The BEMANI History-BEMANI Sound Team1363.104.557.209.453.155.407.159.202.955.257.458.30
50th Memorial Songs -二人の時 〜under the cherry blossoms〜-BEMANI Sound Team1603.354.606.907.802.253.106.157.652.253.305.706.95
Afterimage d'automneBEMANI Sound Team "猫叉劇団"GD42322.805.308.459.803.855.507.409.103.304.656.107.60
BLACK JACKAL (GITADORA STYLE)Akira Complex with BENANI Sound TeamXG31502.004.406.507.653.154.506.207.502.804.256.558.00
SECBreak DownMaroGD11852.905.557.058.003.605.156.908.203.855.256.657.85
Catch Our Fire!中島由貴1903.006.157.459.003.005.458.108.903.755.506.808.35
Clowing follyKanadeYUKGD61902.804.455.857.302.504.406.757.952.603.855.656.90
SECConquistadorThomas Howard LichtensteinGD41503.506.008.109.453.505.407.058.402.654.607.008.55
DANCE of the VAMPIREmitsuhiroXG112203.805.757.809.203.305.507.709.202.553.906.057.50
SECDragon Blade -The Arrange-BEMANI Sound Team "あさき" & RENOGD11304.806.007.758.653.605.707.458.853.155.056.757.80
FIRE 2Mutsuhiko IzumiGD1165-1722.554.656.457.902.304.406.558.202.654.506.658.35
SECFractusBEMANI Sound Team "Yvya"XG111823.455.506.907.803.505.307.659.203.655.406.758.35
SECGray cloudsTrick TrapGD41504.605.506.609.003.305.757.359.603.105.006.859.40
HANABIcolorsGD2212*23.555.407.108.453.305.457.258.502.404.006.557.60
SECHave a good time !viviXG31362.503.655.856.902.954.306.707.852.403.605.706.90
SECHidden EmotionsRENOXG112203.104.957.209.303.154.857.858.903.054.857.558.45
SECInside my heartMEG feat. Keita (from FAR EAST DIZAIN)GD41332.704.756.307.702.554.556.758.652.855.206.457.35
SECKilling my HeartNine UniverseGD21622.804.406.457.703.054.757.108.503.304.957.058.55
Knights Assault零 -zero-XG112763.254.456.558.753.304.807.759.452.804.807.508.75
LAS-BOSRookie.F feat.ダイナ四&BEMANI Sound Team "あさき"XG112103.406.258.009.803.104.606.307.702.803.906.357.65
SECLet's Dancecolored stringsXG111542.805.958.009.553.905.858.609.703.605.206.958.55
might be deadmigimimi sleep tightGD21952.254.605.606.852.554.106.407.352.854.155.957.15
SECNebulasBEMANI Sound Team "Yvya"XG111404.605.958.059.255.607.209.159.905.506.958.109.20
neu少年ラジオXG51993.106.108.459.962.454.808.009.252.453.956.908.00
SECNever EndRookie.F feat. Sean (from PHOENIX ASH)XG121952.804.757.609.103.004.256.958.452.754.206.757.65
Now or Never Mind!!!!!穐田和恵 feat.MiAGD61862.555.006.457.703.304.606.858.302.603.906.007.35
SECpainBEMANI Sound Team "TOMOSUKE" feat. Jazzin' park & frances mayaGD41352.404.906.508.453.055.257.258.302.504.306.707.90
SECPluviaBEMANI Sound Team "Akhuta Works"XG111405.506.858.459.705.957.408.759.606.007.108.609.40
SECPOLAR NIGHTBEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"XG112103.605.257.758.504.958.008.509.603.205.657.508.50
Road to Dream佐藤 優樹GD41383.354.756.908.653.305.057.259.353.304.957.008.40
SESSION With You!PartyCrew (from GD&pm)GD81802.403.406.208.302.053.905.857.402.504.406.257.65
Six String ProofBEMANI Sound Team "Yvya × Mutsuhiko Izumi"XG111302.704.757.108.454.506.108.109.404.505.857.859.35
SECSTATE OF MINDMEG feat.KIHIRO (from LOKA)GD21392.855.156.758.451.853.005.356.852.003.455.557.10
SECTAKE ME HiGHERCHISA feat.MiAGD21461.854.055.807.202.804.806.807.952.954.306.907.65
SECThe Metal WarriorBEMANI Sound Team "Holy Saint Metal Man"XG112144.856.458.959.753.906.308.859.703.204.856.607.45
SECThe past for the futureひまわり*パンチEX11772.804.505.656.952.804.406.507.902.553.655.957.15
SECThe ULTIMATES -CHRONICLE-BEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"XG11125-1984.805.957.909.453.704.958.009.303.305.057.859.15
toy boxer (GITADORA STYLE)BEMANI Sound Team "S-C-U & SYUNN × Yvya"GD81903.004.656.408.053.605.357.058.652.804.557.208.50
SECTreacheryBEMANI Sound Team "劇団レコード"feat.浅葉リオGD21342.254.056.408.003.204.607.459.052.554.407.258.25
Trill auf GBEMANI Sound Team "dj TAKA"XG31882.554.506.558.403.304.706.958.202.853.756.758.75
U.N.オーエンは彼女なのか?岸田教団&THE明星ロケッツGD62102.454.256.157.102.304.005.857.802.253.655.707.45
Ugly DucklingBEMANI Sound Team "肥塚良彦"GD21782.554.256.157.502.504.206.758.202.504.206.307.40
voltississimo (GITADORA STYLE)BEMANI Sound Team "PHQUASE × Yvya"XG112254.105.657.809.503.856.208.109.053.755.807.408.65
SEC悪魔のハニープリンひまわり*パンチEX12103.705.908.009.103.405.358.609.553.205.558.059.15
SEC全弦開放(イーマイナーイレブン)池田高田GD61902.854.505.807.852.504.556.507.652.504.405.957.70
言って。ヨルシカ1801.953.104.555.952.553.906.207.852.253.104.906.50
おーまい!らぶりー!すうぃーてぃ!だーりん!BEMANI Sound Team "PON" feat.NU-KOGD81703.505.556.808.553.304.606.457.603.104.506.057.75
おにぎりディスコBlanc Bunny BanditGD81181.953.405.557.603.154.157.158.102.803.955.656.95
SECかつて描いた夢は、今も色褪せぬまま。BEMANI Sound Team "El Dorado"GD81503.806.007.859.603.956.508.609.553.205.157.108.65
SEC鬼華-修羅の舞-SOUND HOLIC Vs. BEMANI Sound Team "T.Kakuta" feat. Nana TakahashiXG132114.656.158.559.923.906.308.609.554.055.757.609.45
SECキヤロラ衛星の軌跡工藤吉三(ベイシスケイプ)XG51504.156.007.559.354.756.257.809.003.054.207.058.40
狂髪天を撫でて綴れ雲の綻び 五体北風に散りて痕も無しBEMANI Sound Team "Akhuta Works"GD22002.704.706.959.102.654.407.809.202.154.007.458.70
SECグリーンリーフ症候群red glasses feat.岡 聡志XG31344.055.957.609.405.306.408.409.504.606.157.708.85
恋のメロディーSARAHGD82002.404.255.857.602.503.505.407.352.103.055.156.30
SEC最後のつよがりviviXG3821.903.354.806.502.503.856.207.452.504.005.606.70
最小三倍完全数 (GITADORA STYLE)DJ TECHNORCH with BENANI Sound TeamXG112204.906.558.759.503.505.007.608.953.855.007.308.70
蛹 再あさきGD21924.606.207.659.103.756.157.858.853.655.657.508.15
さんぼんがわgood-cool ft. すわひでおGD41462.204.557.059.302.404.556.808.152.304.206.508.30
SEC幸せの代償BEMANI Sound Team "あさき"GD21344.505.557.409.353.905.658.759.203.955.259.109.25
シンクロフィッシュBlanc Bunny BanditXG31822.403.805.757.702.654.005.957.552.453.405.306.35
e
千本桜(黒うさP)GD21541.953.105.556.452.554.506.759.002.254.206.307.75
SEC多極性ニューロンの崩壊による人間の末路BEMANI Sound Team "HuΣeR × Yvya"XG111654.706.558.409.403.956.208.209.852.855.857.208.80
たたえよ!絶対覇権アリーシャ帝国Blanc Bunny BanditGD81451.854.406.308.052.455.157.358.502.905.057.309.15
SEC堕羅朽Des-ROW・組XG112002.754.505.807.702.204.057.007.452.804.155.556.90
ツミナガラ... と彼女は謂ふ -再-あさきGD41534.655.957.108.653.755.407.158.803.605.057.108.85
SEC天空ノ桜閣GD41552.703.906.357.802.904.055.257.152.653.905.207.45
SEC東京ライドオンタイム八坂沙織 feat.MiA &山吹りょうGD61623.154.656.207.603.205.207.158.103.105.056.757.70
透明ジャスティス豚乙女GD21583.104.656.358.202.654.507.208.453.004.757.308.30
SEC眠りの国のステラBEMANI Sound Team "DJ TOTTO"GD81934.056.608.359.406.056.808.609.503.305.907.508.10
箱庭のエチュードBlanc Bunny BanditGD81381.803.606.307.302.754.106.908.252.403.955.457.05
××警告Rani1882.504.556.257.202.604.956.557.952.604.005.907.30
万物快楽理論あさきXG11110-1352.854.756.008.052.554.557.308.802.904.807.208.50
ひと夏の戯れYeah!!SambaBEMANI Sound Team "哲学"GD21402.155.257.359.502.504.506.858.702.304.406.908.80
SEC
L
一夜のキセキ(Long Version)ひまわり*パンチ1323.004.406.458.002.454.006.157.052.504.105.856.90
SECひまわり*EXCHAINひまわり*パンチTB11742.403.555.106.802.854.506.457.503.155.356.357.30
SEC紅花BEMANI Sound Team "Akhuta Works"GD22203.155.457.608.452.604.707.459.152.453.506.457.90
ミッドナイト☆WARいちか1562.304.506.408.703.055.057.308.952.904.756.808.75
SEC美丽的夏日风*3BEMANI Sound Team "泉 陸奥彦"XG31502.554.607.209.704.006.508.959.753.005.908.009.15
SECゆえに愛ソーバッドピンクカプセルGD61863.304.656.507.902.404.956.407.502.404.206.157.50
SECリドルユグドラシルワークスShun with 砂唏GD21802.503.906.358.252.704.457.008.552.854.256.908.00
霖が哭くPower Of NatureGD21542.404.957.109.653.905.507.859.203.505.156.758.60
GITADORA NEX+AGE
23 -twenty three-IRONBUNNY1192.352.754.556.503.654.957.308.402.454.206.558.30
SEC40℃ DesertBEMANI Sound Team "Sota F."XG122102.003.655.857.602.905.207.058.602.854.555.857.70
SECAlnilamBEMANI Sound Team "Yvya"XG111553.404.807.709.153.155.808.109.553.155.958.709.45
SECArousingDJ TOTTO feat.吉河順央GD11792.804.456.407.502.254.156.457.051.753.205.307.10
Bloom MomentRayflowerXG31651.953.356.408.252.404.156.557.552.354.506.507.75
SECBurn Burn BurningSuper Momo TarosansGD12002.804.756.408.003.705.557.108.203.855.457.107.85
SECCatapulted ArchBEMANI Sound Team "person09"GD41843.155.407.258.754.255.507.458.503.104.606.307.70
SECchaos eater -GITADORA edition-猫叉Master+XG122103.504.906.958.303.005.157.358.903.055.356.808.25
SECclear:wingsかゆきXG32523.255.207.609.302.904.707.509.002.654.907.508.65
SECCOSMIC SYMPHONYOSTER projectGD82802.905.157.009.753.105.258.059.453.305.557.108.75
SECCYCLONICxSTORMミカルコスモ(せらみかる×cosMo@暴走P)XG111454.756.258.259.924.106.058.609.903.705.908.159.35
SECECLIPSE 2BEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"XG111704.456.358.609.603.856.158.509.804.556.709.109.98
SECEMPIRE OF FLAMEかめりあXG111143.155.757.959.204.206.258.459.953.955.958.359.85
SECFuego -GITADORA EDITION-BEMANI Sound Team "Yvya"GD4152-1623.905.558.009.203.806.407.708.853.755.457.108.40
SECHello summerBEMANI Sound Team "ビーチパラソルズ"XG31412.255.156.808.002.504.157.708.802.055.207.908.95
SECInvisible FarewellBEMANI Sound Team "TAKA×PON×Akhuta"GD2138-2342.805.157.859.253.104.857.959.203.155.157.558.80
SECJetcoaster WindyBEMANI Sound Team "dj TAKA" feat.のの2682.754.506.607.702.554.706.658.703.055.757.309.10
SECKiwiBEMANI Sound Team "肥塚良彦"GD81362.304.606.558.253.054.857.259.153.004.557.158.30
SECKramer StratBEMANI Sound Team "R & R SHOXX"XG121843.155.056.708.003.205.257.809.102.604.006.257.45
SECLa fame di AdriaBEMANI Sound Team "PON"XG5190-2413.054.707.208.903.054.957.658.952.804.006.808.45
SECLast Concertoke-jiXG122202.405.308.109.652.755.507.508.853.005.207.709.00
SECMODEL DD13BEMANI Sound Team "Mutsuhiko Izumi"XG11140-1905.108.209.409.964.806.959.009.903.956.358.059.35
NEX+AGEBEMANI Sound Team "Yvya"GD12002.704.907.408.604.005.957.659.103.705.407.108.00
SECobsessionRENOGD11352.904.957.209.103.105.407.659.203.005.106.907.75
overcomeMEG feat. KeitaGD11983.604.507.307.903.055.157.158.252.104.706.207.55
ROOMBlanc Bunny BanditXG51451.602.653.656.601.803.905.957.601.754.055.957.65
SECShuffle catsBEMANI Sound Team "猫叉Master"GD41102.304.407.459.402.504.056.308.252.503.756.707.80
SECSlip Into My Royal BloodBEMANI Sound Team "あさき"XG111253.605.307.309.403.955.808.159.803.755.957.759.00
SECSparkle Smilin' -GITADORA EDITION-BEMANI Sound Team "Qrispy Joybox" feat.いちか1802.052.855.456.852.904.906.407.852.953.856.057.45
SECStargazerBEMANI Sound Team "asaki"XG51544.956.709.059.704.306.259.009.993.755.358.309.50
SECStep forward桜庭 統XG51453.255.457.608.754.606.358.459.654.055.858.209.15
SECSweet AnniversaryAiLiGD81922.104.305.607.302.454.057.058.202.853.856.808.10
Symphonic TearBEMANI Sound Team "TAG"XG51502.704.105.457.303.305.257.459.452.954.906.757.90
SECThe EscapeRENO feat.夕霧GD21322.854.956.508.503.155.307.708.753.154.756.907.90
SECThe ULTIMATES -reminiscence-BEMANI Sound Team "Yvya"XG11134-1754.305.508.259.354.556.408.309.354.306.157.908.50
SECTruare!AkhutaXG111832.255.107.108.753.055.807.959.202.805.257.658.85
SECUnbeliefBEMANI Sound Team "Anonymous"GD41353.355.857.809.054.055.457.959.503.955.607.608.70
SEC愛という名の花をあなたにBEMANI Sound Team "歌劇団レコード"feat. ミーウェル&天塚ゆうひXG51243.254.655.657.403.004.907.058.253.054.556.107.35
イノセントバイブルVanitas LacrimosaGD21052.503.605.658.302.003.056.257.952.303.305.256.95
ウソツキ横丁は雨模様夜叉姫神楽GD21102.905.206.807.852.004.006.909.052.553.855.057.30
御伽噺に幕切れを夜叉姫神楽GD2165-2032.604.255.757.053.805.957.358.403.504.757.608.35
SECオトベアえかきうたオトベア+璃音150-1702.303.905.557.502.955.057.108.102.704.707.057.65
SEC彼女は快刀乱麻(GITADORA ver.)mamiGD81693.305.457.008.254.055.657.258.452.454.256.758.00
SECカヨワキコイノウタ神崎ミサGD81652.053.905.756.952.904.206.107.502.703.805.757.10
SEC狂水一華 -GITADORA EDITION-BEMANI Sound Team "HuΣeR × Yvya" feat.いちか1602.555.007.058.104.155.757.608.903.505.307.208.15
ここからよろしく大作戦143BEMANI Sound Team "あさき隊"1842.404.506.707.952.805.056.707.903.004.706.007.20
逆さま♥シンデレラパレードメリー・バッド・メルヘンGD81352.152.604.706.701.803.506.607.652.253.906.757.75
運命池田山葵XG32003.155.107.308.603.054.606.308.502.505.106.708.50
至上のラトゥーリアVanitas LacrimosaXG51352.153.104.606.451.903.306.307.502.002.805.256.90
SEC十界あさきGD21842.604.206.208.253.204.556.607.553.054.306.857.90
SEC純真可憐デザイアBEMANI Sound Team "HuΣeR" feat.Fernweh1822.854.256.258.053.655.006.807.953.654.856.257.25
SEC世界の果てに約束の凱歌を -GITADORA EDITION-BEMANI Sound Team "Yvya"XG31952.804.857.458.854.806.507.558.503.755.607.608.15
SEC拙者拙者拙者拙者ヒゲドライバー & ゆよゆっぺGD11952.604.256.658.202.855.006.807.252.854.405.957.80
SEC天泣BEMANI Sound Team "meteorologists"XG31504.606.208.059.754.406.458.759.804.906.357.809.20
ソリッド豚乙女2222.554.657.208.603.155.156.308.203.155.056.307.70
ただ君に晴れヨルシカ1401.603.054.506.352.303.956.607.751.503.155.056.15
超速戦士ギタドラスRookie.F feat.YOFFY(fromサイキックラバー)GD11783.555.256.757.852.505.307.308.202.505.006.357.25
追憶のアリアBlanc Bunny BanditGD61302.152.704.406.302.553.906.157.802.053.405.407.00
天弓ノ舞XG31401.754.006.308.952.904.056.708.452.304.106.857.70
SEC透明な花MiA feat.戦慄かなの&S!NGD6952.603.905.307.502.954.055.907.753.054.155.908.15
SEC蠅の王BEMANI Sound Team "あさき"XG111103.054.606.758.854.006.208.359.303.755.858.108.75
ハラショー!おにぎりサーカス団☆Blanc Bunny BanditGD81853.104.907.109.103.205.407.659.253.205.056.758.10
叛逆のディスパレートVanitas LacrimosaGD11942.354.507.158.753.105.207.708.503.054.556.157.35
SECぱんだしんけん1、2、3 〜ちえ!おっしょさんにはかなわないや!〜おひさまくらぶ1582.553.505.507.502.905.157.558.602.553.856.307.60
SEC拍子迷宮2Rookie.FGD41733.255.006.958.002.955.106.858.502.955.356.657.90
SECピンクのボーダーラインBEMANI Sound Team "Yvya × OJ" feat. ななひらGD81902.454.606.457.703.105.157.408.703.004.756.558.10
SEC不可説不可説転OSTER projectGD41402.905.208.159.503.504.756.808.603.505.106.557.80
プログレなぞなぞクイズのテーマBEMANI Sound Team "プログレッシブなぞなぞ星人"GD4136-2042.655.908.509.253.155.258.058.902.454.857.158.15
SECヘンテコ豚乙女GD81962.405.057.309.403.305.457.008.952.905.256.808.10
SEC星屑のフラワーレターひまわり*パンチEX11652.553.806.357.152.104.257.108.301.753.105.806.90
SEC未練タラッタBEMANI Sound Team "TAG" feat. ヒイラギリオGD61802.255.206.557.453.755.607.658.853.205.307.458.25
宵街アテンションGRAN-DRAMATIC BOYSGD81723.155.006.307.853.304.756.808.053.054.606.557.75
雷鳴SARAH(from Nine Universe) feat. 桿子 DrumstickGD21912.904.657.057.752.704.605.957.501.753.655.907.20
SECラビカル:トラップかゆきGD81481.903.106.809.002.854.957.909.403.054.606.507.85
SECラブキラ☆スプラッシュ -GITADORA EDITION-BEMANI Sound Team "Sota F. × Yvya" feat.いちか1522.653.906.308.203.155.957.108.902.604.906.708.45
ランカーキラーガール中島由貴 × いちかGD62002.804.706.859.004.105.807.509.003.705.356.758.25
GITADORA HIGH-VOLTAGE
SECA - Astral Inner Flame ver.-ASTRAXG11190-2012.654.757.309.203.905.407.709.153.504.607.308.00
AccordBEMANI Sound Team "HuΣeR" feat.FernwehXG31862.904.306.007.452.704.005.808.102.804.706.307.60
AftermathBEMANI Sound Team "猫叉Master & あさき & Yvya"GD12003.604.906.508.303.304.306.258.453.004.106.008.00
SECairflow -dreaming of the sky-ウッチーズバンドXG31501.802.704.756.403.204.706.007.103.804.305.005.70
SEC
L
Arena ArgenticuriaBEMANI Sound Team "Akhuta Works"GD21895.105.707.809.354.606.008.109.703.605.108.309.30
SECArena DeiportaBEMANI Sound Team "Akhuta Works"GD11892.605.007.158.803.105.207.509.602.804.906.409.30
SEC
ArtisanMayer1352.704.206.308.303.004.807.309.303.004.607.209.00
BereavementGraupel158-2442.605.908.209.552.604.857.709.502.704.806.308.90
SECBLAZE∞BREEZE - WHITE LIE Version -WHITE LIEGD41752.604.506.257.002.804.806.707.152.904.506.357.10
BonetrousleToby Fox (Arranged by BEMANI Sound Team "劇団レコード")1502.404.606.007.903.504.806.158.402.504.505.956.95
CajuputBEMANI Sound Team "Yvya"XG51662.955.106.908.202.604.706.058.803.004.806.508.30
SECCloveBEMANI Sound Team "SYUNN"GD12104.206.208.158.903.004.607.208.903.004.305.606.75
SEC
L
Comme le mielBEMANI Sound Team "TOMOSUKE" feat.ボンジュール鈴木GD21602.904.606.107.703.004.206.308.502.903.905.406.60
SEC
Danse MacabreYusuke Hiraga1563.005.808.009.504.006.008.009.803.605.207.708.80
SECDevil's RuleBEMANI Sound Team "Yvya"GD42202.904.907.558.654.205.557.808.804.005.107.208.50
SEC
L
Dreams on the roadBEMANI Sound Team "肥塚良彦"GD21203.304.706.507.103.004.406.308.403.304.605.907.60
SECDUAL STRIKERMayumi Morinaga,Fernweh
by BEMANI Sound Team "L.E.D. & HuΣeR"
GD41853.504.906.508.403.705.206.808.403.504.806.207.80
SECDust In The WorldAkinoXG51852.403.605.107.502.704.205.606.802.604.205.808.10
SECEKAKIUTAgood-cool ft.すわひでお1702.504.406.208.502.904.806.808.803.155.106.908.20
SECEscape VelocitysetsatGD22903.254.807.459.203.604.806.508.703.004.306.007.00
SECFlower -Band ver.-B.E.LXG51732.105.106.508.053.304.207.008.003.904.606.407.70
SECFly Above -Band ver.-Terminalcode_featZJSWFXG31502.504.606.107.203.204.905.958.103.004.606.407.55
SECFollow Tomorrow -fleufleu Edition-fleufleuGD61901.903.405.006.703.004.505.956.302.903.905.106.00
SECFour LeavesEndorfin.GD21812.103.405.007.003.404.706.707.303.004.006.257.65
SEC
GEORAMADylan Reavey1403.505.607.109.203.004.506.309.002.904.305.908.30
SECGet ThereBEMANI Sound Team "Yvya" feat. 吾龍XG111222.504.557.308.553.255.357.108.903.255.207.009.20
SECHeptagramRENOXG111354.455.857.609.504.005.558.109.803.705.356.908.70
HIGH-VOLT-AGE!!仮面女子GD62702.554.455.707.302.904.106.408.603.004.605.857.40
SECIllegal HarmonyREVERSE JOYGD42903.305.206.608.804.005.507.809.403.704.606.808.40
SECImmersedBEMANI Sound Team "Yvya"GD41242.904.606.708.503.004.906.909.003.004.206.008.30
SECInviolable Souls竹内光雄&BEMANI Sound Team "劇団レコード"GD41282.554.305.607.202.704.306.008.002.103.605.506.60
SECIridescent FutureBEMANI Sound Team "Yvya × OJ" feat. ATSUMI UEDAGD61682.603.705.757.402.904.306.508.402.603.905.556.90
SECKazekiri RumbleBEMANI Sound Team "Akhuta Works"GD41743.906.258.559.303.905.607.009.353.405.507.108.40
SECKilonovaBEMANI Sound Team "Yvya"XG51502.304.807.008.603.905.708.209.803.605.707.608.75
Last Goodbye / これでホントにサヨナラToby Fox (Arranged by BEMANI Sound Team "Akhuta Works")166-1803.004.406.808.403.305.207.408.202.804.205.706.70
SECLead MeSHOGOGD21722.654.405.406.703.204.405.806.503.304.005.406.50
SECLIKE A VAMPIREkoyomi,星野奏子 by BEMANI Sound Team "TAKA"GD12763.604.705.756.902.703.805.108.202.904.406.008.00
SECLOVE♥SHINE小坂りゆ1772.654.405.807.602.503.504.806.002.303.304.607.60
SECLUCID NIGHTMARE山本真央樹XG51414.406.208.609.704.305.708.309.654.155.607.409.30
SECMAX LOVE - 鐘の音が止む前に -Mar.naGD81702.303.105.106.703.004.706.107.152.904.205.706.90
MEGALOVANIAToby Fox (Arranged by BEMANI Sound Team "Yvya")1203.204.006.708.854.005.207.558.953.605.357.408.65
SECMobiusBEMANI Sound Team "肥塚良彦"GD42254.606.108.009.704.305.607.709.804.205.507.308.80
SECmurmur twins -CIVILIAN SKUNK mix-CIVILIAN SKUNKGD12202.704.206.958.302.905.006.907.903.004.406.207.65
Never Ever EndMEGGD21902.704.506.407.953.605.507.308.403.004.456.107.10
SECpandora-追憶の彼方へ-ピンクターボGD61702.403.605.456.803.305.006.308.002.903.905.706.75
SECParallax零 -zero- × BEMANI Sound Team "HuΣeR"XG111503.605.007.109.103.005.306.859.103.005.006.608.60
SECPursuer白澤亮(noisycroak)XG111503.004.255.907.503.205.207.057.853.004.506.206.85
React都 啓一GD41502.905.307.609.653.705.507.909.503.906.208.809.75
SECREAL WONDER LANDひまわり*パンチEX11692.603.906.057.303.004.106.408.202.504.506.408.00
SECREBELLIONBEMANI Sound Team "TheaterR"GD11404.806.307.608.703.705.608.109.554.005.507.709.30
SECRemember 〜 彼方から 〜達見 恵 featured by BEMANI Sound Team "S-C-U"GD81782.604.406.007.302.804.305.807.202.603.505.406.50
RISE UPSuper Momo TarosansGD11684.355.307.309.203.905.407.508.603.005.257.058.40
SECRoarRookie.F feat. Sean(from PHOENIX ASH)GD42002.103.405.207.003.555.206.808.303.254.156.307.20
SECRun through life都 啓一XG31423.555.857.208.903.005.106.708.503.304.407.359.25
SECSaiphBEMANI Sound Team "Yvya"XG111625.006.709.109.805.207.108.909.995.006.508.409.40
SECSnowmeltnora2r × BEMANI Sound Team "Yvya"XG32223.605.507.509.103.605.707.508.903.105.206.808.00
TAKE YOU AWAYSHIN feat.MiA & BEMANI Sound Team "あさき"GD11862.404.105.307.903.605.106.207.553.304.506.007.00
SECTHE LAST OF FIREFACE大和XG112243.204.706.909.003.505.608.309.603.005.808.109.40
SECTHE SAFARI - NEETs ver. -東京アクティブNEETsGD21502.004.657.359.053.205.006.107.753.004.406.307.05
SECThe Splendid ExpressiontechnoplanetXG31572.805.207.309.552.704.506.108.302.304.305.908.20
Triple Cross -GITADORA Edition-BEMANI Sound Team "dj TAKA & DJ YOSHITAKA & SYUNN"XG31963.304.706.808.503.404.505.707.953.104.205.507.15
SECTwinkle Wonderland -Sparkle Wonderland-good-coolGD61882.203.705.657.902.604.006.107.852.503.904.957.00
SECUnder The Shades Of The Divine RayBEMANI Sound Team "asaki"XG111924.807.608.709.504.807.109.609.955.206.308.008.80
SECViolet Milky WayBEMANI Sound Team "肥塚良彦"GD81753.105.407.008.603.005.006.708.803.005.206.908.40
SECVitrumBEMANI Sound Team "Yvya"1463.005.308.209.303.705.608.009.803.004.207.509.10
SECVOLAQUAS -GITADO ROCK ver.-BEMANI Sound Team "DJ TOTTO VS 兎々"XG112123.105.107.909.803.706.108.709.803.405.808.109.40
SECwe're gamersひまわり*パンチEX11292.403.805.707.703.004.106.858.603.405.007.408.90
SECWhite StreamBEMANI Sound Team "ZAQUVA"XG32222.805.107.209.403.404.606.458.303.104.806.508.40
WONDER TRIP駄々子GD61803.004.405.807.352.904.505.807.902.904.605.907.80
SEC
XenocrossJIRO2463.805.807.809.703.605.106.909.853.404.806.908.50
SEC鋳鉄の檻小寺可南子,ランコ,SARAH by BEMANI Sound Team "Yvya"GD12003.405.106.708.303.605.308.208.503.505.307.508.70
SECうさぎの国の不思議な旋律かゆきGD61574.406.708.909.903.005.707.809.902.605.507.408.55
SEC嘘 feat.ピコRENOGD21203.506.108.509.404.105.707.859.403.805.808.008.80
うっせぇわAdoGD21781.803.606.107.701.803.505.507.602.003.705.807.10
SECおおきなこえで猫叉Master feat.SanaXG31002.404.406.409.202.303.505.306.501.753.004.806.70
終わらぬ涙の海で摩天楼オペラ1702.104.606.709.002.604.506.508.602.504.206.408.40
SEC革命パッショネイト日向美ビタースイーツ♪GD11943.204.605.407.202.704.105.306.702.904.305.606.90
SEC硝子玉のゆくえBEMANI Sound Team "Akhuta Works" feat. NU-KOGD21742.705.407.909.053.005.206.958.702.704.506.257.40
SEC空葬あさきGD21702.704.406.708.002.703.507.208.003.004.005.406.80
SEC交響曲第9番第4楽章"歓喜の歌"(GITADORA Edition)BEMANI Sound Team "セバスちゃん"GD4120-1652.504.506.408.402.603.506.008.052.203.105.808.10
極普通おはようございます1702.604.456.007.253.004.906.258.202.304.555.907.65
朱殷の手毬唄犬神凶子&BEMANI Sound Team "劇団レコード"GD21262.553.755.557.303.405.006.508.003.304.605.857.60
神奏曲:ライトニング神使轟く、激情の如く。140-2242.504.507.009.753.104.907.058.603.004.707.108.70
SECスーパー戦湯ババンバーンすわひでお,秋成,かぼちゃ,藍月なくる,NU-KO
by BEMANI Sound Team "八戸亀生羅"
XG31874.006.108.009.603.204.406.408.702.904.006.008.80
スキスキ星人すとぷりXG21852.104.005.907.051.903.505.606.501.803.405.807.80
SEC素直な気持ちでAiLiGD81682.804.806.207.552.504.105.807.352.604.305.706.90
SEC世界の果てに約束の凱歌をZutt feat.NU-KOGD61952.604.206.458.703.105.006.408.002.804.406.408.00
SEC寂寞たる世界の終末は日向美ビタースイーツ♪GD21442.554.005.606.902.103.905.506.602.404.005.306.50
SECセンチメンタル・イルミネーションBEMANI Sound Team "肥塚良彦" feat.駄々子XG51132.604.505.707.202.703.705.458.402.703.905.457.90
SEC双星ルミネセンス一舞 & 夏陽XG52102.504.306.308.402.103.705.506.702.504.105.707.60
SECただ、それだけの理由でBEMANI Sound Team "あさき"GD11344.305.506.808.404.806.408.509.804.205.707.258.80
SECチュッチュ♪マチュピチュななひら,Nana Takahashi,猫体質
by BEMANI Sound Team "劇ダンサーレコード"
GD81302.804.606.208.202.904.207.308.902.703.505.207.30
SEC月が嫌いになった理由BEMANI Sound Team "肥塚良彦"GD81652.603.606.107.652.704.406.008.003.005.006.107.10
低血ボルトずっと真夜中でいいのに。GD21761.904.306.508.152.003.705.206.552.303.906.607.65
SEC
L
BEMANI Sound Team "あさき"GD21204.706.107.409.003.205.007.809.503.004.906.608.70
SEC飛べないぼくと鳴かない黒猫山本真央樹 feat.常盤ゆうGD81203.205.056.809.103.805.007.309.003.004.806.958.80
SEC鳥無き島にてあさきXG111263.405.207.108.204.006.007.708.603.605.707.908.80
SECナミダゴコロMiA feat.綾野ましろ,山内あいな&下島輝星GD61802.605.006.407.503.505.006.658.103.204.205.957.20
ネクロファンタジア 〜 RemixDemetoriXG111802.905.907.709.102.605.006.708.653.105.607.509.30
SEC熱情のサパデアード日向美ビタースイーツ♪GD41362.604.106.459.102.504.305.807.602.404.105.607.00
SEC半宵とケイオスBEMANI Sound Team "PON"GD41242.504.506.307.902.704.405.908.302.104.205.608.05
ひまパンケーキメイキングひまわり*パンチ152-1862.704.706.608.503.505.056.808.503.005.207.509.00
SEC風林火山96XG1192-1623.405.457.108.403.504.807.108.903.605.106.508.50
SECプロレタリア狂騒歌ギリギリメガネ団GD21902.304.307.409.203.105.106.708.503.004.906.508.30
SECベビーステップここなつGD82003.104.506.508.102.303.805.406.702.504.105.807.80
SECペルセポリスXG31551.804.107.959.653.205.406.708.903.004.956.607.70
SECペルペトゥム・モビレRENOXG121403.905.507.909.504.006.008.209.603.405.406.958.90
僕らのシンフォニア山本真央樹 feat.藤野マナミXG31783.105.006.207.803.004.605.907.402.904.555.806.65
SEC斑咲花mami,駄々子 by BEMANI Sound Team "Akhuta Works"GD2134-2013.205.508.109.003.004.505.607.452.804.305.607.40
SECモラトリアムノオト東雲夏陽GD61822.404.205.907.252.003.505.006.302.504.206.408.00
夜に駆ける(YOASOBI)XG51301.804.005.807.201.503.505.908.101.303.205.807.00
SEC夜の女王のアリア(GITADORA Edition)BEMANI Sound Team "セバスちゃん"XG51502.404.806.608.452.704.406.858.601.803.604.906.15
SEC
L
恋愛観測 -2021真夏のエンディング ver.-2021真夏のSingers1883.305.006.158.453.605.206.508.703.204.806.007.40
SEC恋愛観測 -Rock Band Ver.-KOYOMI BANDGD81882.804.505.808.103.555.156.408.253.104.705.957.35
SEC和風インザ洋風Super Momo TarosansGD11533.504.706.308.503.605.306.758.103.505.206.858.60
GITADORA FUZZ-UP
SECAVELBEMANI Sound Team "Power Of Nature"GD41583.405.658.309.804.406.808.909.603.805.507.809.30
Awakening Wings伊達朱里紗GD21902.804.306.407.803.104.605.907.803.405.006.607.80
Beep Beep Insideino.XG31492.704.257.008.503.405.207.909.103.504.807.158.70
SECBehind the song of starsかゆきGD61832.404.106.208.303.404.706.757.753.004.906.207.00
Black AppleBEMANI Sound Team "HuΣeR"XG111742.805.307.309.403.004.706.808.602.604.205.706.80
BlackCultHAGANE1632.704.156.508.203.405.907.508.754.006.107.608.90
SECBloody Iron MaidenBEMANI Sound Team "Loz"XG121953.405.207.508.903.004.807.208.602.904.706.458.20
Break Of Daygood-cool ft. Pete KlassenGD21742.804.606.308.003.304.706.758.202.904.306.507.70
SECCrescent:LetterかゆきGD82174.356.808.909.854.005.808.409.603.806.207.508.80
SEC†Death of Destiny†Darkness † DragonXG112053.104.606.708.453.105.206.909.203.304.906.507.60
SECDualityBEMANI Sound Team "Yvya"XG51902.655.407.308.853.605.607.909.503.404.806.907.90
SECElliptic OrbitssetsatXG51484.006.308.409.604.005.708.909.753.605.107.358.70
SECENCOUNTRENO feat.ピコGD22503.404.507.309.304.005.507.609.403.704.907.409.10
SECFireballBEMANI Sound Team "Bumble Bee"XG111802.304.606.908.503.655.407.709.203.304.607.908.70
FOR YOUR BRAVE!!maro feat.藤城リエGD61983.504.707.008.203.404.506.607.953.204.206.808.05
FUZZ-UPBEMANI Sound Team "Yvya"XG11105-1402.754.606.508.403.404.407.959.103.004.706.908.20
SECGarden feat. yosumiThe Herb ShopXG31003.204.707.208.603.205.307.508.353.305.206.507.70
GLACIER EXPRESS山本真央樹GD81553.304.706.709.203.004.105.908.603.105.007.008.80
SECGLOW DOMINATE THE DARKNESSSOUND HOLIC Vs. BEMANI Sound Team "T.Kakuta" feat. Nana Takahashi*4XG111962.805.108.109.403.805.608.159.304.005.707.759.10
SECHard luck, Tough luckOSTER projectGD21543.306.008.409.602.755.408.409.402.504.907.358.70
SECHarmoniaATSUMI UEDA1772.704.506.508.253.104.606.107.303.005.306.507.50
SECHexerBEMANI Sound Team "Yvya"XG111653.605.607.509.404.005.808.309.603.405.607.608.85
SEC◎holic◎山本真央樹 feat.くりむGD81703.204.706.508.152.304.606.208.052.604.905.806.70
SECHyperNebulaSekuXG111373.605.308.009.504.005.608.859.403.505.607.758.80
SECI LOVE COSMOSCherry Blossoms(ASAKI & wac)GD21973.554.806.508.403.455.607.308.303.205.056.907.80
SECI LOVE SAKURACherry Blossoms(ASAKI & wac)GD62123.604.505.507.503.404.906.757.703.204.806.557.30
SECI LOVE SUNFLOWERCherry Blossoms(ASAKI & wac)GD81903.705.807.108.503.805.206.807.853.505.206.407.70
SECI LOVE uUu 〜Holy Graduation〜Cherry Blossoms(ASAKI & wac)GD61843.905.707.408.403.505.407.058.503.305.857.308.30
SECMANADJ YOSHITAKAXG51953.304.605.607.303.203.405.907.802.903.906.308.10
SECMarjoramBEMANI Sound Team "SYUNN"GD11102.404.106.308.303.104.507.608.602.904.207.208.20
SECMumbai Rock FestivalBEMANI Sound Team "Sota Fujimori"GD41502.855.707.258.503.705.708.509.303.605.308.209.20
MY ENDINGあべち feat.スーパージンGD21802.604.306.408.203.704.807.108.103.004.406.207.60
SECODYSSEYBEMANI Sound Team "Sota Fujimori"XG111702.404.506.308.602.905.007.209.502.804.506.809.00
SECOnion NinjaBEMANI Sound Team "Coyaan"GD480-1283.254.506.608.403.305.009.059.753.706.008.108.90
SECOuroborosBEMANI Sound Team "asaki"XG11100-1874.606.558.509.605.306.958.609.854.506.008.309.10
SECpassing showercolorsXG32943.005.607.308.902.304.006.058.552.604.305.757.80
PLAYEYE2142.704.506.107.303.505.707.208.303.405.907.408.00
SECPsychology of TemptationBEMANI Sound Team "劇団レコード" feat.T4KGD21562.804.005.807.702.904.606.208.153.004.005.908.35
SECQ転直下Masahiro "Godspeed" AokiGD4140-1872.655.108.209.704.106.109.109.903.805.707.809.30
SECScarlet High HeelsBEMANI Sound Team "Loz"GD11402.704.406.408.903.205.507.809.502.804.408.208.85
SECSecret RaidBEMANI Sound Team "Yvya" feat. 吾龍GD12003.405.608.309.403.005.007.608.903.104.807.208.40
SECSerious JokeBEMANI Sound Team "肥塚良彦"XG31584.556.407.709.254.005.658.609.803.805.207.709.20
SECShe saw a miracleOJ ENSEMBLEGD81802.804.255.507.453.053.706.307.552.903.205.306.90
Sugar Holic Candy Magicかゆき+うぐGD61522.304.306.508.302.905.007.158.252.604.806.307.25
SECThe Last MomentMEG feat. Keita TakeshitaGD11853.305.206.808.603.505.006.959.923.104.707.257.70
SECTOGETOGE feat.パンダの流儀namae.GD21422.805.006.908.503.005.007.508.902.504.707.008.20
SECTouch MeBEMANI Sound Team "GekiReco & Sota F."GD81362.403.506.008.203.004.807.309.052.804.706.808.40
SECTRUTH behind UZuttXG51212.754.706.908.403.305.958.158.503.104.806.807.70
SECWhat's up?ひまわり*パンチEX11852.654.406.158.103.105.006.358.003.004.506.357.75
WONDERMiA feat.綾野ましろXG31772.704.106.107.103.504.806.507.003.604.306.207.00
SECアナーキーインザ夕景ここなつ Produced by ぬゆりXG121603.304.706.507.303.204.607.608.702.504.807.308.95
SEC鬼は内 外の福Super Momo TarosansXG11156-2063.605.406.708.602.905.307.958.302.904.907.607.90
SEC朧月覆う雲をも裂きぬかめりあ feat. 藍月なくるXG111923.255.107.409.253.205.107.008.702.905.005.908.40
SEC面影橋Traveling Fan TroopGD8125-1272.654.355.406.703.404.506.008.103.004.205.707.80
SECキミとえがくキセキBEMANI Sound Team "akYm" feat.maimieGD81842.854.405.657.802.704.606.908.202.803.805.907.10
グッバイ宣言Covered by 璃音GD61702.003.505.507.002.304.306.108.002.503.806.508.00
SEC恋はToxic! feat.LilymoneMitsuyoGD4125-1802.604.706.959.003.905.507.709.403.304.006.708.20
SEC琥珀のくちづけ 〜まり花&一舞 duet edition〜日向美ビタースイーツ♪&日向美ブルームーンGD81732.303.405.307.151.603.005.106.101.403.305.606.80
SEC流離PONGD11683.504.956.608.803.104.206.808.803.304.106.307.70
SECシュボレアちゃん星の交信工藤吉三(ベイシスケイプ)XG51803.104.406.609.253.705.308.009.003.405.107.108.40
SEC如雨露姫が世界征服はるなば feat.mamiGD61253.005.107.008.803.304.005.958.803.103.906.508.10
SECスイーツはとまらない♪日向美ビタースイーツ♪GD62043.605.107.358.802.504.407.208.252.404.907.007.50
世界五分後神話有形ランペイジ100-1503.055.057.759.152.904.707.558.753.205.307.058.20
SEC零と弌の鍵の唄red glasses feat.秋成GD41782.604.607.209.203.305.707.007.903.004.807.208.20
SEC空澄みの鵯とあさきGD2230