DanceDanceRevolution A20

EXTRA EXCLUSIVE : 1 (2019/03/20〜)
EXTRA : ORCA / かめりあ

新曲グルーヴレーダー値リスト(SP)

曲名難易度グルーヴレーダー要素
STREAMVOLTAGEAIRFREEZECHAOS
曲名難易度グルーヴレーダー要素
STREAMVOLTAGEAIRFREEZECHAOS
DanceDanceRevolution A20
革命パッショネイトBEGINNER3?????
BASIC6?????
DIFFICULT10?????
EXPERT137964871840
スイーツはとまらない♪BEGINNER2?????
BASIC4?????
DIFFICULT9?????
EXPERT138068521636
熱情のサバデアードBEGINNER2?????
BASIC5?????
DIFFICULT9?????
EXPERT13666896563
ヒカリユリイカBEGINNER2?????
BASIC5?????
DIFFICULT8?????
EXPERT116152303328
ベビーステップBEGINNER4?????
BASIC7?????
DIFFICULT9?????
EXPERT12?????
Dead HeatBEGINNER419295170
BASIC635295370
DIFFICULT104858405514
EXPERT146588385945
District of the ShadowsBEGINNER31925140
BASIC639371872
DIFFICULT126450342325
EXPERT1693934729103
Drop The BounceBEGINNER3?????
BASIC7453520156
DIFFICULT106053122322
EXPERT1483943626100
Get On Da FloorBEGINNER213111220
BASIC531231320
DIFFICULT8444034578
EXPERT116252304235
HAVE YOU NEVER BEEN MELLOW (20th Anniversary Mix)BEGINNER215165220
BASIC422211110
DIFFICULT6413216425
EXPERT105643203718
HeliosBEGINNER423225170
BASIC8?????
DIFFICULT126960207526
EXPERT1597110478597
NeverlandBEGINNER423203400
BASIC8414014403
DIFFICULT126553124828
EXPERT15851035646100
ORCABEGINNER6294031263
BASIC939512119100
DIFFICULT1471926710124
EXPERT171241246310172
ProcyonBEGINNER21420040
BASIC6372612300
DIFFICULT115353205521
EXPERT15881001818100
Seta Para Cima↑↑BEGINNER31817120
BASIC53023760
DIFFICULT105758122032
EXPERT137670101983
SkywalkingBEGINNER424190210
BASIC7422514440
DIFFICULT106751303130
EXPERT14911012724101
SODA GALAXYBEGINNER318220240
BASIC6362918270
DIFFICULT9545927339
EXPERT127266631728
Starry SkyBEGINNER218183350
BASIC6322518560
DIFFICULT94543145714
EXPERT125850294128
The LightBEGINNER217201360
BASIC527261510
DIFFICULT95040163911
EXPERT136760235238
This Beat Is.....BEGINNER113150230
BASIC424211140
DIFFICULT7343718304
EXPERT115242323524
Toy Box FactoryBEGINNER318241290
BASIC7403610233
DIFFICULT116398212426
EXPERT1492985221101
WaitingBEGINNER32122100
BASIC6363723151
DIFFICULT105452322413
EXPERT137289401542
50th Memorial Songs -Beginning Story-BEGINNER21722000
BASIC5362218290
DIFFICULT106045142524
EXPERT1485781029101

Last-modified: 2019-03-28 (木) 12:36:45
Site admin: iMp95
mail : imp@callusnext.com (←@を半角に)