GITADORA

全曲ノート数リスト

曲名DrumGuitarBass
BSCADVEXTMASBSCADVEXTMASBSCADVEXTMAS
GITADORA
Li0時20分のRoulette260468908-222386405-273469469-
Li8 -eight-200551991-221361516-219370473-
IX -GITADOROCK ver.-3465958991324300538847870248504681681
All I Want215480755-198446574-240490490-
LiArena Sexarboris318647923-216452547-197394438-
LiAwaken Ver.G2424991063-213343452-249434555-
TJBeautiful Dream2936521026-240390590-207325358-
LiBLUE BOOTS316500917-223415500-199441473-
Born to be125406634-175407420-219393393-
BRIGHT STREAM131565779-173379442-225395399-
TJCassis3426211060-234440444-220380407-
EN1Crazy blooms2654568231012168326404557201349503545
DIGITAL GIRL300656973-242391430-233467467-
FLDon't Break Up2545821270-283478597-286612671-
DRAGON KILLER224536823-196309559-189226462-
Elemental Creation -GITADO ROCK Ver.-3538961294-310524907-239393660-
Empathetic256479948-227357482-194358454-
LiEndless Chain 〜2人でトリガーをひこう〜222414735-267440440-239405405-
Engraved Mark2576531050-273376376-240388388-
Escape121487718-184297442-160247375-
Evans -TLION69 Remix-1784831064-229518645-225406465-
LiFactor of adhesion2534691067-273380474-359577584-
LiFat Snail229566949-277446446-266511511-
LiFly with me3857049341134175298506506194378585585
GAIA -GITADORA EDITION-257606902-248544909-196316502-
Get Off of My Way181492885-153483483-152476476-
GIGA BREAK2645761071-226538538-325592592-
LiGive Us Kiss!214475977-201281349-217367367-
God knows...1384371048-131349437-146417501-
LiGrapes233480804-307346417-177304338-
TJHEART BEAT FORMULA (GITADORA Ver.)3077141101-219389395-267561565-
TJheron -GITADOROCK ver.-140429842-177334389-210373389-
Holding On2689491824-203519838-258695695-
HYENA (Live Edit feat. 96)2526261182-145381463-212383474-
LiHyperseven type K1834391014-242428674-239427538-
LiJasper336731959-186333404-234384479-
FIJoyeuse2555991011-181431539-259564614-
PE4
EN5
Last Song2935479891121315430527527231331376376
LiLike&Love269653977-163302444-192305497-
LiLink up1975301078-249418606-191423423-
LOVE & JOY -GITADORA MIX-3056081259-217500595-208322322-
FIMANDARA162350886-134329345-188418440-
PE2
EN3
memento mori -intro-30258512021513199342465498222475693762
LiMetallic311564681-184472540-147291379-
LiMighty Wind306597980-201438550-209521527-
PE1
EN2
MODEL FT341574810251227509574574574643650650650
LiMother Tree307572780868266351375375161185202202
Never Look Back in Sorrow297555995-229299299-241278278-
TJnightbird lost wing (GITADORA ver.)2115331031-194303338-190369395-
No pain, No game134302633-172281408-122231279-
Lino where now here229585864-186309364-214397449-
NOVA ERA2667951645-165357621-225513888-
PE7
EN8
Obsidian31263610251290250386685685216411639639
only my railgun137358967-173331521-181345469-
LiOVERHEAT -Type GD-2936149371198269491880880177424644645
PATRIOT'S DREAM (美しく花と散れ)2005401459-171343581-175322388-
Polaris534745961-337415415-551663844-
precious heart2185121055-155524737-211498522-
PUNISHER2595971338-160474563-241525635-
quaver♪ ギタドラ ver.3865781049-215536597-252547549-
RAGNAROK2075731202-209400546-273476499-
LiRed haze302492783958199348401414213396483492
LiReturn of the throne290540908-212309598-342591591-
ROCKET MAN303616858-336482482-300480480-
PE5
EN6
Rosetta Stone33353610241295308393492492318445553553
LiRun Run216497890-179343394-186349380-
LiS.LAUNCHER269558899-171384517-159260283-
TJSakura Sunrise (GITADORA ver.)236488893-135366382-99179179-
SAVIOR OF SONG160358539-125357358-125312312-
LiScreaming Your Faith!!!2295281092-152334334-203436436-
Second Limit171411772-137486486-209408408-
LiShining Wings215489807-216316347-181326346-
TJShining Wizard2155971146-153279369-152336417-
TJsola GITADORA ver.2996691097-146328423-172395401-
Lisolitude354602988-216369425-172320383-
SPACE DRIVER208530868-242400423-312526526-
TJSpanish Snowy Dance(daybreak ver.)4158311202-191559670-237460482-
LiSpeeders251478728-298445543-269427428-
PE8SPRING BAZOOKA2784799021350210424605655224370533541
Squeeze -GITADORA Mix-199464899-158362448-147233265-
Stella Sinistra217438820-176253418-168272372-
STULTI1554351056-190411599-169305446-
LiSummer Lady260728868-245290318-240317410-
Synergy For Angels (GITADORA Ver.)2084031205-224358429-218360412-
TEAR OFF YOUR CHAIN3549831959-177473743-247602948-
LiTRICK3067541154-223433521-208339520-
TJTriple Journey -OJ EDITION-220569827-178343379-195385404-
V.I.P136563796-144274319-155356360-
LiVeneficus Verticis2836761007-253441619-184395423-
KACVirga Gigantum3546439681301268468704704271445663663
ViViD175516864-164444463-285539539-
LiVOICE196674817-177281350-170324327-
ZONE//ALONE112436575-114156167-127313326-
愛と勇気の三度笠ポン太174523913-177326435-354443631-
愛は不死鳥の様に2178571240-217508536-277601601-
Li天ノ弱310611862-327542558-280504519-
雨ノチHello265609929-149464464-186450454-
アルストロメリア (GITADORA Ver.)3028051297-257488554-226366396-
いきもの失格192569793-125172210-145278296-
お米の美味しい炊き方、
そしてお米を食べることによるその効果。
4127971476-211508772-304541557-
Li俺と愛とロック202563888-202329396-133243310-
Liカタルシスの月232450770-223413430-204506506-
カタルリズム164423703-129334369-131322327-
Liガラス越し→バイなう291646856-275277283-164359364-
Liキケンな果実1886051136-156336468-165393408-
Li君と同じ季節の下199556768-180258407-146259285-
Li狂喜宴舞214414789-247509546-217452468-
叫声225536864-140265271-159536540-
キルト1756831100-150460461-217297563-
Li空蒼ランデヴー244666866-229418536-199326398-
Liぐっばい my crybaby220621867-212310339-204519521-
PE3
EN4
クリムゾンゲイト3895849571199221402473486276562610614
迎撃のフォルテ343521934-250389390-197361361-
Li元禄花吹雪2415438681026316501661661357470565565
Liこわれそうなもの254657880-210215452-167226382-
Li金輪際のエレジー300599786-141194237-254289289-
最終回STORY119326558-128197316-136171282-
Li去る金合戦228421822-217384433-241414436-
TJ此岸の戯事4238431206-268459574-259423524-
少年リップルズ2326401212-226443494-240571574-
Li振動デザイア213447848-238393463-210367392-
辞世テンプレート2876091162-278452552-317553616-
情操ディストピア174495812-259468468-259296413-
晴天Bon Voyage231518995-189386445-150281289-
Li
セツナトリップ1874141154-255462658-235430533-
閃光のPRISONER141385756-161351351-172289289-
Li戦場のタクトシュトック301558944-211408460-219477548-
創世ノート2387551114-184333429-210422498-
魂のルフラン1925451013-140333466-241407451-
Liちくわパフェだよ☆CKP229475789-227353422-174303321-
FIデストロイマーチ1904071011-241547718-264510569-
デッドボヲルdeホームラン2405481073-186354455-250348371-
轟け!恋のビーンボール!!
〜96バット砲炸裂!GITADORAシリーズMVP弾!〜
2876811149-193377400-229434458-
友よ173525936-119324435-142419419-
Liドリーム・キッス193573698-201274343-231381381-
TJ†渚の小悪魔ラヴリィ〜レイディオ† (GITADORA ver.)2796981282-216465532-174537537-
虹色の花2327511180-176380451-221466468-
Li猫侍の逆襲2907061458-238391455-287544544-
Liノンフィクションワールド2054691066-250454670-263517597-
Li羽根亡キ少女唄2385201027-188405427-223420437-
FL春待ち花2426701137-201426462-200431488-
Li白虎転生録208537705873187299428430152304409409
ファッションモンスター106252659-117279322-132230353-
Li冬色2276261083-183381466-192462642-
Liフレッフレー♪熱血チアガール2978291442-226512570-214617629-
ホーンテッド★メイドランチ2516631102-196393479-224470491-
Li
放課後ストライド3808011160-301496551-318555565-
Li僕とサヨナラの合図190424791-284508508-265511511-
Liボクらのトリップデイズ275558834-179325417-266372372-
ポップミュージック続論2496241029-149400432-174339385-
Liボンビースキップ!!3327101133-261490702-287718718-
マインド・ゲーム2516571358-238509543-352525525-
Li
マネマネサイコトロピック3456151053-254498575-303569569-
Li三毛猫ロックンロール298618939-173284360-198376418-
PE6
EN7
見習い天使と星降りの丘29954310751284220397580580297535782783
Liめうめうぺったんたん!!2685691076-224499540-196409411-
女々しくて140436772-84141141-143407539-
猛烈宇宙交響曲・第七楽章「無限の愛」145525816-159260362-127202326-
もぎたてANGEL224520722-169315320-184404404-
野球の遊び方 そしてその歴史 〜決定版〜2405911219-221415519-264497667-
優しさの理由136276498-143234240-137203203-
夜咄ディセイブ1624401044-218429639-201359548-
Li雷君2665961190-177417522-260516555-
ラキラキ (GITADORA Ver.)275592977-194381508-428429449-
リアルワールド169663896-149332332-116211399-
TJ量子の海のリントヴルム (GITADOROCK Ver.)2435921091-136441624-135441620-
ロックスターと魔法のランプ203527803-196391424-200403407-
GUITARFREAKS 1st
Cutie pie199280304-134134134-----
FIRE(DM:V)212432746-171239239-----
Happy man305482710-179183232-----
Hypnotica229336448-264276288-----
LUCKY? STAFF247507840-265417417-----
GUITARFREAKS 2ndMIX & drummania 1st
Across the nightmare260521779-314314314-----
Depend on me(DM専用)247440595---------
Heaven is a '57 metallic gray317470717-171223223-----
I think about you169348399-122134134-----
JET WORLD408564725-158374374-----
MAGIC MUSIC MAGIC(GF専用)----280280280-----
PRIMAL SOUL(DM:2nd)254454695-191267267-----
Ska Ska No.1180301361-167167167-----
GUITARFREAKS 3rdMIX & drummania 2ndMIX
CLASSIC PARTY273485585-211297297-203239239-
COSMIC COWGIRL466644818-289364364-343349349-
P.P.R.307426606-173259283-212322322-
SAY WHAT YOU MEAN404772968-400522522-338440445-
STOP SPINNING ME IN CIRCLES345533666-264285285-225274274-
GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX
KACCAPTAIN'S VOYAGE239422683-152223242-183312312-
CARNIVAL DAY321601744-270338338-315450452-
CLASSIC PARTY 2219391501-262272287-171229229-
DAY DREAM416522663786334467467467275396396396
RIGHT ON TIME369521886-392392392-327425425-
愛のしるし159227396-98186186-128226257-
GUITARFREAKS 5thMIX &l drummania 4thMIX
CASSANDRA243424619-229240240-199227227-
CLASSIC PARTY 3327421623-333437437-261269269-
FIRE IN THE DARK434592898-386410410-514522522-
The Least 100sec4786359901183552552552552455455455455
KACTHREE WORMS220600875-177293293-242362362-
TIGER, TOO320626837-335450450-256510510-
KACVOIDDD197482888-395473473-188484484-
GUITARFREAKS 6thMIX & drummania 5thMIX
BOBBY SUE AND SKINNY JIM291649799-254295337-320393398-
Brazilian Anthem422605777-212274285-183228228-
FIREBALL403569874-265379396-257295307-
Herring roe2185399011032231440458476206292319322
hypnotheque319472701-515515515-265407407-
MIDNIGHT SUN264450730-195298485-229437437-
plastic imitations351449671-266342367-206372374-
STOP THIS TRAIN229434673-177295462-220419437-
Yellow Panic Time373560683-259382382-246349381-
子供の落書き帳5858339631001350435435435356432432432
正論6108891057-379516516-360535535-
GUITARFREAKS 7thMIX & drummania 6thMIX
Concertino in Blue6197909821058316500500500345488488488
Destiny lovers332644900-268396475-315495501-
innocent world146448705-153331390-326326329-
jet coaster☆girl287495777-379430497-279332332-
MODEL DD2441558678730310417417417229267288288
O JIYA260570896-221295321-224402422-
One Phrase Blues405588825-347347347-328348348-
ROCKIN' PARADISE456669956-255391438-276436437-
under control5056837711011330434448448454468482482
WILD RIDE311564850-196275323-185395427-
487715933-303417417-474474476-
KACスイマーズ190459686-195269310-228237237-
GUITARFREAKS 8thMIX & drummania 7thMIX
begin225683873-289382382-359450450-
BRE∀K DOWN! (GF&DM STYLE)246721946-249452453-289508510-
cachaca235379504-228260260-245342342-
CHOCOLATE PHILOSOPHY394644906-245404404-343346367-
Homesick Pt.2&3241559923-207283344-220319358-
Infinite486662986-305405426-151274282-
KISS ME GOODBYE!325538904-148214229-184312383-
MODEL DD3395721907994204275479479242358482482
THE OCEAN AND YOU230371522-185187187-245294327-
To the IST266464521-179317317-126253253-
too late two270546771-188319343-340404404-
そっと。298578935-287413537-269491589-
たまゆら376738979985436645646646426483483483
ツミナガラ...と彼女は謂ふ568784947-397397398-399403403-
人にやさしく171572946-213234396-181255448-
三毛猫ロック567720898-287410410-316323323-
美丽的家乡189453736-192310310-163259259-
ロマンス162541781-157361437-152332332-
GUITARFREAKS 9thMIX & drummania 8thMIX
777392618946-229414472-188355355-
Black horizon428633777-308572578-285505506-
DIAMONDS225585850-164194194-238326399-
I'm a loser322679871-240367553-288371371-
MAD BLAST484658865996379531531531377425425425
MODEL DD44535797921046558558559559532532532532
KACUtopia303610994-193305331-237500520-
月光蝶383612718-403403403-229475475-
大見解240518739-274358358-237329329-
チカラ314695903-266458487-268511511-
涙のregret3978021206-350583585-423802816-
花の唄325689856-222310443-139307461-
万華鏡333547757825229323323323171241246246
林檎と蜂蜜375653951-268292293-316321330-
GUITARFREAKS 10thMIX & drummania 9thMIX
Agnus Dei4877089481130249394452452275419442442
cockpit4016388741068190266337337209261368368
Funky sonic World485100614151602540628628628539544545545
KACGET IT ALL230612825-309410558-154271316-
joker343614902-187217217-278290290-
MODEL DD548570710301283641641641641567567567567
SA-DA-ME245545751-234331384-223401417-
Timepiece phase II49489911151115457457457457679679679679
TOCCATA33473610791350243447447447494494494494
浮舟232433723-214315379-173285285-
カゴノトリ262647852-311373373-292386386-
この子の七つのお祝いに565810997-396536536-430540540-
KAC蒼白2266869061055319495549549423577719719
大切なもの197499758-275600600-296503503-
ヒマワリ4327761016-282413530-367654654-
ヘリコプター183486744-290356356-235368368-
GUITARFREAKS 11thMIX & drummania 10thMIX
Dragon Blade496789955-417566646-467730730-
Dream Again...271538822-202295345-439579617-
Luvly,Merry-Go-Round226477708-146242254-260409409-
MODEL DD67059381286-633633633-427792792-
MONSTER TREE228401889-152292297-214381381-
Orbital Velocity326536775-282397420-239316350-
Reaching for the Stars4238071059-289448449-187271271-
ROLLING1000tOON2446361031-162350591-159367652-
☆shining☆(GF&dm style)331647839-291457470-327599599-
WE ARE294624922-264403403-449525525-
YARA TUM KAHAN?287625954-352418418-409497497-
鬼姫59581211341502648648648648604604604610
こたつとみかん333489772-216397401-240400413-
青春狂騒曲3245471033-213313313-290543543-
明鏡止水4338301063-226389475-252332332-
GuitarFreaks & DrumMania V
ancient breeze474637884-271379418-270423423-
Desert Rose352676900-436608648-357546600-
Die Zauberflöte5947888491042286446509509241394488488
Endless cruising273674919-296473493-358482485-
ESCAPE TO THE SKY★彡361683932-387566590-343566566-
Fairy Tales349547726826227398558558241349636636
Gently, the rain sings for me327538833-252402536-240399405-
going up3406781105-314506549-319669669-
HEAVEN'S COCKTAIL222535872-242379381-202353364-
Little Prayer4617609711125403541587587392571571571
KACmushroom boy258492760-255332363-256439440-
Say301658893-200260373-216397507-
White tornado369577750-429483483-450467467-
You can't do it if you try379705832-271500500-297585585-
哀愁のコリゴリラ302499755-268432457-342510520-
孤高の花282564828-301517518-287511535-
三度笠ポン太は今日も行く244570877-187285335-185406406-
タラッタダンス276482819-281667667-213215215-
にゃんだふる55271563823-274290318-288319321-
フレンズ164528829-186377377-257513513-
ルックス261606781-213324431-235438440-
GuitarFreaks & DrumMania V2
Atalante3577711018-375717731-370605716-
CaptivAte〜裁き〜312582778-313381382-248311312-
GLIDE4467691116-366597597-304560588-
Green Lime467738973-461522567-497514526-
JJ-road435766875-282316316-343476476-
KACmagic words?284492862-270384384-209418418-
MODEL DD7476811991-643648648-373486486-
over there6478149401141500510565565349351351351
Sing A Well183458656-252439439-217381381-
Tizona d'El Cid4887811120-274524617-284395470-
最速逃避行408654898-256412457-273551557-
しっぽのロック4668401051-290491507-402759761-
春の歌113364642-135379399-305313313-
香港☆超特急Z223394517-141250272-183337337-
モラトリアム3096141000-237305305-232316319-
リライト2356651120-236458458-311307628-
GuitarFreaks & DrumMania V3
αρχη6649181090-358472472-302329329-
AXIS409621911-344549549-334488488-
FLDay's!2847371163-324570593-390607637-
El Dorado248603922-291483483-325381381-
Micro fin505625703-345384384-193366366-
MODEL FT26558059811104371489489489408543543543
MODEL FT2 Miracle Version44871911421502259422489489275452618618
Purple storm511772945-398491491-482482482-
Ring339541828-293470495-313546549-
KACRu-Ru-Ru238452664-252399399-221360360-
Venus327618796-257501530-261461507-
ZËNITH4618051094-304530561-321584584-
虧兎に告ぐ594779925-261453458-368641641-
偶然という名の必然192407597-233386386-253400400-
差無来!!4697841114-412463463-201369403-
七福神253399760-245329329-250317317-
全力少年110314605-113271271-159330330-
ミラージュ・レジデンス6539701184-485526526-454522522-
大和撫子魂360665884-351669669-329647647-
繚乱ヒットチャート4257151022-308465660-264360473-
GuitarFreaks & DrumMania V4 Яock×Rock
FLCharismatic199521798-258317343-213383393-
FLHow do you feel?307489891-151257284-172311311-
Immortal Bind3215051038-222639639-242289289-
MODEL DD8668865983-533599599-720720720-
murmur twins (guitar pop ver.)455702971-268423428-309436447-
PRIME LIGHT548763919-315360362-395428434-
R#14437851034-439676676-396776776-
RЁVOLUTIΦN5679191202-695773773-390773773-
Slang497728909-397574582-378413413-
Strike Party!!!324540777-220423597-218385452-
Swimming In Love319599862-244379423-238348386-
FLVertigo313576795-267469486-240407407-
太陽〜T・A・I・Y・O〜(ANOTHER SENSE EDITION)329616929-188317409-204322485-
TABIDACHI279455593-162224224-197310376-
The Messenger(not decorated)347596853-229438446-222319324-
Zigzag Life348649838-184272272-238304375-
一網打尽5067109351106675675675675595595595595
ガラナ162422771-138263263-224295295-
極東史記561796969-334515515-360622626-
恋は臆病338565713-244467504-182235259-
GuitarFreaks & DrumMania V5 Rock to Infinity
ATOMS358598842-281524524-229397397-
A.DOGMA786118714551542378621621621466843843843
Blue Forest509681851914559559559559532532532532
Discommunication185533972-267491520-230489490-
Dynamis4947529251016457457457457456464464464
Electric Lady3896971019-220386446-264460517-
FORCE Interval Build441627724971296569569569301529529529
Mannequin3857091130-257503549-260495496-
Piece of History282544811-263373381-257476476-
Power Game3616781149-204395434-225454548-
Rock to Infinity67189610621422426710780780619771771771
TENGU5437941232-309403403-510510510-
The Sound of Truth3496251293-4939861017-444640640-
the WORLD294475841-182258348-205346493-
VANESSA -転生編-354533672951238686686686289333539539
からふるぱすてる363641824-239381464-232434453-
鏡花水月楼(GFDM EDITION)317572892-244506621-244476493-
ゴーイング マイ ウェイ!275516772-383574574-249305305-
創聖のアクエリオン181358608-105161167-129129218-
田んぼの田231665923-225432572-261452457-
流氷の去りて61310021316-348481481-435557557-
凛として咲く花の如く2236831053-274524659-264393469-
GuitarFreaks & DrumMania V6 BLAZING!!!!
1/n328587876-208342385-292321321-
Catharsis Garden361595904-380600600-358562563-
Chronos5917449071089370442480480326466509516
Driven Shooter404580866-288549549-326511511-
ENCORE CONQUEST970131315011688695710718718735751751751
four-leaf386702938-339482482-321491491-
Highway star387554807-266391391-365518518-
Icicles5327731215-254321321-235288288-
I wanna kiss you254510711-186243276-223266283-
Jungle55790111241381460560560560531531558558
Lost in Blue241533879-156260339-183353578-
NIL429630921-296569584-333565622-
OVER THE LIMIT!320448746-232318320-177307307-
Red357598880-506506506-354375375-
Siren325574790-229376435-203378429-
Sonne829104611581447517517517517741758774774
Through the Fire and Flames507100915281681468849907907679786786786
Vampire Killer3316671006-262474474-328540540-
walk with you254426699-276419419-204294294-
Walnuts400543764979595717717717538595595595
Water frame294564836-279449449-331633633-
イジワルなあなた241572734-295462462-345396396-
ガラスの小舟221427530-181261269-216329329-
キセキ118293507-178280283-133213213-
恐怖の右脳改革53868610121081384535536536394583583583
心の折れたエンジェル235627943-201381400-347572572-
こなもん屋人情歌309573801-234311325-261269269-
情熱 fun! fun!122452592-146275304-197298298-
風神雲龍伝484697861999454551577577407477490490
ブルーバード129386660-169256256-246301301-
133364638-162324324-192375375-
GuitarFreaks & DrumMania XG
10,000,000,00055177511951417228417417417371619619619
Ascetic55579910991184311379572572372449471471
Before Daybreak3628561272-177399399-374523651-
Believing236556928-281379379-355372394-
Blue planet343581727-470480536-437445466-
CALAMITY PHOENIX51185911011171471558558558417613649649
Confession207499934-206389403-189369369-
Crack270521856-216442444-286330430-
Croquette330458701-260358371-288383384-
Deep Forest313619884-343407439-364428442-
Eau Rouge4788569871036608638638638447576576576
Egocentricity281621761-259288290-265408423-
Einherjar3536418651115254454506511279403426426
Excavation Damage381543709841293364364364453468468468
GO-ON183461668-222413421-171332381-
Hunter 〜どうしても欲しいもの〜241484737813279413422422249276403403
HYPER JET LAND443788975-322588613-365547582-
IMI311592884-363525767-333414431-
IMITATION TOUCH533710958-398501547-459581609-
Invincible370544754-178331357-248425425-
I Want It All262480985-198219223-179247247-
KAISER PHOENIX52373010321162408555660681433495544544
Keep Ur Dreams110352679-213419448-255309311-
kiss me342625804-288381490-268414414-
LAST TRAIN1616611003-188479489-160297577-
Limitless Possibility202389600639207290405405199254259259
Love☆Carnival363613861-284293321-307347447-
MODEL DD958798812361450577673673673500636636636
No Way For One Will316452694-412489505-356447447-
On top of the world507668925-310434541-263393531-
photon359601893970259424424424270482483484
Piranha298584772-282368371-315386410-
Shake and Shout!!43782610521158376492587587428486486486
Sky Runner304518831934238343343343278455455455
Stay away122326576-178377380-180335335-
Trickster95387737-172244324-174317317-
Two Hurt2108971295-219746746-403715717-
White wings327572790-460502504-274424426-
WILD CREATURES175592926-211452452-238552552-
X-treme Grade47571611511452445641916916308401511511
You've Got 2 Get Me313592909-391611635-321422422-
青い鳥269516814-228318341-262517517-
憧れのボディービル!!3476321012-458788889-453799832-
76435688-115243256-281349349-
気まぐれロマンティック121420848-165251304-182336337-
キミマチスカイ132353784-208327440-181371401-
クリーンクリーン261698915-276379381-267393396-
紅蓮の焔316471830-221282323-344401448-
幻想花489647919-276420446-308494504-
さよなら僕自身281636880-305341376-253463494-
空色デイズ107249591-164298325-148257257-
太陽の花198442799-202418424-265360417-
天庭 おとこのこ編53389212031449367526676676380616830830
人間進化論117419541-186254325-182289289-
ヒカリ176437713-144274275-190324324-
ほしふり334624857-341370411-404430435-
三毛猫JIVE&ジャイブ396519756867326420422422342360380384
モナリザ1354491016-251500500-416504513-
ロレッタ183570821-264496521-286480549-
GuitarFreaks & DrumMania XG2 Groove to Live
a:FANTASIA2625811025-273413544-285377604-
Adrenaline336561806-265298323-271322356-
Adverse Criticism5048301022-362447449-394529529-
AREA 51413591916-246438551-307478494-
Around 404256381303-516786810-473682692-
Bangin' Breaks4627871039-453635692-431624652-
BEFORE I DECAY257410963-309589595-258455456-
Big Wave266469762-220284338-206297395-
blue moon4076479121107261349471485453476583583
Brown blizzard50376311911421346513728737364499672672
Chance369538754-230346395-246384404-
chAngE147337586-194288352-185309309-
Chinese Snowy Dance44670910441092399577577577450605605605
Come Back Alive2784471001-151223276-206274365-
cosmic agenda380644927-175259423-260404503-
CROSSOVER370687922-320473473-282517517-
DAWN4237411318-430660660-457619619-
DESTINY4749131718-290596869-331686952-
drop353607860-265423424-149323326-
EXCELSIOR DIVE63291711871317439678678678466602602602
Fast Forward158540707-193405435-181242242-
FIFTH GIG4127591271-272441441-306476476-
FIFTH GIG TYPE II3796391003-254489489-299461461-
gloom330521900-364490503-328409424-
HIT IN THE USA171414754-205391391-169363363-
I can be!!4226591199-298439439-376457457-
Illuminati 〜光を求める者たち〜437605747828200292431430222308425448
Jailbreak4607801032-397603603-414464592-
Lepton412581897-222393393-289452455-
Love Rox!322525773-220468472-196398398-
MARTIAL ARTS203400873985240648648648240594594594
no way ...4097261029-380563565-338548549-
Pink Bird286575824-336381430-316433434-
REALIZE3916921200-249384479-250499499-
Right on time (Ryu☆Remix)309549941-347483553-209213213-
Sacred Oath (GFDM EDITION)304435703-207310324-192346346-
SIX DIMENSION54876211361213338538874874341474586586
Spiral Wind3387521046-261416489-298583595-
Spring Pain343535819-137337346-157363363-
The 勇気374590898-258481481-222585585-
Victory!196456878-215338459-221436436-
X-Plan2618071074-296538601-294451522-
アンマー153370573-179309309-93173173-
イバラノミチ347560725-228384406-220354365-
ヴィーナスとジーザス170532792-128198213-114277277-
贈る言葉2036591007-205535553-368572572-
君の知らない物語125343616-115228251-170262359-
牛乳特急便 -まとめきれないRomantic style-464754967-222331424-246381497-
黒髪乱れし修羅となりて5046431174-375648772-398631635-
ゲームより愛を込めて765107512711659551900954960312579593
幻想雷神記3696119031025358460466466309430435435
サヨナラナミダ4577931120-202296323-235356356-
じょいふる194473967-161352407-209359362-
衝動がえがいた どうしようもないストーリー287660949-287582582-299541541-
卒業5007741196-367488500-312539539-
ダイヤモンドロマンス306566855-214241297-292447447-
たからもの3445041024-211330368-236398429-
ナキムシの凱旋388628912-173395426-167443455-
虹の彼方221550871-258396477-235317376-
バタフライ狂想曲3767481119-230337438-280532549-
百鬼夜行905911955-377585640-307386386-
風/雷306511826-202319319-295548563-
前髪2934751021-308393394-128431431-
紫の月365655837-288363392-192428467-
明鏡止水 - Stop The Fire Mix3826591038-312460606-278443540-
優勢オーバードーズ155646870-113379438-273436465-
行き過ぎて後に369557845-188296352-252436452-
夢について TYPE B263473650-187264269-113335386-
夢について TYPE C3547381109-299415440-401646674-
GuitarFreaks & DrumMania XG3
800nm214580899-141291365-211397501-
BLUE FLAME192537708-192310392-193358368-
CHAIN REACTION feat.NO+CHIN292774970-346437478-322409458-
concon〜INAReMIX〜1206551152-139395431-243318348-
Cosmic Hurricane (GFDM ver.)35565810111188140291341343182338448448
CRAZY FOR YOU149542720-125159281-146213392-
Devil Fish Dumpling290555982-284594594-275503515-
DOKI DOKI2747471126-128325495-180409504-
DOUBLE IMPACT3967001183-204394689-322558680-
Dragontail Butterfly2909401198-235463522-273462507-
Eastern Lariat49589311611288252439797803242409685741
ETERNAL BLAZE135532828-130221225-145232255-
FLOWER -TLION69 Remix-4647081269-327444592-290450507-
Freeky Technique2026811046-209489536-222543551-
FRIENDSHIP232698874-234428428-224467467-
Genesis Creation Narrative4076278891104239372454454166276371375
Give Me MORE!!5348721133-320554744-252366583-
Gong!228476719-216261322-194356402-
Graviton268584816-231386406-218386474-
Hard distance4758529501011295560560560330509512512
I'm so Happy (Rockin' ver.)216386691-243404416-147180180-
IN MY WORLD151561754-119345345-168354354-
LISTEN TO THE STEREO!!178586782-192398409-181411417-
LOVE WAR!!194567743-234373532-188295295-
maximum the hormone2656179361086323604680680374523542542
MAX!乙女心163560751-163212379-102186296-
MODEL DD1036573710821232379785805805529641641641
Moon of Muse266706903-207298392-223362365-
NEW LEGEND2565051322-359638638-457803805-
ONLY ONE176697922-202350354-172243376-
Orange Flower Garden189603812-235351362-253398416-
overviews3405018521073186272363363163246279279
Plum253599882-221375456-219374415-
POWER317662841-239446457-324635635-
Predator's Crypto Pt.142769111321314269375425425272377377377
Predator's Crypto Pt.247965610681277285472472472331512512512
Raidillon3256611021-208375431-300603603-
RePrise3195651051-254404475-328502502-
Restart27210031506-228347548-246384543-
Riot of Color35165610001318234425478478289498534534
Rush!!232556931-141365409-171290495-
SCREW DRIVER4245989661075340406514514264501560560
serial number271551757-239379424-296486494-
Shout!!248593831-204394433-231382398-
Snow Goose GFDM ver.2228601272-220385631-267547842-
snow prism (GFDM ver.)2845801154-225349357-268483522-
Snowy India31961210571262256352450450339501698720
spectrum262662958-289474723-291478478-
Starlight Parade2536411091-215306372-251429574-
Summer Holiday201352715-180256447-164235271-
Xenon4117949601051171350423423176330431497
アーリマン390609950-380405405-321323323-
暗黒舞踏会40710271724-427749749-539770770-
歌の翼2056151139-207368507-164397553-
ギタ・ドラ・jubeat大夏祭りのテーマ2815911009-243382415-245357373-
逆ナンされたのにドタキャン!!2456521153-235569640-255578600-
群青と流星3495651151-199348415-197388448-
紅焔2957141112-277489537-284496503-
侯爵夫人の陰謀336750965-240373420-261427474-
サムライハート(Some Like It Hot!!)230450856-195297316-315368369-
幸せのかたち311624834-206309441-179328481-
隅田川夏恋歌〜納涼mix1355971075-163391413-255472526-
タイムカプセル340668970-239415444-270506506-
つぼみ208608928-223401485-189366368-
夏・KOI・ムッシュ!!344743949-202338434-207331435-
夏祭り158336616-174338341-168344344-
ハートジャック374618828-216425429-252448449-
双つ雲と暁の奏44010061409-230261272-249341416-
星のすみか222639847-169366582-162243437-
星夢143384598-192270298-129288320-
耳たぶ2号254710993-135287379-260511511-
ヤミクラ355660979-223378531-226402496-
ランウェイ☆ビート149392697-143277348-160289292-
流星☆JUMP!351824946-207392392-227415415-
恋閃繚乱216464943-178312312-262451451-
笑ってたいんだ178603824-188242390-254447447-
ee'MALL 2nd avenue
A SHOOTING STAR224404662-197492492-151340340-
Aithon485738945-274413413-406631631-
螺子之人281707858-269397515-253394470-
ペパーミントは私の敵294576851-212346346-271360383-
空言の海364604760-230322322-234302302-

表記について

通常曲緑数字譜面変更
版権曲カバー版権曲提供版権曲コナミアレンジ
LiLive隠し曲BEMANI学園隠し曲TJTriple Journey隠し曲
FIFLOOR INFECTION隠し曲KACこれがあなたへの挑戦状!!復活曲BEMANIスタジアム隠し曲
隠し曲(解禁済)ENxENCORE STAGE曲PExPREMIUM ENCORE STAGE曲

Last-modified: 2014-03-27 (木) 05:30:07
Site admin: iMp95
mail : imp@callusnext.com (←@を半角に)