GITADORA

XG3→GITADORA ドラム難易度変更

曲名XG3GITADORA
NOVREGEXPMASBSCADVEXTMAS
GUITARFREAKS 1st
Cutie pie1.803.104.00-2.703.904.70-
FIRE1.804.205.50-2.654.856.05-
Happy man3.805.106.40-4.555.706.85-
Hypnotica1.603.405.20-2.454.155.80-
LUCKY? STAFF2.705.107.60-3.555.707.95-
GUITARFREAKS 2ndMIX & drummania 1st
Across the nightmare1.903.955.70-2.804.656.25-
Depend on me1.904.355.50-1.954.355.50-
Heaven is a '57 metallic gray2.854.405.90-3.655.056.40-
I think about you1.403.204.00-2.253.954.70-
JET WORLD3.204.505.25-4.005.155.85-
PRIMAL SOUL2.305.106.80-3.155.707.20-
Ska Ska No.11.503.304.10-2.354.054.80-
GUITARFREAKS 3rdMIX & drummania 2ndMIX
CLASSIC PARTY2.004.705.40-2.905.355.95-
COSMIC COWGIRL3.404.205.50-4.154.906.05-
P.P.R.2.804.105.20-3.654.805.75-
SAY WHAT YOU MEAN3.505.506.40-4.256.006.85-
STOP SPINNING ME IN CIRCLES2.403.805.30-3.254.505.85-
GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX
CARNIVAL DAY3.355.607.00-4.106.157.40-
CLASSIC PARTY 21.954.505.30-2.855.205.90-
DAY DREAM4.405.608.209.505.056.158.459.65
RIGHT ON TIME2.403.805.70-3.254.556.20-
愛のしるし1.201.503.00-1.702.303.75-
GUITARFREAKS 5thMIX &l drummania 4thMIX
CASSANDRA2.204.205.50-3.104.906.00-
CLASSIC PARTY 33.404.405.15-4.155.105.75-
FIRE IN THE DARK3.104.807.30-3.855.407.65-
The Least 100sec3.906.008.709.854.656.508.959.95
TIGER, TOO3.005.206.50-3.755.756.95-
GUITARFREAKS 6thMIX & drummania 5thMIX
BOBBY SUE AND SKINNY JIM1.954.856.30-2.855.456.75-
Brazilian Anthem4.105.506.80-4.806.007.15-
FIREBALL3.005.556.60-3.756.107.00-
Herring roe2.204.758.309.453.055.408.559.60
hypnotheque2.404.206.20-3.254.856.65-
MIDNIGHT SUN2.604.207.50-3.454.907.85-
plastic imitations2.303.705.60-3.104.456.15-
STOP THIS TRAIN2.304.505.70-3.105.156.20-
Yellow Panic Time3.304.505.80-4.055.156.30-
子供の落書き帳5.707.108.409.306.257.508.659.45
正論3.804.956.30-4.555.556.80-
GUITARFREAKS 7thMIX & drummania 6thMIX
Concertino in Blue5.406.607.658.655.957.058.008.90
Destiny lovers3.205.556.90-3.956.107.25-
innocent world1.102.403.20-1.103.254.00-
jet coaster☆girl2.254.355.40-3.155.005.95-
MODEL DD24.805.807.208.105.406.357.608.35
O JIYA2.404.307.80-3.305.008.15-
One Phrase Blues3.605.507.80-4.306.008.10-
ROCKIN' PARADISE3.004.707.70-3.755.308.05-
under control4.005.306.308.904.755.856.809.10
WILD RIDE2.605.306.80-3.455.907.20-
4.056.407.60-4.756.907.95-
GUITARFREAKS 8thMIX & drummania 7thMIX
begin1.603.905.55-2.454.606.10-
BRE∀K DOWN! (GF&DM STYLE)1.504.705.80-2.355.356.30-
cachaca3.404.505.70-4.155.156.20-
CHOCOLATE PHILOSOPHY2.904.306.10-3.704.956.60-
Homesick Pt.2&31.805.006.60-2.705.607.05-
Infinite3.904.706.20-4.605.306.70-
KISS ME GOODBYE!3.004.907.50-3.755.507.85-
MODEL DD34.407.258.209.205.057.708.459.40
THE OCEAN AND YOU1.903.204.40-2.804.005.05-
To the IST2.254.004.80-3.154.705.45-
too late two2.404.506.20-3.255.156.65-
そっと。2.704.106.40-3.554.806.85-
たまゆら3.905.557.908.204.656.108.208.50
ツミナガラ...と彼女は謂ふ4.605.806.90-5.256.357.35-
人にやさしく1.403.205.50-1.504.006.05-
三毛猫ロック3.705.806.30-4.456.356.80-
美丽的家乡2.204.705.90-3.055.356.40-
ロマンス1.854.105.10-1.304.805.70-
GUITARFREAKS 9thMIX & drummania 8thMIX
7772.804.806.90-3.655.457.35-
Black horizon3.805.506.70-4.506.057.15-
DIAMONDS1.803.504.40-1.404.255.05-
I'm a loser2.003.906.20-2.904.656.70-
MAD BLAST4.405.907.108.005.106.407.508.25
MODEL DD44.305.307.908.904.955.858.209.10
月光蝶2.855.106.10-3.655.656.60-
大見解2.404.505.70-3.305.206.25-
チカラ2.805.106.30-3.605.706.80-
涙のregret2.604.957.40-3.455.557.75-
花の唄2.604.505.55-3.455.156.10-
万華鏡3.104.756.307.203.905.406.757.60
林檎と蜂蜜2.504.606.30-3.405.306.80-
GUITARFREAKS 10thMIX & drummania 9thMIX
Agnus Dei4.205.307.108.624.905.907.458.85
cockpit3.505.807.408.704.256.357.758.95
Funky sonic World3.006.007.909.303.806.458.209.45
joker3.104.908.00-3.905.508.30-
MODEL DD54.455.907.709.105.106.408.059.30
SA-DA-ME1.803.505.60-2.704.256.15-
Timepiece phase II5.206.908.409.005.807.358.659.20
TOCCATA3.805.207.688.704.555.808.008.95
浮舟1.704.207.10-2.554.907.55-
カゴノトリ2.405.207.00-3.255.807.40-
この子の七つのお祝いに4.406.007.50-5.106.507.85-
大切なもの1.403.605.90-1.604.356.40-
ヒマワリ2.504.706.55-3.405.357.00-
ヘリコプター1.804.005.30-2.704.755.90-
GUITARFREAKS 11thMIX & drummania 10thMIX
Dragon Blade2.754.305.80-3.655.006.35-
Dream Again...2.004.105.30-2.954.805.85-
Luvly,Merry-Go-Round1.804.005.50-2.704.756.05-
MODEL DD65.457.108.70-6.007.508.90-
MONSTER TREE1.853.305.50-2.754.056.05-
Orbital Velocity3.004.306.10-3.805.006.60-
Reaching for the Stars3.605.507.40-4.306.007.70-
ROLLING1000tOON1.804.206.30-1.504.906.75-
☆shining☆(GF&dm style)1.904.205.40-2.804.905.95-
WE ARE1.804.706.20-2.655.356.65-
YARA TUM KAHAN?2.005.057.20-2.955.657.60-
鬼姫4.205.307.579.304.955.907.909.45
こたつとみかん2.303.605.60-3.204.406.20-
青春狂騒曲2.103.606.10-3.004.356.60-
明鏡止水2.806.107.80-3.656.608.15-
GuitarFreaks & DrumMania V
ancient breeze4.205.707.60-4.856.257.90-
Desert Rose3.305.206.00-4.105.756.50-
Die Zauberflöte4.305.306.608.204.955.857.008.50
Endless cruising2.204.806.10-3.055.406.60-
ESCAPE TO THE SKY★彡2.454.505.80-3.305.206.35-
Fairy Tales2.305.206.607.603.155.757.057.95
Gently, the rain sings for me2.904.505.90-3.705.156.40-
going up2.704.607.65-3.555.258.00-
HEAVEN'S COCKTAIL3.005.258.00-3.805.858.30-
Little Prayer3.905.707.508.904.606.207.809.10
Say2.504.406.00-3.355.056.45-
White tornado3.805.607.83-4.506.158.15-
You can't do it if you try3.004.506.00-3.755.156.50-
哀愁のコリゴリラ2.804.806.20-3.605.456.70-
孤高の花1.703.705.10-2.554.455.65-
三度笠ポン太は今日も行く1.905.257.50-2.855.857.85-
タラッタダンス1.803.505.50-2.754.306.10-
にゃんだふる553.505.657.10-4.256.207.50-
フレンズ1.953.505.00-1.254.255.60-
ルックス2.305.506.60-3.206.057.05-
GuitarFreaks & DrumMania V2
Atalante2.655.307.40-3.505.857.75-
CaptivAte〜裁き〜3.104.705.70-3.855.306.25-
GLIDE2.604.406.75-3.405.057.15-
Green Lime3.705.706.90-4.456.207.30-
JJ-road3.104.806.10-3.855.406.55-
MODEL DD74.306.607.70-5.007.108.05-
over there5.206.658.209.205.807.108.459.40
Sing A Well1.503.605.10-2.304.305.65-
Tizona d'El Cid2.805.207.80-3.605.758.10-
最速逃避行2.404.206.20-3.254.856.70-
しっぽのロック2.604.405.70-3.455.106.25-
春の歌1.302.004.20-1.202.904.90-
香港☆超特急Z2.103.805.25-3.004.555.85-
モラトリアム2.604.807.50-3.455.457.85-
リライト1.503.205.50-1.904.206.05-
GuitarFreaks & DrumMania V3
αρχη5.106.308.13-5.656.758.40-
AXIS2.254.557.10-3.155.207.45-
El Dorado1.804.907.50-2.705.507.90-
Micro fin3.103.504.80-3.854.255.45-
MODEL FT25.206.307.408.505.806.807.758.70
MODEL FT2 Miracle Version3.806.408.309.804.556.908.559.90
Purple storm3.905.807.60-4.606.307.90-
Ring2.503.805.60-3.354.556.15-
Venus2.904.205.70-3.704.856.20-
ZËNITH2.504.257.00-3.354.957.40-
虧兎に告ぐ4.405.506.70-5.056.057.15-
偶然という名の必然1.503.405.40-2.354.205.95-
差無来!!4.205.757.80-4.906.308.10-
七福神2.354.607.20-3.205.257.60-
全力少年1.052.004.30-1.152.904.95-
ミラージュ・レジデンス3.905.207.30-4.655.757.65-
大和撫子魂2.503.605.70-3.404.356.25-
繚乱ヒットチャート3.004.706.60-3.805.357.00-
GuitarFreaks & DrumMania V4 Яock×Rock
Immortal Bind2.703.607.40-3.554.357.75-
MODEL DD84.305.406.50-4.955.957.00-
murmur twins (guitar pop ver.)2.804.406.10-3.605.056.60-
PRIME LIGHT3.905.307.50-4.655.857.90-
R#13.104.206.00-3.854.856.45-
RЁVOLUTIΦN3.104.757.10-3.855.407.45-
Slang3.604.856.40-4.305.456.90-
Strike Party!!!2.703.756.00-3.554.506.45-
Swimming In Love2.403.906.00-3.254.606.45-
TABIDACHI2.404.706.40-3.255.356.85-
The Messenger(not decorated)2.604.606.20-3.405.256.65-
Zigzag Life3.805.807.80-4.506.308.10-
一網打尽4.405.507.709.205.106.108.059.40
ガラナ1.302.305.00-1.453.155.60-
極東史記3.405.356.40-4.155.906.85-
恋は臆病2.805.107.30-3.605.707.65-
太陽〜T・A・I・Y・O〜(ANOTHER SENSE EDITION)2.704.755.60-3.555.406.15-
GuitarFreaks & DrumMania V5 Rock to Infinity
A.DOGMA5.907.809.409.806.408.109.559.90
ATOMS2.603.806.10-3.454.556.55-
Blue Forest4.805.407.207.605.405.957.557.90
CRAWL1.704.105.60-2.554.806.15-
Discommunication1.754.606.30-2.605.256.75-
Dynamis4.306.007.408.604.956.507.758.85
Electric Lady2.805.307.40-3.605.857.75-
FORCE Interval Build4.005.707.208.904.706.207.559.10
Mannequin2.504.105.60-3.354.806.15-
Piece of History2.604.606.70-3.455.257.10-
Power Game2.404.908.10-3.255.508.40-
Rock to Infinity5.307.058.259.855.907.458.559.95
TENGU2.504.407.80-3.355.058.10-
The Sound of Truth1.653.708.20-2.504.458.45-
the WORLD1.753.104.90-2.653.855.50-
VANESSA -転生編-3.104.606.008.303.905.256.508.55
からふるぱすてる2.454.506.50-3.305.156.95-
鏡花水月楼(GFDM EDITION)3.205.356.30-4.005.906.75-
ゴーイング マイ ウェイ!1.953.805.80-2.854.556.35-
創聖のアクエリオン1.402.504.80-1.403.405.45-
田んぼの田2.504.906.40-2.205.506.85-
流氷の去りて4.306.107.90-4.956.608.20-
凛として咲く花の如く1.703.306.40-1.504.106.90-
GuitarFreaks & DrumMania V6 BLAZING!!!!
1/n1.603.906.10-2.454.606.55-
Catharsis Garden2.303.206.10-3.103.956.55-
Chronos3.804.606.407.704.555.256.858.05
Driven Shooter2.754.606.40-3.605.256.90-
ENCORE CONQUEST5.457.008.809.406.007.409.009.55
four-leaf2.003.805.60-2.904.556.15-
Highway star2.404.006.80-3.254.707.15-
Icicles3.005.708.30-3.806.258.55-
I wanna kiss you1.803.805.00-2.654.555.55-
Jungle4.907.209.409.805.507.559.559.90
Lost in Blue1.773.405.25-2.654.155.85-
NIL2.804.405.90-3.605.056.40-
OVER THE LIMIT!2.303.306.30-3.154.056.80-
Red2.003.706.50-2.904.456.95-
Siren1.904.006.00-2.804.706.50-
Sonne5.507.008.009.706.057.408.309.85
Through the Fire and Flames3.105.607.809.153.856.158.109.35
Vampire Killer1.904.106.80-2.854.807.25-
walk with you1.403.505.15-2.254.255.75-
Walnuts1.753.305.506.902.604.056.057.30
Water frame1.703.206.20-2.553.956.65-
イジワルなあなた1.603.766.30-2.454.506.75-
ガラスの小舟1.503.704.60-2.304.455.25-
キセキ1.201.504.30-1.052.354.95-
恐怖の右脳改革5.206.008.409.005.806.508.609.20
心の折れたエンジェル1.453.456.50-1.904.206.95-
こなもん屋人情歌2.004.305.50-2.955.006.10-
情熱 fun! fun!2.303.604.70-1.404.405.35-
風神雲龍伝3.905.407.508.504.656.007.908.75
ブルーバード1.333.105.00-1.103.905.60-
1.362.405.40-1.253.255.95-
GuitarFreaks & DrumMania XG
10,000,000,0002.804.907.709.203.655.558.059.40
Ascetic4.005.607.908.204.706.158.208.50
Before Daybreak2.355.408.30-3.205.958.55-
Believing1.353.405.70-2.204.156.25-
Blue planet2.305.356.50-3.155.906.95-
CALAMITY PHOENIX3.506.107.508.304.256.607.858.55
Confession1.403.106.50-2.253.856.95-
Crack1.753.307.10-2.604.057.50-
Croquette2.203.555.25-3.054.305.85-
Deep Forest2.053.856.20-2.954.556.70-
Eau Rouge2.654.906.106.803.505.506.557.15
Egocentricity1.854.955.70-2.755.556.25-
Einherjar2.304.806.408.203.155.406.858.50
Excavation Damage1.803.455.707.002.654.206.257.40
GO-ON1.202.806.00-2.003.606.50-
Hunter 〜どうしても欲しいもの〜1.903.506.607.102.804.257.057.50
HYPER JET LAND3.605.007.00-3.405.607.45-
IMI2.603.907.50-3.504.607.90-
IMITATION TOUCH3.404.807.20-4.155.407.60-
Invincible2.503.355.00-3.354.105.60-
I Want It All1.402.856.20-2.253.656.65-
KAISER PHOENIX4.005.507.408.204.706.057.808.50
Keep Ur Dreams1.182.455.60-2.003.306.15-
kiss me1.603.305.30-2.504.055.85-
LAST TRAIN1.324.206.20-2.104.856.65-
Limitless Possibility1.753.456.106.602.604.206.557.05
Love☆Carnival2.254.106.10-3.154.806.55-
MODEL DD94.307.608.509.505.007.958.759.65
No Way For One Will2.203.706.30-3.054.456.75-
On top of the world3.404.807.70-4.155.408.05-
photon2.854.807.008.403.655.407.408.65
Piranha1.554.005.40-2.404.705.95-
Shake and Shout!!2.704.705.807.203.555.306.307.55
Sky Runner1.704.306.708.102.554.957.158.35
Stay away1.101.754.20-1.902.604.85-
Trickster1.253.006.50-1.003.756.95-
Two Hurt1.244.957.40-1.355.557.75-
White wings1.703.455.80-2.554.206.30-
WILD CREATURES1.203.607.40-2.004.307.75-
X-treme Grade3.405.307.609.304.205.908.009.45
You've Got 2 Get Me1.954.506.80-2.855.157.20-
青い鳥1.652.905.10-2.503.705.65-
憧れのボディービル!!1.854.607.40-2.755.307.80-
1.153.807.00-1.054.557.40-
気まぐれロマンティック1.102.005.00-1.002.905.55-
キミマチスカイ1.151.805.10-1.552.705.70-
クリーンクリーン1.804.607.00-2.705.257.40-
紅蓮の焔2.003.406.40-2.804.206.90-
幻想花3.304.507.35-4.055.157.70-
さよなら僕自身2.055.407.60-2.955.957.95-
空色デイズ1.232.205.30-1.153.105.85-
太陽の花1.332.605.70-2.153.456.25-
天庭 おとこのこ編3.004.256.607.703.804.957.058.05
人間進化論1.033.004.40-1.853.755.05-
ヒカリ1.403.205.80-2.004.006.35-
ほしふり1.903.785.80-2.854.506.35-
三毛猫JIVE&ジャイブ3.405.256.607.304.005.857.107.65
モナリザ1.152.507.00-1.953.407.45-
ロレッタ1.233.205.80-2.053.956.30-
GuitarFreaks & DrumMania XG2 Groove to Live
Adrenaline1.903.805.45-2.804.556.00-
Adverse Criticism3.205.707.60-4.006.257.95-
a:FANTASIA1.153.206.30-1.954.006.75-
AREA 511.953.757.10-2.854.507.55-
Around 402.103.909.00-3.004.609.20-
Bangin' Breaks2.804.206.90-3.604.907.30-
BEFORE I DECAY1.403.156.90-2.253.957.30-
Big Wave1.603.755.80-2.504.506.35-
blue moon3.805.757.608.904.556.307.959.10
Brown blizzard4.306.308.609.805.006.808.809.90
Chance2.353.555.20-3.204.305.80-
chAngE1.102.304.80-2.003.155.40-
Chinese Snowy Dance3.605.557.909.004.356.108.209.20
Come Back Alive2.604.409.50-3.455.059.65-
cosmic agenda1.604.106.70-2.454.807.10-
CROSSOVER1.503.756.70-2.354.507.15-
DAWN3.406.208.30-4.156.658.55-
DESTINY2.304.909.00-3.155.509.20-
drop2.704.806.60-3.555.407.05-
EXCELSIOR DIVE4.305.807.508.404.956.357.858.70
Fast Forward1.153.605.90-1.754.356.40-
FIFTH GIG2.756.909.40-3.607.309.55-
FIFTH GIG TYPE II2.705.908.70-3.556.458.95-
gloom2.454.407.60-3.305.057.95-
HIT IN THE USA1.302.455.80-1.953.306.35-
I can be!!2.704.908.00-3.555.508.30-
Illuminati 〜光を求める者たち〜3.605.706.907.604.306.257.257.95
Jailbreak2.354.407.60-3.205.108.00-
Lepton3.704.807.30-4.455.457.70-
Love Rox!2.103.305.30-3.004.055.85-
MARTIAL ARTS1.303.206.907.502.153.957.357.85
no way ...1.304.156.70-2.154.857.10-
Pink Bird1.954.306.30-2.854.956.75-
REALIZE3.606.109.60-4.306.559.75-
Right on time (Ryu☆Remix)2.003.907.30-2.954.657.70-
Sacred Oath (GFDM EDITION)1.803.606.20-2.754.356.70-
SIX DIMENSION4.206.908.409.104.907.258.609.30
Spiral Wind2.804.308.80-3.604.959.00-
Spring Pain1.303.105.80-2.153.856.35-
The 勇気1.303.205.40-2.153.955.95-
Victory!1.503.707.60-2.304.458.00-
X-Plan2.005.407.40-2.956.007.80-
アンマー1.103.104.40-1.903.905.10-
イバラノミチ2.003.706.20-2.904.456.65-
ヴィーナスとジーザス1.203.204.70-1.654.005.35-
贈る言葉2.904.206.20-1.954.906.70-
君の知らない物語1.102.355.30-1.203.205.85-
牛乳特急便 -まとめきれないRomantic style-2.505.707.50-3.356.257.85-
黒髪乱れし修羅となりて2.704.107.40-3.554.807.80-
ゲームより愛を込めて4.706.507.408.805.357.007.809.00
幻想雷神記2.355.407.708.703.205.958.058.90
サヨナラナミダ2.305.006.80-3.155.607.20-
じょいふる1.203.105.55-1.553.906.10-
衝動がえがいた どうしようもないストーリー1.804.605.80-2.405.256.30-
卒業2.003.705.60-2.904.456.15-
ダイヤモンドロマンス2.103.705.70-3.004.456.25-
たからもの1.603.757.30-2.504.507.65-
ナキムシの凱旋2.005.408.60-2.905.958.80-
虹の彼方1.403.705.90-2.254.456.40-
バタフライ狂想曲2.405.207.30-3.255.807.65-
百鬼夜行6.807.407.70-7.207.808.05-
風/雷1.504.007.05-2.354.757.45-
前髪1.603.307.30-2.454.057.65-
紫の月1.504.206.10-2.354.906.55-
明鏡止水 - Stop The Fire Mix2.004.507.50-2.955.207.90-
優勢オーバードーズ2.354.807.20-1.005.457.60-
行き過ぎて後に2.704.056.95-3.554.757.35-
夢について TYPE B2.004.205.60-2.904.906.15-
夢について TYPE C2.255.108.90-3.155.659.10-
GuitarFreaks & DrumMania XG3
800nm1.805.107.10-2.755.357.55-
BLUE FLAME1.904.305.50-2.804.956.05-
CHAIN REACTION feat.NO+CHIN2.305.107.50-3.155.707.85-
concon〜INAReMIX〜2.404.758.00-1.205.408.35-
Cosmic Hurricane (GFDM ver.)2.704.707.208.103.555.357.608.40
CRAZY FOR YOU1.304.206.60-1.854.907.00-
Devil Fish Dumpling2.604.858.20-3.505.608.50-
DOKI DOKI2.054.607.40-2.955.257.75-
DOUBLE IMPACT2.504.557.20-3.405.507.60-
Dragontail Butterfly2.405.607.50-3.256.207.85-
Eastern Lariat3.405.307.808.804.206.208.109.00
ETERNAL BLAZE1.404.407.00-1.805.057.35-
FLOWER -TLION69 Remix-2.805.007.40-3.655.607.80-
Freeky Technique1.504.006.80-2.354.757.20-
FRIENDSHIP2.105.407.10-3.006.207.50-
Genesis Creation Narrative3.905.707.909.304.606.258.209.45
Give Me MORE!!3.105.207.50-3.905.957.85-
Gong!2.103.806.80-3.004.907.20-
Graviton2.805.707.70-3.606.258.05-
Hard distance3.406.107.308.004.156.607.658.00
I'm so Happy (Rockin' ver.)1.805.207.35-2.755.807.70-
IN MY WORLD1.704.506.00-1.855.156.50-
LISTEN TO THE STEREO!!1.853.906.40-1.854.656.85-
LOVE WAR!!1.803.105.80-2.704.406.35-
maximum the hormone2.554.206.357.353.404.907.107.70
MAX!乙女心1.803.905.90-1.604.606.45-
MODEL DD103.205.608.109.204.006.208.409.40
Moon of Muse2.604.806.20-3.455.406.70-
NEW LEGEND2.504.208.00-3.354.958.25-
ONLY ONE1.954.806.90-2.855.407.30-
Orange Flower Garden2.054.706.30-1.605.306.75-
overviews2.805.608.409.503.606.208.609.65
Plum2.304.807.20-3.205.457.70-
POWER2.603.755.70-3.454.506.25-
Predator's Crypto Pt.12.705.507.808.503.555.507.608.40
Predator's Crypto Pt.22.705.307.308.603.555.907.658.85
Raidillon2.604.106.80-3.504.807.20-
RePrise1.803.605.60-2.704.356.15-
Restart4.806.509.00-1.807.009.20-
Riot of Color2.604.506.908.403.455.207.358.70
Rush!!1.503.506.40-2.354.256.90-
SCREW DRIVER3.154.357.007.503.805.007.457.90
serial number1.803.504.70-2.704.255.35-
Shout!!2.304.706.30-3.155.356.75-
Snow Goose GFDM ver.1.855.408.20-2.756.008.50-
snow prism (GFDM ver.)2.404.207.70-3.254.958.05-
Snowy India2.454.857.909.203.305.458.259.40
spectrum2.004.706.80-2.905.357.25-
Starlight Parade2.204.708.00-3.105.358.25-
Summer Holiday1.503.206.20-2.404.006.65-
Xenon3.305.808.209.104.106.508.509.30
アーリマン3.304.907.05-4.105.557.45-
暗黒舞踏会2.505.509.30-3.356.209.45-
歌の翼1.604.907.90-2.505.508.40-
ギタ・ドラ・jubeat大夏祭りのテーマ2.905.108.40-3.705.708.20-
逆ナンされたのにドタキャン!!1.704.857.70-2.555.458.05-
群青と流星2.254.207.40-3.204.957.80-
紅焔2.505.007.60-3.405.608.00-
侯爵夫人の陰謀2.604.407.00-3.455.357.40-
サムライハート(Some Like It Hot!!)1.753.406.30-2.654.156.75-
幸せのかたち2.404.506.20-3.205.206.70-
隅田川夏恋歌〜納涼mix1.904.506.40-1.105.156.85-
タイムカプセル2.504.556.40-3.355.206.90-
つぼみ2.004.007.40-2.954.757.80-
夏・KOI・ムッシュ!!2.304.206.50-3.204.957.00-
夏祭り1.803.004.95-1.303.805.55-
ハートジャック2.204.456.30-3.105.106.75-
双つ雲と暁の奏3.206.408.90-4.006.608.75-
星のすみか2.004.606.30-2.905.256.80-
星夢1.303.405.40-1.704.155.95-
耳たぶ2号2.104.506.20-3.005.156.65-
ヤミクラ2.504.906.40-3.355.507.00-
ランウェイ☆ビート1.753.105.15-1.803.855.75-
流星☆JUMP!2.605.707.10-3.456.257.50-
恋閃繚乱1.903.406.40-2.804.157.10-
笑ってたいんだ1.603.305.00-1.804.655.60-
GITADORA
DRAGON KILLER1.804.306.40-2.755.006.90-
GIGA BREAK2.605.108.30-3.505.708.60-
Polaris3.605.107.40-4.405.707.75-
quaver♪ ギタドラ ver.2.303.606.30-3.204.407.00-
SPACE DRIVER1.903.806.00-2.804.556.50-
愛と勇気の三度笠ポン太1.704.308.20-2.605.008.20-
キルト2.204.507.80-2.055.158.15-
辞世テンプレート2.204.107.70-2.104.808.05-
ポップミュージック続論2.204.407.00-3.105.107.40-
ee'MALL 2nd avenue
Aithon3.304.305.60-4.054.956.15-
A SHOOTING STAR2.004.207.00-2.904.857.35-
螺子之人2.705.907.60-3.556.457.95-
ペパーミントは私の敵2.404.606.10-3.255.306.60-
空言の海2.404.305.60-3.255.006.15-

表記について

赤数字難易度上昇青数字難易度下降
緑数字譜面変更

Last-modified: 2013-08-08 (木) 16:18:45
Site admin: iMp95
mail : imp@callusnext.com (←@を半角に)