GITADORA

XG3→GITADORA ベース難易度変更

  • GF1st、GF2ndの曲にはベースパートがないため割愛しています。
曲名XG3GITADORA
NOVREGEXPMASBSCADVEXTMAS
GUITARFREAKS 3rdMIX & drummania 2ndMIX
CLASSIC PARTY2.603.605.00-3.454.355.65-
COSMIC COWGIRL2.503.854.50-3.354.555.15-
P.P.R.2.704.105.20-3.604.805.75-
SAY WHAT YOU MEAN2.904.505.70-3.755.156.20-
STOP SPINNING ME IN CIRCLES2.103.504.90-3.054.255.50-
GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX
CARNIVAL DAY2.354.356.00-3.255.006.50-
CLASSIC PARTY 23.004.006.20-3.854.706.70-
DAY DREAM4.205.507.909.204.906.058.209.40
RIGHT ON TIME2.654.155.00-3.554.855.65-
愛のしるし1.402.703.50-2.203.654.25-
GUITARFREAKS 5thMIX &l drummania 4thMIX
CASSANDRA2.203.604.70-3.104.355.35-
CLASSIC PARTY 33.304.805.40-4.055.405.95-
FIRE IN THE DARK3.555.106.20-4.305.656.70-
The Least 100sec4.556.507.107.805.206.957.508.10
TIGER, TOO3.005.156.60-3.855.757.10-
GUITARFREAKS 6thMIX & drummania 5thMIX
BOBBY SUE AND SKINNY JIM2.554.156.30-3.404.856.75-
Brazilian Anthem3.053.805.00-3.904.505.60-
FIREBALL2.203.804.90-3.104.505.55-
Herring roe2.354.156.607.303.254.857.057.60
hypnotheque2.904.705.90-3.755.356.35-
MIDNIGHT SUN2.704.106.30-3.604.806.75-
plastic imitations1.704.306.20-2.554.956.65-
STOP THIS TRAIN2.604.605.80-3.455.256.30-
Yellow Panic Time2.304.005.15-3.154.705.75-
子供の落書き帳3.754.557.208.004.505.207.558.35
正論2.554.505.10-3.405.155.70-
GUITARFREAKS 7thMIX & drummania 6thMIX
Concertino in Blue3.805.407.808.504.506.008.108.70
Destiny lovers3.805.206.30-4.555.756.75-
innocent world2.103.103.95-3.003.904.65-
jet coaster☆girl2.803.605.50-3.704.356.10-
MODEL DD23.504.306.007.004.254.956.557.35
O JIYA2.504.206.70-3.404.907.15-
One Phrase Blues2.704.306.70-3.604.957.10-
ROCKIN' PARADISE2.604.406.10-3.455.056.60-
under control4.005.907.208.104.706.407.558.45
WILD RIDE2.603.706.50-3.454.456.90-
3.354.307.10-4.104.957.50-
GUITARFREAKS 8thMIX & drummania 7thMIX
begin1.954.556.00-2.855.206.50-
BRE∀K DOWN! (GF&DM STYLE)2.703.804.70-3.604.555.30-
cachaca2.703.404.35-3.604.155.00-
CHOCOLATE PHILOSOPHY2.504.005.10-3.354.705.65-
Homesick Pt.2&31.403.804.90-2.254.555.55-
Infinite1.752.804.00-2.653.754.70-
KISS ME GOODBYE!2.503.404.50-3.354.155.15-
MODEL DD32.604.307.308.703.504.957.708.95
THE OCEAN AND YOU2.604.057.20-3.454.757.55-
To the IST1.102.603.70-1.903.454.45-
too late two3.004.205.70-3.854.906.20-
そっと。2.804.156.50-3.754.856.95-
たまゆら3.904.656.507.904.605.306.958.20
ツミナガラ...と彼女は謂ふ3.905.005.80-4.605.656.30-
人にやさしく1.452.053.80-2.302.954.50-
三毛猫ロック4.104.655.70-4.805.306.20-
美丽的家乡1.503.704.80-2.404.455.40-
ロマンス1.653.355.25-2.504.105.85-
GUITARFREAKS 9thMIX & drummania 8thMIX
7772.304.456.50-3.155.107.00-
Black horizon3.806.308.00-4.506.758.25-
DIAMONDS1.402.403.70-2.253.254.45-
I'm a loser2.653.605.70-3.554.356.20-
MAD BLAST4.206.257.308.104.906.757.658.40
MODEL DD45.256.607.809.105.857.058.159.30
月光蝶2.605.606.80-3.456.157.20-
大見解2.203.904.90-3.104.605.55-
チカラ2.003.904.80-2.904.605.40-
涙のregret2.754.206.00-3.704.906.50-
花の唄1.803.505.65-2.654.256.20-
万華鏡1.803.504.705.902.704.255.356.40
林檎と蜂蜜2.203.004.50-3.103.855.15-
GUITARFREAKS 10thMIX & drummania 9thMIX
Agnus Dei3.154.405.256.903.955.055.857.30
cockpit2.703.805.307.303.604.555.907.65
Funky sonic World3.954.855.507.554.655.506.057.90
joker2.403.805.10-3.304.505.65-
MODEL DD54.355.306.607.905.005.907.108.20
SA-DA-ME2.454.506.00-3.355.156.50-
Timepiece phase II5.005.407.308.405.656.007.608.60
TOCCATA3.705.907.758.204.406.458.058.50
浮舟2.052.703.75-2.953.654.50-
カゴノトリ2.804.306.40-3.704.956.85-
この子の七つのお祝いに4.006.257.10-4.756.757.50-
大切なもの2.403.754.25-3.254.504.95-
ヒマワリ2.653.755.90-3.554.506.40-
ヘリコプター2.604.105.60-3.454.806.15-
GUITARFREAKS 11thMIX & drummania 10thMIX
Dragon Blade2.904.455.60-3.805.106.20-
Dream Again...3.304.606.90-4.055.307.30-
Luvly,Merry-Go-Round1.803.704.20-2.754.454.90-
MODEL DD64.306.107.30-4.956.657.70-
MONSTER TREE1.903.404.65-2.804.155.30-
Orbital Velocity3.004.805.80-3.855.406.30-
Reaching for the Stars1.504.205.80-2.354.906.30-
ROLLING1000tOON1.403.306.25-2.204.056.75-
☆shining☆(GF&dm style)2.403.604.30-3.304.404.95-
WE ARE2.854.505.70-3.755.156.25-
YARA TUM KAHAN?2.905.007.70-3.805.658.00-
鬼姫4.655.706.708.105.306.207.158.45
こたつとみかん2.253.505.40-3.154.205.95-
青春狂騒曲2.303.805.20-3.154.555.75-
明鏡止水2.904.806.35-3.805.406.80-
GuitarFreaks & DrumMania V
ancient breeze3.505.106.40-4.205.706.85-
Desert Rose3.454.456.00-4.205.106.50-
Die Zauberflöte2.303.706.007.003.204.456.557.40
Endless cruising2.704.006.00-3.604.706.50-
ESCAPE TO THE SKY★彡2.453.955.00-3.354.655.60-
Fairy Tales2.404.606.007.803.255.256.558.10
Gently, the rain sings for me3.404.855.80-4.155.506.35-
going up1.903.504.95-2.804.255.55-
HEAVEN'S COCKTAIL3.255.306.80-4.005.857.25-
Little Prayer3.305.407.008.554.055.957.408.80
Say1.703.104.50-2.503.905.15-
White tornado5.207.308.45-5.757.608.70-
You can't do it if you try3.105.107.30-3.905.707.65-
哀愁のコリゴリラ3.304.705.80-4.005.356.30-
孤高の花2.003.405.30-2.954.155.85-
三度笠ポン太は今日も行く1.904.306.10-2.754.956.55-
タラッタダンス1.502.903.50-2.303.804.25-
にゃんだふる552.604.005.70-3.454.706.25-
フレンズ1.402.803.60-2.253.754.35-
ルックス1.804.506.10-2.705.206.60-
GuitarFreaks & DrumMania V2
Atalante3.004.105.70-3.854.856.25-
CaptivAte〜裁き〜2.655.807.85-3.556.308.15-
GLIDE2.303.805.50-3.154.556.05-
Green Lime3.505.807.40-4.256.357.75-
JJ-road3.103.904.70-3.904.605.35-
MODEL DD74.205.406.80-4.906.007.25-
over there4.305.006.257.205.005.656.757.60
Sing A Well2.103.404.60-3.054.155.25-
Tizona d'El Cid2.104.606.35-3.005.306.80-
最速逃避行2.804.906.45-3.755.506.90-
しっぽのロック2.003.904.60-2.904.605.25-
春の歌2.002.553.70-2.903.404.40-
香港☆超特急Z1.703.304.30-2.554.004.95-
モラトリアム2.603.704.70-3.454.455.35-
リライト1.602.504.10-2.403.404.80-
GuitarFreaks & DrumMania V3
αρχη3.204.456.70-3.955.107.10-
AXIS3.104.906.30-3.955.506.75-
El Dorado3.104.306.70-3.904.957.15-
Micro fin2.103.003.60-3.003.854.35-
MODEL FT23.404.756.507.404.205.406.957.80
MODEL FT2 Miracle Version3.205.207.509.654.005.757.859.80
Purple storm4.306.507.40-4.956.907.75-
Ring2.104.906.30-3.305.506.80-
Venus2.604.306.00-3.454.956.50-
ZËNITH1.904.206.30-2.804.906.75-
虧兎に告ぐ3.405.706.70-4.156.257.15-
偶然という名の必然2.603.955.00-3.454.655.60-
差無来!!3.205.206.50-3.955.806.95-
七福神2.804.405.60-3.705.056.15-
全力少年1.953.604.80-2.854.355.40-
ミラージュ・レジデンス3.504.856.90-4.255.507.30-
大和撫子魂2.253.755.20-3.154.505.80-
繚乱ヒットチャート2.453.405.30-3.354.105.85-
GuitarFreaks & DrumMania V4 Яock×Rock
Immortal Bind1.903.405.40-2.804.205.95-
MODEL DD85.306.408.50-5.906.858.75-
murmur twins (guitar pop ver.)2.503.756.10-3.354.506.60-
PRIME LIGHT3.405.207.30-4.155.757.65-
R#12.504.605.50-3.355.256.05-
RЁVOLUTIΦN2.254.756.30-3.205.406.80-
Slang2.503.905.45-3.404.656.00-
Strike Party!!!2.003.707.20-2.954.457.60-
Swimming In Love1.803.805.20-2.704.555.80-
TABIDACHI2.304.706.40-3.155.356.85-
The Messenger(not decorated)3.104.405.40-3.955.055.95-
Zigzag Life3.306.107.40-4.056.557.75-
一網打尽5.807.008.509.556.357.358.759.70
ガラナ1.852.604.30-2.753.504.95-
極東史記3.305.906.80-4.106.407.20-
恋は臆病2.053.254.50-2.954.005.15-
太陽〜T・A・I・Y・O〜(ANOTHER SENSE EDITION)2.403.805.90-3.254.556.45-
GuitarFreaks & DrumMania V5 Rock to Infinity
A.DOGMA4.506.858.659.455.157.258.909.60
ATOMS2.903.905.30-3.804.605.90-
Blue Forest5.606.807.508.106.157.207.808.40
CRAWL1.903.604.55-2.754.355.20-
Discommunication2.204.205.70-3.104.906.25-
Dynamis3.305.206.607.104.055.807.057.50
Electric Lady2.754.205.80-3.704.906.30-
FORCE Interval Build2.906.607.808.603.807.108.108.85
Mannequin2.203.805.10-3.104.555.70-
Piece of History3.004.607.50-3.855.257.85-
Power Game2.204.305.80-3.104.956.35-
Rock to Infinity4.807.007.809.005.457.358.109.20
TENGU3.555.906.70-4.306.407.10-
The Sound of Truth2.854.455.50-3.755.106.10-
the WORLD1.602.554.40-2.453.405.05-
VANESSA -転生編-2.704.105.807.353.604.806.357.70
からふるぱすてる2.503.555.30-3.354.305.85-
鏡花水月楼(GFDM EDITION)2.704.906.90-3.655.557.30-
ゴーイング マイ ウェイ!3.103.905.20-3.954.605.80-
創聖のアクエリオン1.652.103.60-2.503.004.35-
田んぼの田2.904.906.50-3.805.506.90-
流氷の去りて2.704.806.70-3.605.407.15-
凛として咲く花の如く2.603.605.30-3.454.305.90-
GuitarFreaks & DrumMania V6 BLAZING!!!!
1/n3.103.704.70-3.954.455.35-
Catharsis Garden3.255.306.75-4.005.907.20-
Chronos4.105.006.807.754.855.607.208.05
Driven Shooter4.156.807.60-4.857.207.95-
ENCORE CONQUEST5.405.707.308.905.956.257.659.10
four-leaf2.703.904.55-3.604.605.20-
Highway star3.855.806.80-4.556.357.20-
Icicles2.403.604.70-3.304.405.35-
I wanna kiss you1.903.304.25-2.804.054.95-
Jungle4.456.608.008.505.107.108.258.80
Lost in Blue1.502.604.55-2.353.505.20-
NIL2.504.405.80-3.355.056.35-
OVER THE LIMIT!2.103.504.55-3.004.305.20-
Red3.404.004.55-4.154.705.20-
Siren2.604.455.90-3.455.106.45-
Sonne4.806.808.009.105.407.208.259.30
Through the Fire and Flames3.906.207.258.404.606.657.608.65
Vampire Killer2.604.506.70-3.505.157.15-
walk with you2.403.606.10-3.254.406.60-
Walnuts3.554.656.808.204.305.307.208.50
Water frame2.804.356.10-3.705.006.60-
イジワルなあなた3.104.206.15-3.954.906.65-
ガラスの小舟1.602.904.00-2.453.804.70-
キセキ1.402.653.75-2.203.554.50-
恐怖の右脳改革4.506.807.208.505.157.257.558.80
心の折れたエンジェル2.554.156.60-3.404.857.05-
こなもん屋人情歌2.104.105.00-3.054.805.60-
情熱 fun! fun!1.503.304.60-2.354.005.30-
風神雲龍伝4.106.308.108.304.856.808.458.55
ブルーバード2.403.403.80-3.254.104.50-
2.504.204.80-3.354.905.40-
GuitarFreaks & DrumMania XG
10,000,000,0002.953.955.357.103.804.655.907.50
Ascetic2.503.655.105.903.404.405.756.45
Before Daybreak3.154.658.20-3.955.308.50-
Believing2.303.704.55-3.154.455.20-
Blue planet3.704.207.20-4.454.907.55-
CALAMITY PHOENIX3.354.857.208.954.105.507.609.15
Confession2.104.104.65-2.954.805.30-
Crack2.103.406.25-3.004.156.75-
Croquette3.303.705.40-4.054.455.95-
Deep Forest3.103.704.60-3.954.455.30-
Eau Rouge2.854.656.006.503.755.306.507.00
Egocentricity2.303.506.60-3.154.257.10-
Einherjar2.804.506.207.553.705.156.707.90
Excavation Damage3.304.606.307.554.105.256.757.90
GO-ON1.502.904.20-2.303.804.90-
Hunter 〜どうしても欲しいもの〜2.303.406.207.303.154.156.707.70
HYPER JET LAND3.304.356.10-4.055.006.60-
IMI2.253.405.60-3.204.206.20-
IMITATION TOUCH2.804.106.50-3.704.806.95-
Invincible2.003.204.10-2.904.004.80-
I Want It All1.702.703.90-2.553.654.60-
KAISER PHOENIX3.705.306.607.604.455.856.707.95
Keep Ur Dreams2.403.555.10-3.254.305.75-
kiss me2.003.204.90-2.954.005.55-
LAST TRAIN1.452.155.20-2.303.055.75-
Limitless Possibility2.653.906.307.703.554.606.758.00
Love☆Carnival2.703.506.20-3.604.256.70-
MODEL DD96.706.958.409.407.157.358.609.55
No Way For One Will3.254.206.50-4.004.906.95-
On top of the world2.103.957.30-3.054.657.70-
photon2.503.805.808.303.404.556.308.55
Piranha2.503.404.45-3.354.155.10-
Shake and Shout!!2.404.456.207.003.305.106.707.40
Sky Runner2.504.306.707.403.355.007.107.75
Stay away2.353.454.70-3.254.205.35-
Trickster1.953.404.80-2.854.205.45-
Two Hurt2.704.605.90-3.605.256.40-
White wings2.303.656.10-3.204.406.60-
WILD CREATURES2.304.055.40-3.204.756.00-
X-treme Grade2.304.306.507.403.205.007.007.80
You've Got 2 Get Me3.704.307.80-4.454.958.10-
青い鳥1.703.555.25-2.554.305.85-
憧れのボディービル!!3.405.557.35-4.156.107.70-
2.703.604.15-3.604.404.85-
気まぐれロマンティック1.803.205.20-2.653.955.80-
キミマチスカイ1.703.304.40-2.504.005.10-
クリーンクリーン2.104.005.30-2.954.705.85-
紅蓮の焔2.653.606.30-3.554.356.80-
幻想花2.604.506.50-3.505.156.90-
さよなら僕自身2.403.956.00-3.254.656.55-
空色デイズ2.103.104.40-3.003.905.10-
太陽の花2.203.554.90-3.104.305.55-
天庭 おとこのこ編2.605.407.509.703.506.007.859.85
人間進化論2.102.603.60-3.003.504.35-
ヒカリ1.702.704.25-2.603.654.95-
ほしふり3.254.305.60-4.005.006.15-
三毛猫JIVE&ジャイブ3.154.605.907.203.955.256.407.60
モナリザ2.103.605.70-2.954.356.25-
ロレッタ2.153.806.40-3.054.556.85-
GuitarFreaks & DrumMania XG2 Groove to Live
Adrenaline2.503.405.50-3.354.156.05-
Adverse Criticism3.406.207.40-4.156.707.80-
a:FANTASIA2.405.206.70-3.305.757.15-
AREA 513.404.405.50-4.105.106.10-
Around 403.505.807.50-4.256.307.85-
Bangin' Breaks3.706.809.20-4.457.259.40-
BEFORE I DECAY2.406.207.30-3.306.707.65-
Big Wave1.953.006.55-2.853.857.00-
blue moon3.004.407.008.403.855.057.408.65
Brown blizzard2.705.306.908.503.655.907.308.75
Chance2.303.804.90-3.154.555.55-
chAngE2.003.604.70-2.954.355.35-
Chinese Snowy Dance4.205.757.509.204.906.307.859.40
Come Back Alive2.303.406.60-3.154.157.05-
cosmic agenda1.904.006.80-2.854.707.20-
CROSSOVER1.903.405.00-2.754.105.60-
DAWN3.606.308.05-4.406.808.35-
DESTINY2.404.107.00-3.304.807.40-
drop2.153.304.85-3.054.055.50-
EXCELSIOR DIVE4.205.808.309.254.906.308.559.45
Fast Forward2.603.004.80-3.503.855.45-
FIFTH GIG3.406.708.50-4.157.158.75-
FIFTH GIG TYPE II3.606.508.40-4.406.908.65-
gloom2.804.405.90-3.755.106.40-
HIT IN THE USA1.804.405.20-2.705.055.80-
I can be!!3.204.405.45-4.005.056.00-
Illuminati 〜光を求める者たち〜2.303.506.307.003.154.256.807.45
Jailbreak3.505.906.50-4.206.457.00-
Lepton2.404.105.90-3.304.856.45-
Love Rox!2.103.805.40-3.004.505.95-
MARTIAL ARTS2.004.505.306.652.955.155.857.10
no way ...2.503.605.90-3.354.356.45-
Pink Bird2.504.505.70-3.355.156.25-
REALIZE2.004.707.05-2.905.357.45-
Right on time (Ryu☆Remix)2.103.003.80-3.003.854.55-
Sacred Oath (GFDM EDITION)2.004.006.15-2.904.706.65-
SIX DIMENSION3.505.657.408.004.306.207.758.30
Spiral Wind2.804.806.15-3.705.406.65-
Spring Pain2.003.204.00-2.904.004.75-
The 勇気2.003.405.60-2.904.156.15-
Victory!1.803.554.70-2.704.305.35-
X-Plan2.403.756.60-3.304.507.10-
アンマー1.102.103.45-1.903.054.20-
イバラノミチ2.103.305.20-3.054.055.80-
ヴィーナスとジーザス1.702.904.20-2.603.804.90-
贈る言葉3.104.305.80-3.905.006.35-
君の知らない物語1.903.004.80-2.803.855.45-
牛乳特急便 -まとめきれないRomantic style-2.503.456.00-3.354.206.55-
黒髪乱れし修羅となりて2.805.606.80-3.756.207.25-
ゲームより愛を込めて2.605.906.507.503.506.456.957.85
幻想雷神記3.105.406.607.003.956.007.107.40
サヨナラナミダ2.403.405.10-3.304.105.75-
じょいふる2.103.455.10-2.954.205.75-
衝動がえがいた どうしようもないストーリー2.104.556.25-3.005.206.75-
卒業2.303.704.80-3.154.405.40-
ダイヤモンドロマンス2.304.305.90-3.154.956.40-
たからもの2.604.005.20-3.504.755.80-
ナキムシの凱旋2.203.504.75-3.104.255.40-
虹の彼方1.903.104.00-2.803.954.70-
バタフライ狂想曲2.603.805.25-3.504.505.85-
百鬼夜行3.405.606.75-4.206.157.20-
風/雷2.305.707.80-3.206.258.15-
前髪1.303.505.90-2.104.256.40-
紫の月1.803.604.75-2.754.355.40-
明鏡止水 - Stop The Fire Mix2.404.606.60-3.305.307.05-
優勢オーバードーズ2.303.705.20-3.154.405.80-
行き過ぎて後に3.104.606.10-3.955.256.60-
夢について TYPE B1.303.405.00-2.154.155.60-
夢について TYPE C2.705.106.50-3.605.706.95-
GuitarFreaks & DrumMania XG3
800nm2.303.906.75-3.204.607.20-
BLUE FLAME1.903.204.60-2.804.005.45-
CHAIN REACTION feat.NO+CHIN3.304.205.80-4.054.906.30-
concon〜INAReMIX〜1.903.005.50-2.753.856.05-
Cosmic Hurricane (GFDM ver.)2.103.505.006.103.054.255.606.65
CRAZY FOR YOU1.803.004.60-2.703.855.25-
Devil Fish Dumpling2.905.308.00-3.805.908.30-
DOKI DOKI1.703.805.10-2.554.555.70-
DOUBLE IMPACT2.804.708.60-3.755.358.85-
Dragontail Butterfly3.504.806.30-4.255.406.80-
Eastern Lariat3.304.406.408.204.055.056.858.50
ETERNAL BLAZE1.804.005.30-2.754.705.85-
FLOWER -TLION69 Remix-2.504.206.00-3.404.906.55-
Freeky Technique2.005.256.90-2.905.857.30-
FRIENDSHIP2.404.105.20-3.304.805.80-
Genesis Creation Narrative2.604.006.508.703.504.706.958.95
Give Me MORE!!2.004.809.20-2.905.459.15-
Gong!2.604.706.10-3.455.356.60-
Graviton2.704.706.80-3.655.357.20-
Hard distance4.505.606.808.105.206.157.258.40
I'm so Happy (Rockin' ver.)1.402.305.00-2.253.155.65-
IN MY WORLD1.853.905.05-2.754.605.65-
LISTEN TO THE STEREO!!1.603.405.35-2.454.105.90-
LOVE WAR!!2.204.305.60-3.105.006.20-
maximum the hormone3.505.907.008.204.206.457.458.50
MAX!乙女心1.302.405.40-2.153.305.95-
MODEL DD104.005.707.708.304.756.257.608.60
Moon of Muse2.204.005.10-3.104.755.75-
NEW LEGEND3.656.508.00-4.407.008.35-
ONLY ONE2.103.805.60-3.004.506.20-
Orange Flower Garden2.704.305.70-3.605.006.25-
overviews3.304.306.408.004.005.006.858.35
Plum2.354.005.70-3.254.706.25-
POWER2.204.006.30-3.104.706.75-
Predator's Crypto Pt.13.805.507.007.754.506.107.458.05
Predator's Crypto Pt.24.205.307.408.404.906.057.808.50
Raidillon2.554.906.35-3.405.556.80-
RePrise2.303.904.80-3.204.605.40-
Restart2.104.305.10-3.054.955.70-
Riot of Color2.904.806.008.003.805.456.508.30
Rush!!2.103.405.60-3.004.156.15-
SCREW DRIVER2.654.356.207.703.555.006.708.00
serial number1.953.555.30-2.854.305.85-
Shout!!2.304.005.20-3.204.755.80-
Snow Goose GFDM ver.1.703.108.40-2.603.958.65-
snow prism (GFDM ver.)2.204.055.40-3.104.756.00-
Snowy India3.606.557.708.104.357.008.008.40
spectrum3.305.207.20-4.055.807.55-
Starlight Parade2.454.206.30-3.354.906.75-
Summer Holiday2.403.404.80-3.304.155.40-
Xenon2.604.506.807.803.505.207.258.15
アーリマン3.004.205.50-3.854.906.05-
暗黒舞踏会4.806.307.25-5.456.807.60-
歌の翼1.403.805.80-2.204.506.35-
ギタ・ドラ・jubeat大夏祭りのテーマ2.304.305.85-3.205.006.35-
逆ナンされたのにドタキャン!!1.905.307.30-2.805.857.70-
群青と流星2.353.504.60-3.254.205.30-
紅焔2.503.957.20-3.354.657.55-
侯爵夫人の陰謀2.803.805.70-3.704.506.25-
サムライハート(Some Like It Hot!!)2.003.905.70-2.904.606.25-
幸せのかたち2.504.606.80-3.355.257.20-
隅田川夏恋歌〜納涼mix1.803.004.60-2.653.855.25-
タイムカプセル2.654.355.25-3.555.005.85-
つぼみ2.404.405.35-3.305.105.90-
夏・KOI・ムッシュ!!1.903.806.00-2.754.556.50-
夏祭り2.654.305.20-3.555.005.80-
ハートジャック2.504.805.95-3.355.406.45-
双つ雲と暁の奏2.703.905.75-3.654.656.30-
星のすみか1.252.704.40-2.103.655.10-
星夢1.302.304.70-2.153.155.35-
耳たぶ2号2.604.605.65-3.505.256.20-
ヤミクラ2.704.405.65-3.605.056.20-
ランウェイ☆ビート1.904.104.90-2.804.805.55-
流星☆JUMP!3.504.805.75-4.205.406.30-
恋閃繚乱2.404.705.55-3.305.306.10-
笑ってたいんだ2.304.355.05-3.155.005.65-
GITADORA
DRAGON KILLER3.304.807.20-4.055.457.60-
GIGA BREAK3.605.506.70-4.306.107.15-
Polaris2.704.656.50-3.605.307.65-
quaver♪ ギタドラ ver.2.403.356.10-3.304.106.65-
SPACE DRIVER2.404.506.30-3.305.156.75-
愛と勇気の三度笠ポン太3.205.006.70-3.955.657.15-
キルト1.903.505.10-2.804.205.70-
辞世テンプレート2.704.506.60-3.605.157.05-
ポップミュージック続論2.503.805.70-3.404.556.25-
ee'MALL 2nd avenue
Aithon2.804.405.40-3.755.055.95-
A SHOOTING STAR2.204.906.20-3.105.556.70-
螺子之人2.655.106.40-3.555.706.85-
ペパーミントは私の敵2.804.506.30-3.705.156.80-
空言の海1.903.204.30-2.854.004.95-

表記について

赤数字難易度上昇青数字難易度下降
緑数字譜面変更

Last-modified: 2014-04-05 (土) 12:03:11
Site admin: iMp95
mail : imp@callusnext.com (←@を半角に)